Москва, в Московской области, Сургут

Компания Гема принимает на работу не глядя, в документы, кадры работают на высшем уровне. В конце августа уволили медика Ларису с поддельным дипломом , которая в компании отработала 8 лет на предрейсовых осмотрах и проверяла водителей перед выпуском. как можно было допустить до этого, сколько водителей пострадало от ее рук.

20.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний ГЕМА

Коллектив таможенного поста Щербинский
Не указаны ... Подробнее>>

03.02.2019
Группа Компаний ГЕМА

Работала в УК в офисе.Мое самое худшее место работы! Как и у всех : задержка ЗП на 2 месяца, невыплаты после увольнения, уволили одним днем, объяснив что через какое то время должны менять сотрудника. Вообщем ужасная текучка кадров. Руководители за людей не считают. Атмосфера напряженная, криво улыбнешься-могут уволить )) да да и такие случаи были...
Их нет вообще ! ...

09.10.2018
Группа Компаний ГЕМА

Воруют все.Непонятно,как хозяева этих крупных автосалонов не видят,что многое идёт мимо казны?.особого внимания заслуживают руководители сервисов и салонов.Прикрывает их в этом кто-то из головного офиса(он один там,имя его известно всем).скорее всего за %,т.к. все поставлено на широкую ногу.
Полный хаос,но что-то в этом есть) ...

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Компаний ГЕМА»

Я работала в этой компании два с половиной месяца и зарплату мне за это время мне выплатили соразмерно с тем что я должна была получить, только после моего увольнения, спустя месяц. Отрицательные стороны начали себя проявлять еще при поступлении на работу. Трудовой договор мне не выдали сразу. На мое имя в отделе кадров оформили договор на получение сбербанковкой карточки для получения зарплаты. Но никто не предупредил, что пока карточка не будет готова (а это один месяц) будет задержка в зарплате. В итоге первые деньги мне выплатили спустя полтора месяца. Но уверена, если бы я не спрашивала, когда выдадут зарплату, мне бы ее выплатили только после нового года(поступила я в середине ноября). Первый рабочий день ознаменовался "интересными" подробностями о новой работе. Меня направили курьерствовать в банк, выдали безлимитную карточку на метро. Насчет денег на проезд, начальник сказали так: "пока на ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний ГЕМА отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных нет. отрицательная сторона компании: К людям относятся как к мусору. Ремонт машин делать толком некому,т.к все нормальные специалисты либо сокращены,либо уже сами сбежали.Поэтому ремонт машин делают делитанты , которых не берут на нормальную работу.Корче если вы решили отремонтировть свой авто в Геме,сто раз подумайте.А уж если вы надумали устраиваться сюда на работу,то и не думайте об этом.Лучше совсем без работы.Проверено на себе. Подробнее>>

Группа Компаний ГЕМА отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нечего тут сказать! отрицательная сторона компании: Действительно, как и многие уже сказали, при увольнении з/п рассчитывают из официального оклада который ниже плинтуса. Пытались судиться с ними - ТЩЕТНО! Не ходите туда работать люди!!! Упоси Господь! Подробнее>>

Группа Компаний ГЕМА отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании: Прочитав все что было написано до меня могу добавить-бардак далеко не везде.В одних салоная все нормально-ропов встречают ген.директора,а в некоторых ген.директора приезжают только после обеда на тестовых машинах,и узнают приехал ли его корешь роп.Рыба гниет с головы.Сами понимаете в такой огранизаци порядка никогда не будет.Поэтому и невыполняется план продаж-возвратов,либо искусственно выполняется.Также много зависит и от коллектива.Где-то действительно не только профессионалы,не только хорошо работающие,но и готовый помочь коллеги если что-то ""застучало"",а где то даже за официальный тариф сотрудников загнать авто нельзя-компания может потеряь прибыль.Так что добрый совет-после собеседования пообщайтесь с менеджерами салона(если это о.п.) и думаю Подробнее>>

Группа Компаний ГЕМА отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не наблюдали...Однажды выплатили зарплату вовремя и то не всем, как обещали. отрицательная сторона компании: Я думаю, что мой отзыв ничего нового не внесет в определение положения компании на рынке труда... Отвратительно.... Просто отвратительно....Такого бардака еще нигде не наблюдалось... Такой огромный холдинг......Имя холдинга на слуху... И такой беспредел творят....Люди для них ничто...Просто ярко выраженные рабы на плантациях....Сплошное нарушение Трудового, налогового, гражданского законодательства. Все начинается с подписания трудового договора, в котором просто не прописана сумма денежного вознаграждения за месяц. Прописана фраза: ""Оплата, согласно штатному расписанию"". Штатное расписание никто не видел. Не удивительно, что оклады в нем Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Группа Компаний ГЕМА отзыв сотрудника Илья Китаев

положительная сторона компании: -------------------------------- отрицательная сторона компании: В общем как я и думал, при последнем рассчёте получил белую ЗП, Господину ЧИЧЕРОВУ В.Г. огромный привет :) Подробнее>>

Группа Компаний ГЕМА отзыв сотрудника Аноним

Да только вот что Вы описали Уважаемый Владеслав, очень похожи на слова при поступлении на работу, например проработав год в геме я не увидел дополнительных перспектив для развития не только в моральном плане но и в материальном Подробнее>>

Группа Компаний ГЕМА отзыв сотрудника Наталья

Случайно зашла на этот сайт. Ничего абсолютно не изменилось с того момента,как я уволилась из Гемы. Только бардака стало ,по-моему, еще больше. Похоже идет полный развал компании, компания потеряла очень крупных клиентов, ушло очень много ведущих топ-менеджеров, при мне постоянно назначались на ведущие позиции абсолютно некомпетентные,случайные, люди, причем менялись,как перчатки, каждый раз народная молва доносила, что такой-то или такая,вновь назначенный фаворит, пришли в Гему по рекомендации какого-то очередного приятеля учредителя, но совершенно не по профессиональным качествам.Отдел персонала,по-моему,берет всех,кто мимо проходил. В результате фантастический непрофессионализм,по принципу ""тупой,еще тупее"". Грустно все это. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ГЕМА отзыв сотрудника Илья Китаев

положительная сторона компании: Коллектив таможенного поста Щербинский отрицательная сторона компании: Ну начну с того, что так же как и везде при поступлении было обещанно оооочень много, а в часности премии, повышение ЗП, 13ая ЗП и как и везде полный соц пакет, на деле оказались слова. По рабочем моментам: Оборудование старое, дешовое, что-бы что-то выбить это надо подписать кучу бумажек, люди (не все) но в основной массе безграмотные включая так называемых ген. директоров (не грамота русского языка), отношения к коллективу отвратительное, что-бы отпроситься это надо в ножки покланиться и чечётку станцевать. Заработная плата задерживаеться на месяц и более!!!!! ЗП на Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний ГЕМА отзыв сотрудника Аноним

С людьми здесь оращаются как с мусором,при чем с хорошими специалистами.Зарплату не платят по долгу.Ремонт авто делают делетанты.Хорошие механики ушли в другие фирмы.Если вы даже купили здесь авто , то не факт ,что вам его отремонтируют ,даже по гарантии.Особенно плохи дела на ул.Касаткина д.11. Задумайтесь сотню раз прежде,чем здесь купить авто или его ремонтировть, и уж совсем не стоит устраивться сюда на работу.Единственное, что здесь умеют-это обещать.Проверено на себе. Подробнее>>