Анна:

Это мошенники, которые приглашают людей с сайта знакомств и впаривают им не существующих женихов, потом разводят на тренинги и семинары. Я много раз попадалась в лапы этим лохотронщикам. Все как один шарашкины конторы.

Не тратьте свое время. Позвонили с сайта знакомств.
Схема стандартная. Уговаривают прийти, обещают не за что не платить. Потом разводят на деньги, якобы без них ни куда.

г. Москва

20.03.2020
ООО Империя

Компания Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж занимается биржевой торговлей, или аналитикой биржи, или завлечением кого,фиг их знает чем они занимаются понастоящему.Началось все с того что пока ехал с работы позвонил телефон и девушка нежным голосом пригласила на удаленну работу. Поговорив с девушкой по беспроводной гарнитуре я глянул на экран телефона и удивился тому что номе числиться за москвой. Это

Россия, Пенза

06.09.2017
ооо империя

ООО империя командует этой шарашкой некий евгений станиславович васильев пиз-бол еще тот. Существо без каких либо моральных принципов. Если кто-то хочет бесплатно поработать милости просим. Всем рассказывает сказки про то как люди в его шарашке получают аш 80000 тысяч рублей и вовремя получают. Справедливости ради надо заметить что майскую зп еще не кто не получил. А есть там еще звезда Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

На сайте знакомств написала мне девушка. Объяснила, что заинтересовал и мол долго не ведет переписки, а лучше созвониться. Сразу предупредила, что мне наберет ее семейный консультант, потому как она когда то обожглась и у нее при встрече украли сумочку и парень оказался на фотках фейковым. Фотки, кстати были выложены их работодательницы))) Вообще оставил я номер телефона, мне все равно скучно на работе)) Позвонил парень, представился ее Семейным консультантом, не давал по началу задать вопроса, пока я не настоял подняв голос) Далее говорилось все тоже самое, что девушка обожглась и бла бла)) Короче, мол она все оплатила и с вас ничего не требуется))) Ну я не буду конечно говорить как я нашел директора этого заведения в вк))) Но то, что это она - видно стало из моей беседы с ней в вк)))я то не стал говорить сразу, что я ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ИМперия

Работал на доставке строительных материалов на Газели по Москве(зарплата40-45) жил у нас отношение к машине свинское, грязь в салоне,за тех состоянием не следит(проверка масла) после работы предпочитал пьянки в следствии чего по утрам плохое настроение(психи) и постоянное нытье что устал, агрессивен по отношению к клиенту(на выгрузке) несколько раз попадал в дтп (по его словам перепутал педали)работал у нас 5 лет но после очередного 3 дтп за 1 год с путаньем педалей был уволен. Будьте крайне осторожны с этим человеком, по нашим данным пошел работать в такси Наш телефон 89161848484 Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Империя

Если открыть объявления "предлагаю работу", то много так называемых брачных агентств объявляют набор (причем принимаются иногородние, без образования, без трудовой) свах. Работа заключается в том, что люди должны сидеть на сайтах знакомств под разными именами и от вымышленного имени писать потенциальным "жертвам" и разводить на деньги (любыми путями привлекая их в агентство). Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва, александра солженицына 17 стр 1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Александра солженицына 17с1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Александра Солженицына 17 стр.1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

18.08.2015 | положительный отзыв

20.08.2015 | отрицательный отзыв

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Очень хороший коллектив!!! Империя, не обращайте внимания на подобные отзывы!
Ответ к предыдущему отзыву: Вы видимо намеренно, а скорее по чьему-то заказу пишите такие отзывы, да еще и проговариваясь, о том что часто ходите к "лохотронщикам", в какие то "конторы" А в действительности видно по Вашему же отзыву, что Вас здесь, просто не было... Искренне желаем Вам удачи в дальнейшем посещении Ваших "шарашкиных контор"!!! ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв

26.08.2015 | отрицательный отзыв

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв

28.08.2015 | положительный отзыв

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Милые Женщины!!! Я также как и многие "лоханулась" заплатив в данное заведение деньги. Заплатила сначала 10 000 начали устраивать "свидания" с контингентом который мне абсолютно не подходит, с теми кто только-что к ним попал с сайта знакомств случайно и даже не платили и то на один вечер. Думала все, ни ногой. Ладно, как человек доверчивый, повелась опять и пошла на консультацию к психологу. Психолог предлагает себя на стороне, вроде как дешевле, зачем переплачивать. Облизывают и звонят до тех пор пока не заплатишь, потом забывают. Всем заплатила деньги и все тишина. Никаких свиданий. Так что нет у них никакой базы, и ничего у них нет, а занимаются они чистой воды мошенничеством. Мошенников надо выводить на чистую воду, поэтому призываю обманутых объединиться и предпринять все меры для закрытия данного лохотрона. Давайте спишемся и поговорим. Я думаю мы найдем единомышленников. Хватит кому-то наживаться за ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв

30.08.2015 | отрицательный отзыв