Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «URBAN MANAGEMENT»

Аноним:

Отрицательные стороны

Мне написал некто Александр Нестеров, с предложением о вакансии ассистента в непонятном модельном агенстве, я как раз находилась в поисках работы. Поиски в интернете ни к чему не привели, никакой информации кроме письма на мейл и сайта, который он дал,нет. Сразу же показалось подозрительным неоправданна высокая зарплата(160 т), ослеплящие перспективы и при этом почти никаких требований и обязанности весьма заурядные и достаточно легкие.
Я не собираясь идти даже на собеседование, спросила а с чем, собственно, связанна такая высокая зарплата, на что получила ответ, что нужно спать с начальником в рабочее время (спасибо, что после работы не надо). Это все ужасно и мерзко и я надеюсь этим отзывом помочь девушкам и ни в коем случае не соглашайтесь на такие условия - никакие деньги не стоят вашего здоровья, безопасности и целостности личности.
Удачи вам в поисках работы.

Положительные стороны

Их нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2017
0 0
Urban Group (urban-group)

Майя:

В компании Урбан Групп у меня осталось много друзей. Если честно, то расстроилась, что по семейным причинам пришлось в Новосибирск переехать. Такого места здесь пока найти не удалось. Главное, даже не в том, что также работая бизнес-тренером, в деньгах потеряла. Не могу найти компанию с таким здоровским коллективом. Когда все на результат заряжены, у тебя выбора не остается. Просто там люди знают, что такое «человеческое отношение», и это всегда радовало. У компании есть «лицо» и оно довольно приятное. Может еще вернусь назад. По крайней мере мне бы этого хотелось.
...
Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
09.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Open Urban

Отрицательные стороны:
Устроилась в Open Urban 5 февраля 2025 года на временную должность секретаря. В первый день Тимур, гендир, махнул рукой в сторону списка задач на 15 пунктов и буркнул: «Разберёшься». Никакого наставника, никаких инструкций. Папка “архив” пуста. Предыдущая девочка даже не передала дела — либо сбежала, либо ей не дали. Через неделю пошёл накат — «Почему не сделано?», «Ты вообще понимаешь, как тут всё устроено?», «Что ты тут забыла?». Это вместо того, чтобы объяснить что-то. Каждый день начинался с претензий, заканчивался...
Положительные стороны:
Гибкий график действительно был. Я работала с 9 до 13, что, казалось бы, идеально. Офис рядом с домом — вышла, дошла пешком за 15 минут. В первое утро показалось, что всё нормально: чисто, тихо, кофе в капсуле. Но эта видимость длилась недолго — ровно до момента, когда я столкнулась с реальностью в лице генерального.
Подробнее>>

09.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Open Urban — красиво снаружи, тухло внутри

Отрицательные стороны:
Начал в Open Urban 18 сентября 2023 года, оформился по срочному договору. На собеседовании сказали — оклад 85 тыс., всё «белое», премии по результатам квартала. На руки по итогу — 62, и то с задержкой. Когда переспросил, сказали: «Так написано в договоре, надо было внимательнее читать». Вот так. То, что обсуждали вживую — просто пыль. Подмахнул — сам дурак. Генеральный — Богдан М., вечно напряжённый, орёт, как будто ты его личный враг. Любая задача — под угрозой. Не дай бог,...
Положительные стороны:
Работал удалённо, что, казалось бы, плюс. По началу всё выглядело культурно: доступ к проектам, быстрые ответы, вежливые письма. Команда проектировщиков — нормальные ребята, помогали, когда что-то не понимал по ревиту или архикаду. Один раз даже выдали бонус за закрытие дедлайна — аж целых 5 тысяч. Но это были редкие случаи. В остальном — пустая мишура.
Подробнее>>

19.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
URBAN UNIVERSITY

Положительные стороны:
Мой руководитель группы всегда помогал разбираться в сложных ситуациях, объяснял, как лучше выстраивать диалог со студентами. Взаимодействие с преподавателями и другими сотрудниками также оставляло приятное впечатление. Поначалу были амбициозные планы: курсы по IT, акцент на практическую сторону обучения, обещания гарантированного трудоустройства выпускников... Отрицательные стороны: К сожалению, реальность оказалась далека от этих обещаний. С 26 ноября 2024 года по 16 января 2025 года я работала в Urban University, выполняла все поставленные KPI, но не получила оплаты за этот...
Отрицательные стороны:
К сожалению, реальность оказалась далека от этих обещаний. С 26 ноября 2024 года по 16 января 2025 года я работала в Urban University, выполняла все поставленные KPI, но не получила оплаты за этот период. Договор ГПХ оказался липой: мои паспортные данные были указаны неверно, хотя я сообщила об этом сразу. Исправлений не последовало. Самое неприятное началось, когда я решила защищать свои права. В ответ меня просто уволили без предупреждения. Мало того, что оплату за выполненную работу так и не перечислили,...
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Urban Group

Положительные стороны:
Что там было до 2020 года я не знаю, работаю первый год, сейчас тут все нормально. Не супер, но работать можно и рассчитывать на достойное вознаграждение тоже.
Отрицательные стороны:
Есть вопросы к HR отделу. На мой взгляд часто внезапно отсеивают действительно хороших профи....
Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
Не знаю кому как, а мне нравится быть сотрудником Урбан Групп. У меня еще не такой большой стаж работы в этой компании, но я уже успел получить хорошие премиальные и зарекомендовать себя перед начальством. Надеюсь, что скоро повысят до начальника отдела. Здесь это вполне реально. Нужно просто с умом подходить к делу и проявлять заинтересованность в работе. А все возможности для профессионального развития и роста здесь предоставляют.
Отрицательные стороны:
Когда нужны деньги и платят неплохо, то на недостатки какие-либо совершенно не обращаешь внимания
Подробнее>>

05.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
Попал как-то на сайт урбан групп и решил откликнуться на вакансию. Удивительно, но мне перезвонили и пригласили на собеседование в тот же день. Вот уже год минул, как я тут работаю. Уходить не собираюсь. Все мне тут нравится. Особенно коллектив и рабочая атмосфера. Я завел новых друзей, и мы часто проводим вместе свободное время. Иногда бывает аврал с работой, но все это потом компенсируется денежно. Вообще на премии и на зарплаты начальство щедрое. Никогда не обманывают с начислениями и выплатами. Реально достойное место работы.
Отрицательные стороны:
Претензий нет
Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
В урбан групп с января прошлого года. Пришла менеджером по продажам. Имею 10 летний стаж в сфере торговли недвижимости. Им такие специалисты и нужны, поэтому устроилась я без трудностей на собеседовании. В итоге даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух. Работа естественно официальная, это не обсуждалось при поиске вакансий+соц пакет. Деньги платят хорошие, учитывая мой опыт обделенной себя не считаю. Достойная фирма.
Отрицательные стороны:
пока не задумывалась о недостатках)
Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Urban Group

Положительные стороны:
Прежде чем устраиваться в Урбан групп читал отзывы о работодателе. Только после того как убедился в ее положительной репутации решил пойти на собеседовании. Знал, что предстоит показать кто я и на что способен. Меня взяли на должность менеджера. Оформили официально. После испытательного значительно повысилась ставка. Клиентов много, без работы тут не приходится сидеть, люди здесь деньги зарабатывают. Многие увлечены своим делом. Руководство многое делает для того, чтобы сотрудники росли и развивались. Недавно проходили тренинг, а месяц назад я получил премию.
Отрицательные стороны:
я за любую работу
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>