Автор:Irina8122
Положительные стороны:
Оформление по ТК РФ, соц пакет. 5тидневная рабочая неделя с 9 до 18, но которая предполагает, что ты будешь (по необходимости) на связи круглосуточно, и это очень дисциплинирует. Постепенно учишься... Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания потихоньку развивается, обороты растут, специалисты становятся всё более опытными и обученными. Много перевозчиков, работающих на наемном транспорте, возвращается для работы с нами. Все приходит с опытом Подробнее>>