Компания МЕБЕЛЬ-ОРФЕЙ

Гость:

Купили стол и стулья. Очень довольны качеством исполнения. Сотрудники всегда на связи,учли все наши пожелания,доставили в Липецк без проблем. Большое спасибо этой кампании за качественную работу!

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

31.07.2011 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел - Не обращайтесь через Орфей

Здравствуйте, у нас такая проблема, я и моя подруга собирались в США, нужно было получить визу - обратились в Орфей-Трэвел по ул. Достоевского 49, т. к. этот адрес был указан на официальном сайте от Росперсонала. Обратились мы туда 01.02.11 г. Директор этого агентства Неля Асхатовна объяснила, что за 2600 $ США + почтовые услуги + услуги агентства + оплата за вызов из США, все вместе, примерно 115-120 тыс. рублей, заверила, что виза будет выдана с гарантией 99,9%. Так вот, с февраля месяца, как мы оплатили, каждая по 9500 р.

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Центр полиграфии "Орфей" (Россия, Ставрополь) - Вполне обычная шаражка, с имперскими амбициями и жидким воплощением

Менеджеры, даже не понимающие чертежи и для чего на чертежах какие-то цифирки проставлять. Остальное - ниже. В принципе здесь можно работать- и я расскажу как. Оборудование древнее, все на резиночках и скотче. 11 часов днем и 13 часов в ночь вы не сможете отвлечься. Смены 3 в день, 3 ночь и 3 выходных- если кто работал, тот знает, что это такое, для остальных скажу что не высыпаться вы будете всегда. Праздничные дни- забудьте. Остановить станок на обед- забудьте. Технология? Вам дадут замороженную пленку- и вы должны из нее слепить конфетку. ...
Зарплата - какая б ни была- стабильно без задержек. Питание- обеды, вполне удобоваримые и сытные- почти полностью оплачивается фирмой.

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр полиграфии "Орфей" (Россия, Ставрополь) - Не устраивайтесь на работу в данное предприятие!

Низкий уровень организации рабочего процесса, не стабильная система расчета зарплаты, изменчивая система штрафов, жесточайшее не соблюдение норм трудового законодательства. На данном предприятии очень низкий уровень организации рабочего процесса, соблюдение норм трудового законодательства исполняется только на бумаге, отвратительное отношение к работникам. Работа на станках сдельная, если вы надеетесь заработать то можете забыть об этом, т. к. вам не позволят условия, помимо своих обязанностей на вас ляжет куча возни с технологическими мелочами ни как не влияющими на рабочий процесс. Количество этих мелочей может меняться каждый день, а не исполнение грозит штрафами, которые ...
В данный момент их практически нет.

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орфей

Нервотрепка, поддерживаемая директором и его близким окружением. Отпуска только для "угодных".
наличие столовой в офисном здании ... Подробнее>>

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орфей

Ни за что не идите в этот колхоз. Деньги не платят, оформляют официально на 5-8 тысяч, далее обещают золотые горы в виде премий. В итоге все обещанные премии остаются в кармане фин. директора, а вам шиш с маслом. Доказать ничего вы не можете, ведь размер премии нигде письменно не зафиксирован. Условия труда адские, на людей сыпется побелка, крыша протекает, мусор не выносят. На все претензии руководство говорит что денег нет, но при этом на свои заграничные командировки зам.директор деньги находит всегда. Да еще и в 5 звездочных отелях останавливается.

Россия, Москва

01.07.2011 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел - Халатное отношение к клиентам

Обратились в Орфей для легального трудоустройства в США. В итоге за пол года предложили сделать деловую визу за 100 тыс. рублей. Хотя такая виза с услугами агентства стоит всего лишь около 500 долларов с приглашением. И по которой работать НЕЛЬЗЯ. Мы попались на уловку в результате своей некомпетентности в этих вопросах, но вовремя остановились. Но потеряли конечно около 25 тыс. Если хотите устроится работать в США - идите в другие организации и хорошенько перед этим проконсультируйтесь.

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел

Привет, девочки! Меня зовут Гульнара. Не пойму, какие у вас проблемы были с "Орфей". Визу в США я получила за короткие сроки. Оформилась в конце августа, и уже 3 октября получила визу в Америку без проблем. Впринципе, всё о чём говорили в "Орфее", всё так и было: сроки, стоимость, условия. Конечно, дороговато вышла виза в США, но зато гарантированно! Есть компании, которые предлагают визы подешевле, но там сплошняком идут отказы в визе в США. И в "Орфее" мне тоже предложили вариант подешевле, но с гарантией 50/50. Тогда, я подумала и

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел - Поездка в Грецию

Моя мама Зарипова Райса поехала в Грецию через "Орфей". Билет был куплен в Солоноки, а не в Афины. В итоге мама приехала в Солоники-думала, что ее будут встречать здесь. А надо было ехать в Афины. И, что самое интересное Неля Асхатовна даже не предупредила, что едут они не в Афины, а в Солоники. Они ехали с одной девушкой из Уфы. Они доехали да аэропорта и не знали куда ехать дальше и к кому обращаться-уже начало темнеть-моя мама в панике начала искать помощи. Ксчастью попался один таксист, говоривший по-русски. Он

21.10.2012 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Быстро и оперативно

Я обратилась в фирму « Орфей» в апреле 2012 г. с просьбой помочь в оформлении визы США и уже 24.05.2012 получила Визу в США в посольсве в Еатеренбурге. Спасибо огромное за вашу работу, все очень подробно рассказали и подготовили меня к собеседованию и знаю, что в Нью-Йорке меня обязательно встретят и помогут устроиться на работу. Удачи Вам, счастья и благополучия! Привет, Америка!