Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО " Фирма"Дом торговли"

"Дурик" РК "Ривьера"

Невыплата заработной платы, постоянные недостачи, техника и оборудование стремяться к 0 , скотское отношение к работникам. Менеджерский аппарат- целиком и полностью состоит из не грамотных бездарностей, усердно целующих пятую точку своего хозяина "Боксера-Депутата" :-) Работая в этой компании, будьте готовы окунуться в атмосферу "лихих 90х" ,ибо владелец этого заведения, БЕУЛОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ - живет устоями того времени и стремительно теряет уважение.

Стремительный поиск цивилизованного работодателя.

04.03.2021 | отрицательный отзыв
ОАО ДОМ ТОРГОВЛИ

Заказал планшет-видеорегистратор стоимостью 4 500 р, трек номер заказа 140857561132390 - в посылке оказались свернутые листы бумаги и детские часы. Мошенники, как вам живется на этом свете? Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

Ни в коем случае не идите работать на 5 этаж. Пока там работает руководитель и менеджеры, которых она подбирает под себя. Растят по должности единиц, остальных берут с улицы. Вокруг нервная атмосфера, хаос. Паника ради паники. Все время нужно стоять в поле зрения, руководитель будет названивать каждый 20 минут. График будут менять очень часто, вне зависимости от твоего желания. Постоянные эмоциональные давки. Ужасная текучка кадров.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

- оклад по договору 7 тыс - врут. врут с самого начала. если обещают карьерный рост - он если и будет, то в пять раз дольше и в десять труднее. зарплату обещают сначала под 35 тыс, потом 50 тыс, по факту для этого надо одно место порвать. в лучшие месяцы с трудом натягивала 35-37 тыс, а обычно около 30 тыс - руководство сходит с ума постоянно. к внешнему виду будут придираться, за мобильный в кармане штрафовать, не так стоишь, не так смотришь, плохие продажи - значит плохо работал с

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Ленинградской Торговли

31/07/2019 я позвонила по объявлению о вакансии уборщица, мне ответил из АХЧ и сказал, что надо заполнить анкету, далее будет стажировка один день, потом меня уже оформят и установят график. 1/08/2019 проходила собеседование на должность уборщицы. Назначено время было в 15:00. После того, как заполнила анкету, в переговорную комнату пришла менеджер по персоналу. Не сказав ни слова о работе, сразу начала меня пытать и устроила допрос с пристрастием! А в жильё снимаете или в собственной квартире живёте? А почему вы снимаете жилье, а почему не живёте с родителями? А с кем живёте? А какие у вас отношения с родителями? А чем вы занимаетесь в свободное время? Как вы проводите досуг? А вы ходили уже в нашу компанию? А ещё там надо пройти тест на полиграфе. +

11.04.2024 | положительный отзыв
Большой выбор инструментов для торговли

Есть все инструменты для торговли: Криптовалюта, акции, металлы, индексы Forex и сырьё. При этом комиссии за лот в разы ниже чем у большинства разрекламированных брокеров. И при этом при выводе нет дополнительных скрытых комиссии, всё предельно прозрачно. Ну и самый...
Минусов не нашел для себя

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ооо детали торговли трейд: Задержка зарплаты,обещенного не платят

Мой муж устроился на работу плотник бетонщик обещали хорошую зарплату.а в итоге кинули копейки

04.03.2024 | отрицательный отзыв
26.12.2023 | отрицательный отзыв
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Очень сомнительная конторка, целиком состоящая из минусов. Неадекватное и хамоватое начальство, нищенская зп, гнилой офис и т.п. О таких вещах как карьерный рост ну или хотя бы профессиональное развитие тут помышлять не стоит. При этом начальство гоняет сотрудников и в хвост и в гриву, названивает и накидывает задачи в выходные и в нерабочее время. Переработки, ясен пень, не оплачиваются. Зато если сотрудник, по их мнению, накосячил, его тут же оштрафуют. Кстати, очень смешно читать тут положительные отзывы, написанные все по одному шаблону. Прям вот ни разу не фейк)).
Таких нет

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Министерство торговли Респбулики Башкортостан

Работала в этом учреждении. Все руководство гнилье. Министру безразлична судьба сотрудников, к нему напрямую никогда не попасть. Замминисты полное гнилье, сотрудники для них всего лишь трудовой ресурс. Непонятная иерархия руководителей одни числятся в других организациях, а работают тут. Развито стукачество. Полное нарушение трудового кодекса, переработки не оплачиваются. На работу берут молодых сотрудников, с обещанием взять на работу, если они бесплатно отработают месяц испытательного срока. естественно, после прохождения испытательного срока, говорят сотруднице, что вы не подходите и на ее место берут новых. И это на государственной службе! Раньше такими ...

12.10.2023 | положительный отзыв
Полный перечень для торговли

Пока работаю здесь, ушёл с другой подобной площадки, но там комиссии и спреды были выше, чем здесь, поэтому пока здесь. Пока работаю исключительно на криптовалюте, но в принципе для желающих тут есть полный перечень для торговли, но я пока туда...
Для кого может быть препятствие что нельзя пополнить с карты, только с крипты, но это уже сейчас вполне нормально мне кажется.