Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ирины барминской - Для начала карьеры порекомендую

Автор:zftd4zm@mail.ru

Положительные стороны

Оформление по ТК РФ, соц пакет. 5тидневная рабочая неделя с 9 до 18, но которая предполагает, что ты будешь (по необходимости) на связи круглосуточно, и это очень дисциплинирует. Постепенно учишься контролировать все процессы и быть хорошим переговорщиком, чтобы решать все вопросы быстро. На самом деле работа интересная, особенно если втянешься и наработаешь себе постоянных клиентов и сработаешься с перевозчиками

 

Отрицательные стороны

ЗП поначалу будет небольшая, все настоящие заработки придут только с опытом


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Ирины Барминской

Положительные стороны:
Компания потихоньку развивается, обороты растут, специалисты становятся всё более опытными и обученными. Много перевозчиков, работающих на наемном транспорте, возвращается для работы с нами. Все приходит с опытом Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Компания на грани банкротства. Действительно, руководитель организации Барминская Ирина, не совсем адекватная личность. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>