Отзыв о работодателе «Солодко Евгений Викторович»

Валентина Дмитриевна Кушнир:

Солодко Евгений Викторович скандально известный адвокат.
Берется защищать только окончательных подонков, от защиты которых отказываются по этическим соображениям даже те адвокаты, у которых очень трудное, мягко говоря, финансовое положение. Примеров масса, можно посмотреть в интернете кого он защищал, один Волга Василий Александрович чего стоит. А все это от того, что нормальные люди к этому адвокатишке-актеру обращаться не будут даже если их в тюрьму могут посадить. ПОДОНОК РЕДКИЙ, РЕПУТАЦИЯ УЖАСНАЯ. Скажите пожалуйста, какой нормальный адвокат будет себе нарабатывать клиентуру снимаясь в телевизионных сериалах в роли АДВОКАТА? Даже у простого человека это вызывает улыбку, а профессиональные адвокаты за животы от смеха хватаются.
Стиль работы Адвоката Солодко Евгения - КИДАТЬ клиентов на авансах. Берется за решение Вашего вопроса, очень сладко рассказывает, обещает быстро и очень недорого все уладить, просит аванс, вы даете аванс и после этого КИДАЛА-СОЛОДКО Евгения Викторовича Вы перестаете интересовать. ВСЕ, может еще пару раз на Вас возьмет телефон, больше не дозвонитесь. В его офис на улице Кудрявской 23а приходить бесполезно, охрана спрашивает Вашу фамилию, ну и соответственно ответ - "Евгения Викторовича нет, приходите в другой раз, он у нас очень занятой человек". В свой кабинет подымается только через отдельный вход из подземного гаража, через центральный вход в свой офис никогда не заходит, там его постоянно "ловят" КИНУТЫЕ КЛИЕНТЫ. Меня КУНУЛ на задаток в 2000 долларов. Год за ним бегала, все бесполезно, жаловалась на него - тоже все бесполезно, договор заключила, а задаток он там не прописал, сказал что оформим получение задатка при следующей встрече, ну и с концами.
Не обращайтесь к этому ПОДОНКУ Евгению Солодко, КИНЕТ.

Нет. Кидала.

г. Киев

22.04.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко- человек катастрофа, если вы обратитесь к Солодко ваше дело будет обязательно катастрофически провалено. Мой супруг получил травму на производстве, мы обратились к Солодко чтобы отсудить у работодателя оплату больничных и компенсацию. Предоставили ему все заключения врачей, показания свидетелей и т.д, и вы не поверите Солодко умудрился с грохотом просрать это дело. При этом изначально он взял с нас 8 тысяч грн., и гарантировал победу, типа у него судьи знакомые он все порешает. В конце он заявил нам, что не всегда получается выиграть, и естественно ни копейки не вернул.

08.04.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко оказался настолько некомпетентным юристом, что не смог довести рядовое дело, в котором не было особых трудностей, до суда. Это ведь не по ушам ездить людям, которые максимально далеки от юридических вопросов. Когда оппонент тоже смыслит в юриспруденции Солодко плывет как двоечник на экзамене. Тем удивительнее то, что нашлись юристы, которые взяли его на работу, после того как он профукал свою контору, а именно Саенко Харенко. Лично с ними не работала, но раз они сочли такого бездаря пригодным, значит и к их профессионализму есть большие вопросы.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко давно уже имеет определенную репутацию в юридическом мире. Все знают что он крайне неразборчив на заказы, точнее наоборот, чем клиент мерзотнее тем для него лучше ведь это значит что можно залупить большую цену и вытянуть побольше. Эта его жадность просто неистребима, хотя именно изза нее он когда и потерял свою фирму, когда хотел кинуть на деньги одного авторитета. Самое плохое что при всей своей жадности он еще и крайне плох как юрист и поэтому все просто ждут момента когда недовольный клиент просто вышвырнет его из города

25.03.2022
Отзыв : Евгений Солодко

Евгений Солодко это последний мерзавец и подлец. Мой муж погиб в АТО и у него был долг перед одной фирмой, которая является филиалом российской компании. Я обратилась к Евгению чтобы он смог убрать долг, но эта мразь мало того что вытянула из меня все деньги, так еще и продалась той фирме и угробила все дело. В результате я должна еще больше, так как мне придется платить и пеню за пропущенные из-за суда плдатежи. Если вам дороги ваши деньги и ваша жизнь никогда не обращайтесь к нему!

19.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

я поражен, как много Евгений Солодко платит маркетинговым агентствам, чтобы те удаляли негативные отзывы о его аферах и обманах. Ведь, по сути, лишь недавно стали появляться отзывы о проделках этого афериста. А до этого Евгений Солодко мог похвастаться только положительными отзывами о себе в сети, за счет чего у него и получалось обманывать все новых и новых клиентов. Но теперь Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Евгений Солодко полностью достоин отзывов о себе! В этом я, к сожалению, убедился на собственном опыте... Этот бездарь смог проиграть даже простейшее дело и наследовании земли. Там и спор то был пустяковый, но Евгений Солодко даже не смог просто покопаться в данных ему бумагах и найти нужные пункты. Мой следующий адвокат, который в апелляции помогал мне, рассказал, что Евгений Солодко Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Евгений Солодко продолжает поражать меня. Так как мы в некотором роде коллеги, то я периодически пересекаюсь с ним в судах, да и слухи о его выходках частенько смешат многих. Все же только Евгений Солодко может умудриться прийти на заседание в нетрезвом виде, да еще и нахамить судье, тем самым фактически уничтожив надежду его клиента на выигрыш дела. А самое бредовое, Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

я полностью поддерживаю всех, кто убежден, что Евгений Солодко всего лишь дутый мыльный пузырь! Ведь за последние годы я ни разу не слышал, чтобы кто то из его бывших клиентов хвалил Солодко или хотя бы терпимо о нем отзывался. Но, все утвержадают, что Евгений Солодко был худшим юристом, которого они встречали в жизни! И такое единодушие я встречал очень редко!

Киев

10.06.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Когда моя фирма оказалась на грани банкротства из за жульничества моего напарника, я решил обратиться в суд и занялся поисками адвоката. К сожалению, мне не повезло, и я нанял адвоката по имени Евгений Солодко. Хоть я и слышал краем уха, что он не очень надежен, но я думал это просто слухи и фейк. Однако Евгений Солодко постарался от души, чтобы Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Не знаю, а существуют ли такие люди на этой земле, ну кроме бандюков и мошенников, которым этот адвокатишка все время помогает, которые бы могли сказать, что Евгений Солодко хороший адвокат? Я почти на все 100% уверен, что не существует таких людей. Потому, что Евгений Солодко урод, которому плевать на проблемы клиента, он высасывает из клиентов деньги, а по делу лишь Подробнее>>