Городок агентство недвижимости отзывы - Убогая контора

Автор: Эрика

Позвонила, не представились и взяли трубку со словами "Чо?". Назвав два адреса сказали что кваритры не сдаются и назвала левые адреса. На вопрос есть ли фотография квартир сказала нигде нет их. После вопроса можно ли с собакой сказали "до свидания" и сбросили трубку.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый городок

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Начальник пытался мне объяснить что нужно уговорить человека стать вкладчиком "Любой Ценой". После того как я начал задавать элементарные вопросы по заработной плате. Мне четко дали понять что зарплата будет в конверте и от уговоренных мной людей вложить в строительство. И начал объяснять про схему и проценты возврата. Посчитав его чудо слова получилось что квадрат недвижимости имеет себестоимость около 12 т.р Зная что это не реальная цена квадрата, спросил как так получилось где обман в моей ЗП "В процентах премии". На что появилась наглая улыбка с ответом, не волнуйся своих не обманываем. Мой личный совет, люди бегите от туда... Компания закроется а вам еще долго придется по судам бегать и объяснять... P.S. Я по узнавал про компашку ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

Заставляют менять договоры перед подписью. Постоянно приходится конфликтовать с клиентами, не без причины. Не стабильный график работы. Приходится очень много слушать всяких гадостей в свою сторону от недовольных клиентов. Зарплата в конвертах, минимальный оклад, для отчета в налоговую инспекцию. Уволили после того как, один из клиентов выиграл судебное дело, случайно проговорился про подмену договора в общение с недовольным клиентом, который в тот момент записывал телефонный разговор. При обращении в прокуратуру увидел человека, который очень часто посещал нашу компанию. И в момент, когда он меня заметил, сказал выйти из кабинета секретарю. И сказал мне если еще раз тут тебя увижу, сам сядешь.
Отличные премиальные за обдуренных клиентов ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Городок детства

Поработав в этой компании я поняла в очередной раз, что любой работодатель считает, что свято место пусто не бывает. И то что за 3 месяца ушло 15 человек, для них это совсем не аргумент и они не считают, что нужно пр задуматься. Хочу объяснить 15 человек для этой компании очень большой показатель, так как в компании работе в среднем от Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
снежный городок: Постоянно задерживают зарплату ищут тысячу

Полный обман людей они не платят зарплату вообще ищят тысячу причин чтобы не выплачивать зарплату как белую так и черную говорят что не правельные отчеты вот их мотивация не ходите работать в эту компанию у них постоянные суды генеральный директор Бачурин вообще продовцов за людей не считает разговаривает с людьми на мате
Нет приемуществ

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Городок ЖКХ +"

Работал при новом директоре Князеве В.С." до января 2015 года. Зарплата мизерная 10000, абсолютно никаких соц гарантий,работникам не выдают спецодежду,задерживают и так мизерную зарплату,официально не трудоустраивают отношения к работнику скотское,как к стаду баранов.Поэтому они не подают заявки на вакансии через официальный сайт трудоустройства, боятся что работник напишет на них жалобу,Я пишу это для того,что бы другие не попали в эту шарашкину кантору как попал я. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Снежный городок - Компания отстойная

Компания отстойная. Рук. отдела продаж, Бобровская МАрина Вячеславовна, неадекватная женщина, у которой дефицит общения, готова звонить всем родственникам, грубить. обманывает торговых представителей, планы ставит нереальные. при увольнении нет выплат. ни в коем случии не отдавайте трудовую книжку. ДЕлайте выводы Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилой Комплекс «Олимпийский городок» г. Киев.

Пётр:

Для себя решил, что больше форумы читать не буду. До получения ключей такого про УКО-Групп начитался, про разные махинации, любовниц учредителей и ванную из шампанского в отделе продаж)))) Если всех слушать, то лучше оставаться в старой доброй и безопасной малосемейке. Не нужно нервничать из-за опасности махинаций, хорошо спишь, без тревожных сновидений – и ничего что втроем на одном диване)))
...