Отзыв : Атс-логистик - доставка сборных грузов из Китая

Россия, Москва, Алтуфьевское ш., 48/2

Отзыв на Атс-логистик - доставка сборных грузов из Китая

В наше время очень большое предложение услуг транспортных компаний, однако нелегко найти то, что точно доставит сборные грузы из Китая в намеченный срок и с минимальными издержками. Именно такая пунктуальность мне нравится у компании atc-logistic.com/ , которая доставляет грузы из китая в практически любой крупный населенный пункт России - Владивосток, Москву, Санкт-Петербург, новороссийск . Стоимость перевозки при этом ниже сложившейся рыночной. Цена не может не радовать, так как это сказывается на моих собственных отпускных ценах.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
ГК АТС отзывы о компании

Николай:
Работа может и ничего, но сплошные дурилово. Руководители сварочных работ насидают на рабочих, только чтобы варили. А то, что сварщик заболел, либо машина поломалась их это не колышет. Вот такие рср как Ушаков, Зырин, Богачев. Да и многие ещё руководители, которым навсех насрать. В бухгалтерии вообще сплошое надурилово. В конце года на бригадиров вешают такие суммы что после этого и работать не хочется. Самое что бесит в этом всем что сдаеш отчёт все у тебя сходится все по чекам. Но они выворачивают так что ты им остаёшься должен. Уволился от греха подальше. И тут ублюдки надурили, малого того, что расчетные вернули как подкачку, так ещё и через неделю. А об трудовой книжке уже я и забыл. Уже почти как месяц ее нету. Вот какая чудная алтс.

Москва.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
ГК АТС отзыв сотрудника

В курсе событий:
Воу, Воу, "сотрудники" АО ГК АТС... полегче :)Прямо-таки, кроме вас, "осколков" от ООО Группа Компаний АТС-Центр + СУ17 + ПМК + Пожарный Аудит, как инженерного состава, так и административного "менеджмента" все остальные компании в данной отрасли шараш-монтаж. Ярослав, ты бы так сильно не давил на подчиненных, а то бедолаги прямо "радостью" от работы в этой чудо-компании (ну прямо-таки эксклюзив в этой отрасли судя по пафосу на официальном сайте), готовы растаять. На рынке 12 лет... серьезно?)))А вот ЕГРЮЛ считает по-другому (да да, не надо говорить, что до этого было "сто-пиЦот" названий). Успехов, коллеги!

Москва.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Повторяю для наивных безработных сведения об этой конторе. Вся зарплата - чёрная. То есть на пенсию социальных отчислений нет. Записи в трудовой книжке не будет. Руководители - жлобы (директор Александров Неуважаемый Неуважаич (не помню его примитивное имя) и коммерческий директор хохол Пономаренко Иван).
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника Аноним

Покупка на дешёвых китайских заводов энергосберегающих ламп элементов питания удлинителей и т.д. и пытаются в России в за башенные цены. Директор Попов Сергей Иванович в структуру продаж не суётся, а вот брат его Попов Павел Иванович кроме как слова мы крутые и все лохи больше нечего не знает. Если у кого нибудь есть предложение от этой компании то не ходите, так как все что рассказывают на собеседование это полная чушь. Зарплату ту которую обещают её не платят под разными предлогами а жирная кадровичка Белова Юлия Викторовна на вопрос что в оффере вы присылали другую сумму на что она Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС Центр»

№1:Отдел снабжения возглавляемый наглой хабалкой водящей дружбу с босом, поэтому легко списывающей свою бездарность на вас. Вообще снабжение отвратительное, даже на фоне аналогичных ОООшек, №2: существование двух стилей работы в одной фирме: новеньких обязывают к жесткому учету ТМЦ и бдительному бумагообороту и тут же блатной грек-бригадир вывозит с объекта любой инструмент или материал не оповещая. соответственно крайний вновь прибывший. №3 ЗП официалку платят по договору, конверт после минета. нет минета нет ЗП. №4 текучка 5-7 челмесяц, берут всех кто идет. №5 атмосфера в офисе наполнена абсолютным безразличием к коллегам, обоснована тем что работают в основном бедолаги приезжие вцепившиеся в свои места и трепещущие от безысходности. Итог: работать можно если отсутствует чувство собственного достоинства и потребность в деньгах. Почитал отзывы до трудоустройства, подумал они дураки я лучший, следующим рекомендую доверять чужим отзывам, они соответствуют действительности. ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Современные электротехнологии СПУТНИК АТС СКЛЕЙ отзыв сотрудника Юлия Викторовна

Начну с того, что в компании процветает армейская политика построения бизнеса, а именно: все по уставу (хотя в письменной форме их не существует), постоянно дрюкают и дергают, абсолютно не доверяют персоналу и сам директор Павел Иванович будет следить за вами, подслушивать и пытаться уличить в плевании в потолок в рабочее время. Он же на собеседовании будет на столько услужлив вам, что наврет в три короба, лишь бы привлечь вас к сотрудничеству, а в дальнейшем не потрудиться даже исполнить, все что обещал, поэтому не стоит разевать рот на те условия, что предлагают, в процессе работы они будут пересмотрены Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АТС ГРУППА

The ATC GROUP is a privately held company actively engaged in global trading of agricultural commodities and by-products of grains and oilseeds providing the products mostly from Russia, Ukraine, and Kazakhstan. Our core business is the origination, handling, transportation and financing of grains, animal feed, oilseeds, , and edible oils. Our operations are backed by a well-connected network of offices Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Эта контора - смешная шаражка. Вся зарплата - чёрная. Нет никакой социальной защиты. В марте меня из-за кризиса сократили. Я понимаю, что в России кризис. Но если сокращать, то надо выплатить нормальное выходное пособие (три месячные зарплаты). Вот так там людей на улицу выбрасывают. Назову имена жуликов-руководителей: Директор - жлоб Александров Сергей Евгеньевич, коммерческий директор - жлоб хохол Пономаренко Иван Анатольевич (он приехал с Украины, почему-то считает себя русским патриотом)
Нет ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
АкТрансСервис ооо.АТС

зарплату не потят уже 4 месяца а обещали каждый месяц по 75 тысяч на вахзте ни нету не чего так дали раз по 8 тысяч и все. когда едите на вахту смотрите что за компания. эту не советаю не кому и директор там генеральный врун вечно врет верить нельзя. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС-Экспресс»

Работаю в компании шесть лет. Очень дружный коллектив. как одна семья. Руководители компании очень чуткие и порядочные люди. Вот опираться на отзыв Льва Лыскова не советую. Уволили этого горемыку за систематическое пьянство. Сочувствую тем, кто его взял на работу. ... Подробнее>>