Отзыв : Мистер Фермер

Россия, Москва, Суздальская

Отзыв на Мистер Фермер

Была приятно удивлена наполнением корзин на МИстер Фермер. Магазин работает относительно недавно и для такой специфики, очень хорошо и грамотно наполнены корзины. Конечно для себя заказала на пробу семейную корзину. Взяла именно ее чтобы попробовать качество всех продуктов. Мне в таких делах очень трудно угодить, но они смогли. Порадовал каждый продукт из доставленной коробки. Однозначно буду заказывать еще, но в следующий раз попробую другую корзину и еще из дополнительного прайса выпечку закажу.

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Народный Фермер

На днях зашли в фермер на Среднеохтинском. У мясного отдела откровенно пахло не свежим мясом, когда стали интересоваться у продавца по поводу свежести мяса, она уверила нас, что всё свежее, что запах идёт со стороны рыбного отдела (ну зачем же так откровенно врать, тем более несколько раз спросили о свежести товара?). В самом магазине действительно сложно было понять свежесть мяса. Придя домой, мы обнаружили, что мясо тухлое, понесли обратно. Продавец - хамло то ещё, книгу жалоб предоставить отказалась, но деньги вернула! Очень сильно разочаровал магазин, хотя до этого были только положительные эмоции.
не найдены ... Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Грималов фермер

Ищет себе в хозяйство помошников,публикует объявления о вакансии Подробнее>>

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Димитрий о компании Фермер Торг

Вот здесь как раз самая мякотка! Хотелось бы сразу сказать, что работал я грузчиком в Белгороде, там на всех тт зарплата в районе 14-15 тысяч, стаж не считают, бывает и по 17-18 тысяч платят, но если ты попал на такую тт, где выручка более 100к в день. Что же до коллектива? Как говорится "оторви и выбрось", коллектив полностью бабский, а значит ездить на тебе они будут так, будто ты попал в ту Россию прошлого, когда еще существовало крепостное право! А именно они от грузчика хотят, чтобы он исполнял обязанности

Белгород

30.12.2014 | отрицательный отзыв
СПАРТА или Фермер-К

Компания, которой постоянно нужны бухгалтера - рядовые, а самое интересное- главные бухгалтера сидят намертво. Главный бухгалтер Огольцова Марина - мутная личность, что по человеческим качествам, что по работе. Глубоко не порядочные и другие сотрудники. Хотим даем зарплату, хотим урезаем без всяких объяснений, Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Фермер ЛТД (СВКЗ)

Гость Отвратительная компания, вакансии висят годами, зарплаты нищенские и те не платят. Не советую. Гостья кто что может сказать об этой организации, точнее о работе в центральном офисе? Работу предлагают там. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Фермер - Нарушение прав пользователя землей

компания ростелеком проложило по моему участку принодлежащей мне на 49 лет кабель дл.350 .шириной10м без моего уведомления и никакого согласия В том месте где я по проекту начинаю строительство складских помещений для сельхозпродукций. Прошу проконсультировать меня в дальнейших моих действиях в этом нарушении! Подробнее>>