Вдовенко Ирина Александровна - положительный отзыв

Автор:Юлия

[hide][/hide][spoiler][/spoiler]Ирина Александровна самый прекрасный врач и очень хороший человек, что важно в этой профессии. Трепетно относится к пациентам, назначает адекватное лечение, она профессионал своего дела. Никогда не сделает больно - ни физически, ни душевно. Очень внимательный и грамотный доктор, прекрасный хирург. Дай бог Вам здоровья и женского счастья!

Оренбург

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Вдовенко о компании Отель Yalta Intourist

Обман,манипуляции. Если решили устраиваться в Ялта интурист, то ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите канал Антона Махновского( В Ютубе найдете), чтобы было понимание какими методами на вас воздействуют.Руководство не порядочное, кусают зарплату к себе в карман, отношение скотское к сотрудникам, руководство пусть от своей должности) Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ отзыв Гриневич Александр

Гриневич Александр:
  Я работаю у Викторовича 15 лет.Езжу с Конотопа (работаю вахтовым методом)меня знают очень многие,работаю сварщиком.Мое мнение такое,с Викторовичем можно и нужно работать(если только ты готов работать).бухать там не дадут,ерундой заниматься тоже.Или работай и будет зарплапта и нормальное отношение или сиди дома.У меня и у тех кто действительно работает проблем нет.А у мудаков которые не довольны и пишут отзывы всегда буду проблемы-они проблемные по жизни.Это мое мнение.15 лет мне кажется большой срок для работы на одном месте.

Конотоп

06.06.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

Все позитивные отзывы - липовые, их в прямом смысле заставляют писать! ...

Киев

15.03.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ отзыв Влад

Влад:
  https://vimeo.com/523364755 По ссылке вверху - видео того, как он (владелец – вдовенко виталий викторович) стандартно "общается" со своим персоналом, с киданием промышленных весов и применением огнестрельного оружия! Там нет ничего святого, эгоизм полнейший, даже по выходным ездит на работу, так как у него от собственных детей голова болит, а на заводе орет на работников, рассказывая, что "я тут из-за вас, тварей!"... Все позитивные отзывы липовые, оно заставляет писать действующих сотрудников!

Киев

22.03.2021
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

https://vimeo.com/52336475По ссылке вверху видео того, как он (владелец – вдовенко виталий викторович) стандартно "общается" со своим персоналом, с киданием промышленных весов и применением огнестрельного оружия! Там нет ничего святого, эгоизм полнейший, даже по выходным ездит на работу, так как у него от собственных детей голова болит, а на заводе орет на работников, рассказывая, что "я тут из за вас,

Украина, Киев

30.07.2019 | положительный отзыв
Советую также обращаться к специалисту Ивану Вдовенко

Отличная компания, все условия договора выполнены. Советую всем, кто хочет взять кредит, но имеют с этим проблема. Советую также обращаться к специалисту Ивану Вдовенко, грамотному во всех отношениях. Он поможет... Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв сотрудника Ксения Вдовенко, Зеленоград

Ксения Вдовенко, Зеленоград:
Достоинства Я пошла в Холодильник.ру работать по двум причинам. Первая - это сменная работа, потому что сидим с ребенком по очереди со свекровью. Ну и второе - при таком графике достойная зарплата. А так все, как и везде. Правда, коллектив хороший. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Работаю в компании 4 года на должности имидж-консультант. Пришла в компанию по рекомендации знакомой, которая в ней уже работала. Работаю долго, так как стабильная ЗП, на которую влиять своим выторгом, увеличивая ее. В компании нравится, что она всегда стабильная и развивающаяся, в сотрудников руководитель вкладывает душу и труд, давая обучение, возможнотсь развития. В компании все нравится! Хочется только внести маленькие изменения в магазины.
Для качественного обслуживания клиентов оборудовать, магазины кофемашинами и мини-холодильниками для льда, т.к. посетителям магазина предлагаются прохладительные напитки.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ип ситикова ирина александровна: Кидалы

Работал у этого ип водителем, кинули на деньги не заплатили в процессе работы очень много обещаний а по факту это кидалово при увольнении на вас будут вешать все недостачи, я работал очень чесно каждый день перерабатывал по несколько часов и без обеда а в итоге на меня повесили недостачи и незаплотили прямым текстом кинули на мой ответ смотрите камеры сказали что диск маленький уже все данные стeрлись Каждый день на работе одно хамство сотрудников вообще за людей не считают отношение очень поганое не советую тут работать и иметь какое либо ...
Нет уважения к сотрудникам от слова совсем