Светлана:

трудно добирать до центра в вечернее время

На мой взгляд, познакомиться одинокой женщине среднего возраста на улице или в общественном месте практически невозможно. Даже в таком громадном мегаполисе, как Москва, женщине не принято бывать одной. В театр, кино, ресторан – ни в одно из этих мест уважающая себя дама не пойдет одна. Это просто не принято. Всегда чувствуешь себя белой вороной и стараешься всячески избегать этих мест. Знакомство через интернет отпадает: там слишком много посетителей с разными «странностями».
Посещать разнообразные ярмарки знакомств и клубы - слишком поздно в моем возрасте....я думала, что поздно, до знакомства с Викторией...Империя поправила мое положение, я невеста. Не верится!

г. Москва

20.03.2020
ООО Империя

Компания Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж занимается биржевой торговлей, или аналитикой биржи, или завлечением кого,фиг их знает чем они занимаются понастоящему.Началось все с того что пока ехал с работы позвонил телефон и девушка нежным голосом пригласила на удаленну работу. Поговорив с девушкой по беспроводной гарнитуре я глянул на экран телефона и удивился тому что номе числиться за москвой. Это

Россия, Пенза

06.09.2017
ооо империя

ООО империя командует этой шарашкой некий евгений станиславович васильев пиз-бол еще тот. Существо без каких либо моральных принципов. Если кто-то хочет бесплатно поработать милости просим. Всем рассказывает сказки про то как люди в его шарашке получают аш 80000 тысяч рублей и вовремя получают. Справедливости ради надо заметить что майскую зп еще не кто не получил. А есть там еще звезда Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

На сайте знакомств написала мне девушка. Объяснила, что заинтересовал и мол долго не ведет переписки, а лучше созвониться. Сразу предупредила, что мне наберет ее семейный консультант, потому как она когда то обожглась и у нее при встрече украли сумочку и парень оказался на фотках фейковым. Фотки, кстати были выложены их работодательницы))) Вообще оставил я номер телефона, мне все равно скучно на работе)) Позвонил парень, представился ее Семейным консультантом, не давал по началу задать вопроса, пока я не настоял подняв голос) Далее говорилось все тоже самое, что девушка обожглась и бла бла)) Короче, мол она все оплатила и с вас ничего не требуется))) Ну я не буду конечно говорить как я нашел директора этого заведения в вк))) Но то, что это она - видно стало из моей беседы с ней в вк)))я то не стал говорить сразу, что я ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ИМперия

Работал на доставке строительных материалов на Газели по Москве(зарплата40-45) жил у нас отношение к машине свинское, грязь в салоне,за тех состоянием не следит(проверка масла) после работы предпочитал пьянки в следствии чего по утрам плохое настроение(психи) и постоянное нытье что устал, агрессивен по отношению к клиенту(на выгрузке) несколько раз попадал в дтп (по его словам перепутал педали)работал у нас 5 лет но после очередного 3 дтп за 1 год с путаньем педалей был уволен. Будьте крайне осторожны с этим человеком, по нашим данным пошел работать в такси Наш телефон 89161848484 Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Империя

Если открыть объявления "предлагаю работу", то много так называемых брачных агентств объявляют набор (причем принимаются иногородние, без образования, без трудовой) свах. Работа заключается в том, что люди должны сидеть на сайтах знакомств под разными именами и от вымышленного имени писать потенциальным "жертвам" и разводить на деньги (любыми путями привлекая их в агентство). Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва, александра солженицына 17 стр 1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Александра солженицына 17с1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Александра Солженицына 17 стр.1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

18.08.2015 | положительный отзыв

20.08.2015 | отрицательный отзыв

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Это мошенники, которые приглашают людей с сайта знакомств и впаривают им не существующих женихов, потом разводят на тренинги и семинары. Я много раз попадалась в лапы этим лохотронщикам. Все как один шарашкины конторы.
Не тратьте свое время. Позвонили с сайта знакомств. Схема стандартная. Уговаривают прийти, обещают не за что не платить. Потом разводят на деньги, якобы без них ни куда. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Очень хороший коллектив!!! Империя, не обращайте внимания на подобные отзывы!
Ответ к предыдущему отзыву: Вы видимо намеренно, а скорее по чьему-то заказу пишите такие отзывы, да еще и проговариваясь, о том что часто ходите к "лохотронщикам", в какие то "конторы" А в действительности видно по Вашему же отзыву, что Вас здесь, просто не было... Искренне желаем Вам удачи в дальнейшем посещении Ваших "шарашкиных контор"!!! ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв

26.08.2015 | отрицательный отзыв

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв

28.08.2015 | положительный отзыв

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Милые Женщины!!! Я также как и многие "лоханулась" заплатив в данное заведение деньги. Заплатила сначала 10 000 начали устраивать "свидания" с контингентом который мне абсолютно не подходит, с теми кто только-что к ним попал с сайта знакомств случайно и даже не платили и то на один вечер. Думала все, ни ногой. Ладно, как человек доверчивый, повелась опять и пошла на консультацию к психологу. Психолог предлагает себя на стороне, вроде как дешевле, зачем переплачивать. Облизывают и звонят до тех пор пока не заплатишь, потом забывают. Всем заплатила деньги и все тишина. Никаких свиданий. Так что нет у них никакой базы, и ничего у них нет, а занимаются они чистой воды мошенничеством. Мошенников надо выводить на чистую воду, поэтому призываю обманутых объединиться и предпринять все меры для закрытия данного лохотрона. Давайте спишемся и поговорим. Я думаю мы найдем единомышленников. Хватит кому-то наживаться за ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв

30.08.2015 | отрицательный отзыв