Планета сказок - Они всё ещё работают

Автор: Екатерина

Хорошо, что прочитала отзывы потому, что почувствовала что-то неладное при первом обращении. Наглое, хамоватое обращение сразу, сложности с перезваниванием, всего-то поинтересовалась туром, который они рекламируют, задала пару вопросов. Тут захожу на отзывы и сразу всё понятно. Как можно так отвечать людям на обычную критику? Непонятно. Как можно работать в таком месте, как турфирма с такими жизненными принципами?

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Планета Сказок - отрицательный отзыв

Мария:
Туристическая компания «Весна», Нижний Новгород.  Уважаемые коллеги,  потенциальные клиенты данного агентства!  Туристической компанией «Весна»,   в лице ее руководителей принято решение опубликовать информацию, разоблачающую деятельность фирмы «Планета сказок». Долгое время как здравомыслящие люди, коими мы себя пока  еще считаем,  думали, что на ненормальных людей не  стоит обращать внимания, не стоит им отвечать, реагировать на все их дурные выходки. Но складывается ощущение, что чем больше мы прощаем, тем больше поощряем их на новые поступки.  Нашей организацией было подано заявление в полицию на деятельность данной фирмы.  Вкратце.  Дмитрий Копцев – собственник турфирмы «Планета сказок»  на разных публичных ресурсах, где туристы публикуют свои отзывы  о поездках осуществлял следующие действия: вступал в переписку с туристами, представляясь туроператорам данного тура (это возможно было сделать из-за отсутствия требований данного сайта проходить регистрацию, как пользователя), и  в особо извращенных матерных высказываниях отвечал на их отзывы. Нам в офис поступало много звонков от разгневанных такой перепиской туристов. То, что мы не имеем к данным текстам никакого отношения убедить не всех удалось.  Но и редактировать переписку не могли, эта функция была доступна только разработчикам сайтов. От действий данного лица пострадала не одна турфирма. Он долгое время оставался инкогнито, особо ему полюбился популярный сайт отзывов под названием «Туршоу» - действовал с 2012-2016

Нижний Новгород

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Менеджер просто не приехал

Здравствуйте! Приехала заранее на назначаемую встречу, менеджер просто не приехал (сама я не из города, до города 3 часа езды!). На звонки отвечала женщина, судя по всему работая в данной фирме, и просто тянула резину: "я попробую дозвониться до него и вам перезвоню". В итоге перезванивала я сама, т. к. заканчивалось терпение стоять и ждать звонка. В итоге ни извинений, ничего конкретного я не услышала, ответ только один: "вы походите погуляйте по городу, я как только дозвонюсь до менеджера, сразу вам перезвоню". В итоге звонка я так и Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Работа фирмы

Не ходите туда. Там есть руководитель. Вечно пьяный бывает на работе и мало того, отправляет людей не туда, куда надо! Закрыли бы скорей их. Хватит обманывать народ. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Просто ужас

Очень плохая и ненадежная фирма. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Обходите эту фирму стороной

Вечно пьяный Дима Копцев, отправит не туда куда надо, трубку брать не будет, потом начнёт заваливать гадкими смс! Запомните это "лицо" и обходите стороной! Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Может кому нибудь мой отзыв поможет

Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Нашла на сайте тур-все написано очень хорошо! Любезный Дмитрий обрывал провода - когда я приеду и привезу им деньги! Но время не хватает - и вежливый, услужливый Дмитрий пошел на встречу! Прислал реквизиты СБ, куда присылать деньги! Денежки перевели! И после этого любезный Дмитрий превратился в жуткого хама, а потом в невидимку! На электронную почту стали приходить жуткие письма по ночам! Телефоны офиса перестали отвечать! Тур оператор данной поездки Одиссея - тоже обманщики и покрывают! Поездку Одиссея отменила! На электронную почту пришло Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Сервис отсутствует

Доброго дня! Кратко претензия.Прошу пояснить почему ребенок не оказался в списке на подарок от Деда Мороза, согласно высланным документам в программу на 4-6. 01. 2020 г. в стоимость входил бесплатно сладкий подарок для ребенка. И Ваши комментарии 5. 01. 2020 г, о том что Акция закончилась не соответствует высланным документам. Осадок от путешествия остался, прошу возместить стоимость подарка, который пришлось купить на месте. P/S: Так же Вы предоставили гидам не верный мой номер телефона с ошибкой, вот поэтому они и дозвонится не могли. Ответ:) Туристическая компания «Планета сказок» Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Планета сказок - Директор со справкой

Туристическая компания «Весна», Нижний Новгород. Уважаемые коллеги, потенциальные клиенты данного агентства! Туристической компанией «Весна», в лице ее руководителей принято решение опубликовать информацию, разоблачающую деятельность фирмы «Планета сказок». Долгое время как здравомыслящие люди, коими мы себя пока еще считаем, думали, что на ненормальных людей не стоит обращать внимания, не стоит им отвечать, реагировать на все их дурные выходки. Но складывается ощущение, что чем больше мы прощаем, тем больше поощряем их на новые поступки. Нашей организацией было подано заявление в полицию на деятельность данной фирмы. Вкратце. Дмитрий Копцев – собственник Подробнее>>