Отзыв о работодателе «.ООО Тандем Трэк»

Просил перевести авто,потребовали предоплату. На сайте написано после выгрузки. Опоздали со сроками доставки. плюс на машине появились новые сколы. Не советую, да и ценник завышен

Хорошо ездят по ушам. Чётко всё говорят

г. Москва

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тандем трэк ООО»

перекупы
сайт чёткий,но если порыться и там врут ... Подробнее>>

08.07.2020
УК ТРЭК

Зам.начальника хамка и истеричка, с подчинёнными постоянно грубит и орёт, "тыкает" всем, несмотря на возраст. Трудовой кодекс не соблюдается, у неё должны все работать без отпуска и, желательно, бесплатно. А если начинаешь говорить о своих правах, ответ один не нравится, хотите, чтоб всё было по закону увольняйтесь! Подробнее>>

11.07.2012
Трэк, оптовая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
испытательный срок о котором никто не говорил,3 месяца в трудовой он никак не отображается. после испытательного срока зарплата не изменяется. объём работы явно не соответствует зарплате. есть штрафы,о которых тоже никто не говорит на собеседование.

Москва, Ленинградское шоссе, 5а - 5 этаж

28.01.2018
ООО ТРЭК

Работал в данной компании менеджером, кто работает на складе им вообще не завидую. Генеральный Дуньков Антон Викторович ( шестёрка Самородова ), Самородов Дмитрий Васильевич(владелец) , Маленкова Наталья Михайловна( правая рука Самородова) три руководителя которые просто не адекватные. Маленкова безмозглая дама ( на фирме вообще не числится) по хамски ведёт себя , орет , как не нормальная, таких не встречал вообще Подробнее>>

26.03.2017
ООО ТРЭК

Коннченая фирма.работодатель хам и было.обманывают работников при увольнении неплатят заработанные деньги. Заставляют перерабатывать, все твои заслуги которые ты вводишь для хорошей логистики припысывают себе.если работодатель решил что переработка это по вашей вене, то за переработанные часы днег невыплатят, считай что работал бесплатно, причём узнаешь это только в день зарплаты. Настоящие мошенники. Подробнее>>

11.07.2012
зао Трэк

зарплата выплачивалась полностью. на складе хороший коллектив. физическая работа -всегда в форме) ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тандем-Север»

1: Сразу бросилось в глаза, это то что меня приняли сразу после отправки резюме, даже не видя меня, по телефону приняли решение что я им подхожу. 2: Проработав месяц, я узнал что зарплата только после 2х месяцев работы. Тоесть я 2 месяца должен ждать зарплату. Ну да ладно, мой косяк, сразу не узнал. 3: Отношение к клиенту позорное. 4: Склад! Это не склад, это мусорка, позорная мусорка. Холодильников нет, товар(КОЛБАСА, СЫР, МОЛОЧКА) возят в тентованной машине. 5. Оплата труда. Обещают золотые горы, в итоге за первый месяц платят нормально, а потом начинается: штрафы, возвраты за свой счет, выдача просроченной вонючей колбасы вместо зп и так далее. За последние два месяца я заработал минус 47 и минус 590, тоесть я отработал в минуса. Работал что еще остался должен. 6. Возвратный фонд очень очень очень мал! Тоесть вы берете на возврат только ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тандем

ООО Тандем, г.Алдан республика Саха (Якутия), занимается строительством автодорог, владеет шарагой клан Дудниковых, фамилия по республике стала нарицательной, патологическая жадность и абсолютная некомпетентность этих управленцев опустила эту контору ниже уровня плинтуса, полное отсутствие компетентных ИТР приводят к отказам заказчика оплачивать сделанные объемы, разумеется и мы не видим з.п. по пол года, текучка страшная, коллектив здесь не нужен - проще взять Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ярославская аутсорсинговая компания ОТК Тандем

Серая зарплата, уклонение от налогов, изымание товаров и их прятание,  у тех кто не смог оплатить арендную плату, как поступили с белорусской мебелью. Спрятали на склады. Оплата сверхурочно – кидалово, отношение по оплате труда - одолжение делают. Нарушения трудового законодательства в том, что касается отпусков и ненужное раздувание штата ИТР, а на обсуживающий персонал наплевать -  работайте негры, солнце ещё Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
РГ Тандем

Это просто ужаснейшая контора!!!! Находится в фан -фане,ясная-2! Заманивают несовершеннолетних,предлагают работу промоутером,на дегустациии или консультантов. В итоге проработала с подургой 3 раза за 1 зп выдали сразу,за дургие все еще не отдают прошло 2 месяца! Отзовов очень мног оплохих,зарплату не выдают,просто обманывают Подробнее>>