Анна:

Это мошенники, которые приглашают людей с сайта знакомств и впаривают им не существующих женихов, потом разводят на тренинги и семинары. Я много раз попадалась в лапы этим лохотронщикам. Все как один шарашкины конторы.

Не тратьте свое время. Позвонили с сайта знакомств.
Схема стандартная. Уговаривают прийти, обещают не за что не платить. Потом разводят на деньги, якобы без них ни куда.

г. Москва

Отрицательные отзывы

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

А теперь вся правда о центре: Работа заключается в том, чтобы приводить одиноких людей с сайтов знакомств обманным путем. Далее надо продать свидания с несуществующими мужчинами и женщинами, так как даже те кто покупают и якобы являются клиентами этого центра, понимая, что их развели на деньги, не приходит в этот клуб и не берут трубки. Нас обучали продавать людям давя на их больные точки, понижая их самооценку и рекламируя тренинги не профессионалов, которые могут навредить здоровой психике людей. Если ты сразу взял деньги с клиента в день продажи, то на этом ты и зарабатываешь, т.к. потенциальные клиенты которые уходит подумать - никогда не возвращаются очухавщись дома от прессинга и НЛП, понимая, что это развод. Покинув контору, у меня не укладывалось голове, как можно наживаться на чужом горе, обманывать людей и нагло смотреть им в глаза понимая, что иллюзия клуба с богатыми женихами ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Очень хороший коллектив!!! Империя, не обращайте внимания на подобные отзывы!
Ответ к предыдущему отзыву: Вы видимо намеренно, а скорее по чьему-то заказу пишите такие отзывы, да еще и проговариваясь, о том что часто ходите к "лохотронщикам", в какие то "конторы" А в действительности видно по Вашему же отзыву, что Вас здесь, просто не было... Искренне желаем Вам удачи в дальнейшем посещении Ваших "шарашкиных контор"!!! ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Империя

В организации постоянные задержки зарплаты на месяц и более. Обещают одну зп, а по факту другая, практикуются штрафы и махинации, при которых якобы выручка магазина меньше чем по факту, само собой зп меньше. Обеденного времени нет. При увольнении не выплачивают зарпату, грозятся судом, что спишут недостачу на работника, если обращаешься в трудинспекцию. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо империя

проработал в данной шарашке неделю.на работу никого официально не оформляют просто снимают ксерокопии с паспорта.ни комитет по труду ни налоговая с ними связываться не хотят.зарплату за 2 месяц можете не ждать.начальник производства и мастер называют себя только по именам как шпионы.не стал работать в данной организации потому что прочитал отзыв на вашем сайте.5000 рублей которые честно заработал я так Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному росту. Адрес: Москва, улица Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

ПРИШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ГОВОРЯТ ОДНО, А ФАКТИЧЕСКИ НЕТ ОКЛАДА И СОМНИТЕЛЬНАЯ СХЕМА ПРИВОДА ЛЮДЕЙ С САЙТА ЗНАКОМСТВ НА ЛЕВЫЕ СТРАНИЧКИ! ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЕДУТЬСЯ НА ЭТИ СХЕМЫ, ТАК КАК ОНИ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОДСТАВНЫЕ СВИДАНИЯ И НЕ НУЖНЫЕ НИКОМУ ТРЕНИНГИ И УСЛУГИ ФОТОГРАФА. КОНЕЧНО ЖЕ Я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШВЫРК КОНТОРЕ!
Обычные Мошенники, искусно обманывают людей наживаясь на чужом горе! Ищут одиноких жертв , с которых вытрясают деньги навязывая ярлык неудачника и человека с проблемами. ... Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

На сайте знакомств написала мне девушка. Объяснила, что заинтересовал и мол долго не ведет переписки, а лучше созвониться. Сразу предупредила, что мне наберет ее семейный консультант, потому как она когда то обожглась и у нее при встрече украли сумочку и парень оказался на фотках фейковым. Фотки, кстати были выложены их работодательницы))) Вообще оставил я номер телефона, мне все равно скучно на работе)) Позвонил парень, представился ее Семейным консультантом, не давал по началу задать вопроса, пока я не настоял подняв голос) Далее говорилось все тоже самое, что девушка обожглась и бла бла)) Короче, мол она все оплатила и с вас ничего не требуется))) Ну я не буду конечно говорить как я нашел директора этого заведения в вк))) Но то, что это она - видно стало из моей беседы с ней в вк)))я то не стал говорить сразу, что я ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Вообщем лохотронщики. Зря потратила время. Жалко не прочитала отзывы, так бы не приехала.
Пришла с сайта знакомств, схема такая: Звонит девушка по поводу мужчины, которого на самом деле не существует. Потом, когда приезжаешь его нет и он тебе не подходит, так как надо пройти психолога и только потом можно на свидания. Мужики все подставные. ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Милые Женщины!!! Я также как и многие "лоханулась" заплатив в данное заведение деньги. Заплатила сначала 10 000 начали устраивать "свидания" с контингентом который мне абсолютно не подходит, с теми кто только-что к ним попал с сайта знакомств случайно и даже не платили и то на один вечер. Думала все, ни ногой. Ладно, как человек доверчивый, повелась опять и пошла на консультацию к психологу. Психолог предлагает себя на стороне, вроде как дешевле, зачем переплачивать. Облизывают и звонят до тех пор пока не заплатишь, потом забывают. Всем заплатила деньги и все тишина. Никаких свиданий. Так что нет у них никакой базы, и ничего у них нет, а занимаются они чистой воды мошенничеством. Мошенников надо выводить на чистую воду, поэтому призываю обманутых объединиться и предпринять все меры для закрытия данного лохотрона. Давайте спишемся и поговорим. Я думаю мы найдем единомышленников. Хватит кому-то наживаться за ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

Основное название: ООО Империя Другие названия: Дом развития личности и семьи, клуб знакомств, имидж студия. Сфера деятельности: Услуги Телефоны: 89859941110 Страна: Россия Адрес: г. Москва, александра солженицына 17 стр 1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 85 Описание деятельности: Компания является имидж студией. (стилисты, визажисты, фотографы, парикмахеры и психологи). Работа креативная и не стандартная, но главное - НЕ СЛОЖНАЯ и очень интересная!!!! В офисе проходят организации мероприятий, фотосессии, семинары по личностному и духовному развитию. Консультации диетологов, визажистов, стилистов и имиджмейкеров. Молодой и дружелюбный коллектив. На данный момент колличество человек в нашей команде состоит из 25 человек. Так же компания предоставляет своим сотрудникам тренинги по бизнесу и личностному Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя»

ОБМАН!!!!!! ОБМАН!!!!! ОБМАН!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! ОБМАНЩИКИ! ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ЗВОНКИ!!!--- АННА!!! ОБМАНЩИКИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ! ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!
---- ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Империя

Если открыть объявления "предлагаю работу", то много так называемых брачных агентств объявляют набор (причем принимаются иногородние, без образования, без трудовой) свах. Работа заключается в том, что люди должны сидеть на сайтах знакомств под разными именами и от вымышленного имени писать потенциальным "жертвам" и разводить на деньги (любыми путями привлекая их в агентство). Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв

20.08.2015 | отрицательный отзыв

27.08.2015 | отрицательный отзыв

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ИМперия

Работал на доставке строительных материалов на Газели по Москве(зарплата40-45) жил у нас отношение к машине свинское, грязь в салоне,за тех состоянием не следит(проверка масла) после работы предпочитал пьянки в следствии чего по утрам плохое настроение(психи) и постоянное нытье что устал, агрессивен по отношению к клиенту(на выгрузке) несколько раз попадал в дтп (по его словам перепутал педали)работал у нас 5 лет но после очередного 3 дтп за 1 год с путаньем педалей был уволен. Будьте крайне осторожны с этим человеком, по нашим данным пошел работать в такси Наш телефон 89161848484 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Империя

Это просто ужасная столовая!!!находится на автостанции на втором этаже!!где тараканы подаются прямо в блюдах!!!постоянно не свежая продукция!!начальник видимо жмот,раз пихает людям такую дерьмовую еду.Сколько раз приходила,всегда недовольные сотрудники,а еда вся несъедобная!!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!отравят и глазом не поведут!!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв