Магазин. Бумажников 21 / 1 - Бедные наши дети!

Как же я ненавижу лето!!! Да, да!! и это относится к тому времени, когда начинается тепло на улице, выходные и каникулы!!! Все это и относится напрямую к магазину на ул.Бумажников 21/1 ( к сожалению не помню названия ЧП) Этот магазин, к величайшему сожалению всего двора по ул.Бумажников, находящегося около школы №28, работает круглосуточно(((И как вы догадались, что продажа алкоголя, естественно не прекращается и ночью, несмотря на существующие законы!!! Но суть проблемы в том, что у жителей дома №21, а особенно первого подъезда и нижних этажей, начинается сезон хронического недосыпа и нервного перевозбуждения!!! А это от того, что после 23=00 начинается буквально повальное скопление ( сходка и съезд) молодых и не очень, выпивших и пьяных людей!!!И весь этот народ, после покупки алкоголя решает "отдохнуть" на скамейке этого знаменитого дома №21, у которого наверно ЖКХ так смазала скамейку медом, что они все как мухи на Г слетаются к подъезду!!! Сопровождается это все криками, матами, ором и громким смехом!!! Иногда можно посмотреть и на боевиков!!! драки никто не отменял!!! Так вот, пишу я все это для того, что уже перепробованы все меры!!! ВСЕ!!!и звонки в милицию, и уговоры компаний- покинуть нашу скамью, и письма в администрацию, о закрытии магазина, как ночной, и в ЖКХ- уничтожить скамью!!! НИЧЕГО!!! Которое бессонное лето продолжается!!! мало того, что люди перед работой не могут отдохнуть, да еще и дети, которым в школу- идут на уроки сонными!!! И этот период начинается с апрельских-майских теплых дней, а заканчивается, как вы догадываетесь, лишь с наступлением крепких морозов!!! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??????? да, еще забыла добавить о поведении водителей, будь-то такси или любителей- все равно!!! С визгом тормозов, оглушительной музыкой в салоне, подъезжают они к этому злосчастному магазину!!!Иногда могут не закрыв дверь в салон, стоять и обсуждать свои проблемы- весь двор это слушает!!! И бедные наши дети!!! Вот и сейчас, когда я пишу это письмо, компания из трех выпивших девиц уселась на скамью и весело и громко обсуждают свою личную жизнь!!!На мое предложение, на выбор, пройти в свой двор или разбираться с полицией, они хором посмеялись и предложили, чтоб я вызвала полицию!!!Затем изобразили полный игнор!!! И ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВСЕ ЛЕТО, С НОЧИ ДО УТРА!!! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО РАЙОНА, БЛИЗ ЛЕЖАЩИХ ДОМОВ, А ОСОБЕННО ЖИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА ДОМА №21- ЗАКРЫТЬ МАГАЗИН, КАК НОЧНОЙ!!! ЗАПРЕТИТЬ ТОРГОВЛЮ АЛКОГОЛЕМ И СИГАРЕТАМИ ( ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО РЯДОМ ШКОЛЫ) И УБРАТЬ СКАМЬЮ ВОЗЛЕ ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА ДОМА №21!!!

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин ковры и паласы по бумажников 53 - До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах!

До какого времени мы будем терпеть хамство в частных магазинах! думают, что управы на них не найдется! позволяют себе черти что, грубость, хамство, отвратительное невнимание к покупателям!! В частности хочу пожаловаться на, так сказать, "директора" магазина по Бумажников 53 "Ковры и паласы"!! неоднократно слышала, как эта тетка хамила и ругалась на покупателей, а однажды и отказалась предоставить книгу жалоб, в Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Тц "ассорти", пр. Бумажников 41 / 12 - Хамство

Бдительность указанного продавца отпугивает всех клиентов. В каждом покупателе она видит вора, даже, если он ложит в карман кошелек или мобильный телефон! При чем камера видеонаблюдения фиксирует все правильно и можно хорошо рассмотреть, кто и что ложит в карман. ХАМКА - ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ!!! Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Москва, Прянишникова, 23а

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

08.10.2018
Магазин "Шейте сами" - Ужасный магазин. Товар не доставляют

Хотели в этом магазине купить швейную машинку. Но не удалось, может быть и к лучшему. А вообще руководству магазины посоветовала бы поменять всех консультантов - они доведут магазин до банкротства, т.к. продавать технику не хотят. В магазине работают обманщики и хамы. С покупателями разговаривать не умеют и не хотят. Грубят и хамят. Заказ принимают, оформляют и не более. В день Подробнее>>