Россия, Москва
Отрицательные стороны:
По поводу собеседования Был несколько раз. В итоге сказали мы дадим обратную связь, нам нужно подумать В итоге не дали обратную связь. Большой минус [Т.] По Зп не мотивирующие. 20к оклад, и плюс должен заманить по телефону клиента, с этого клиента который пришёл в офис плюс 2000к При условии что должен привести больше 10 если не ошибаюсь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не дает обещанной обратной связи по итогу собеседования, что является неуважением к людям, которые тратят свое время и деньги приезжая к ним на интервью по несколько раз. Обратная связь это элементарное правило хорошего тона! Жаль, что компания не выполняет договоренности уже на этапе собеседования. Подробнее>>