Москва
Отрицательные стороны:
Компания не дает обещанной обратной связи по итогу собеседования, что является неуважением к людям, которые тратят свое время и деньги приезжая к ним на интервью по несколько раз. Обратная связь это элементарное правило хорошего тона! Жаль, что компания не выполняет договоренности уже на этапе собеседования. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в карантин, в апреле, они делали вид что закрыты, залепили двери и окна, как будто офис закрыт. Вас встречают и впускают в закрытый на карантин офис, там все работают и с клиентами встречаются. Странная мотивация непрозрачная и серая зп. Не перезвонили по результатам, хотя была договоренность о обратной связи с их стороны (вроде Марат проводил собеседование). Я отложил
Россия, Москва
Подробнее>>