Транспортное строительное управление ТСУ( ИНН 8905066394) - негативный отзыв

В данной компании работал вахтовым методом мой муж, почти год. Несмотря на официальное трудоустройство, зарплата вовремя была выплачена только один раз. На сегодняшний день зарплата не выплачена за август. Руководитель Ягодин Иван Викторович не выплачивает зарплату, ссылаясь на то, что заказчики не оплачивают и на счёту нет денег, тем самым грубо нарушая действующее законодательство. Будем обращаться в гос. труд. Инспекцию, прокуратуру.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Раб о компании ГКУ РБ Транспортное управление

Готовьтесь работать МИНИМУМ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ 5на2/6на1 , в табель зарплаты вам будут ставить по 8 часов день, так как сами понимаете по ТК РФ нельзя работать по 12 часов в день-5дней в неделю. Руководство не соответствует своим должностям. Нет, не было, и не будет никаких перспектив. Начиная работу в потрясающем месте ГКУ Транспортное управление РБ вы подписываете себе приговор, и это не метафора.
Машины все в хорошем, достойном состоянии, даже Toyot'ы Corolla'ы старые 10ых годов все ещё более менее живые, если рассматривать новые авто, то тем более вопросов нет. Сервис берет на себя весь ремонт и поддержку водителя. На этом плюсы заканчиваются.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Транспортное управление моу г. Саратов - Позор водиле маршрута № 26 (г. Саратов)

Сегодня, 20 сентября, в 08.10 час., на пешеходном переходе у ост. "Стадион ВОЛГА" (Заводской район г. Саратова) водитель маршрутки № 26 - номерной знак 556(или 554)ВН, чуть не сбил меня. Видя, что я перехожу дорогу, слегка сбавив скорость продолжал двигаться, хотя я была уже почти на середине перехода. На моё ему замечание, что мог бы и остановиться, поскольку сзади тоже Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Му транспортное управление - Автотранспорт 18 д

Сегодня, 05 ноября водитель автобуса №718 маршрут 18д ехал с нарушение скоростного режима по городу(от остановки стадион Волга в сторону Тепличного), не остановился на остановке Авиастроителей, на ост.Пензенская производил посадку-высадку пассажиров со второго ряда, во время движения разговаривал по мобильному телефону, на остановке Радуга пассажиров выгнал из салона-"Я дальше не поеду-сзади автобус, он вас повезет"(именно с водителем этого автобуса №754 Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительное управление «СУ 210»

ООО Строительное управление «СУ 210» и ООО «КЦ Варяг» там же Директор Листков Николай Александрович Откликнулся на вакансию в ООО Строительное управление «СУ 210» на одном из сайтов по поиску работы, прошел целых 3 собеседования + пригласили посмотреть рабочее место. Вот на этой встрече узнаю, Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительное Монтажное Управление-12"

В данной конторе обещают одни деньги платят другие, при увольнении могут вообще не заплатить, постоянные задержки зарплаты, все платится черным налом в итоге ничего не докажешь. Так что если вам выпало несчастье иметь дело с данной конторой, требуйте с нее официальных договоров с реальной суммой денег. Но лучше обходить эту фирму стороной. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Строительное управление"

Дома строят бюджетные, дешевые, на качество бетона не скупятся, заказывают хороший. Хотя с подключениями всегда проблемы, сдаются дома с трудом и не с первого раза. Стеклопакеты так себе. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Строительное Управление Адепт»

Работал на объекте Новая Голландия. Черная зарплата. Кидание на деньги . Дают договор по которому зарплата составляет 9000 руб, остальные обещаны были на руки. 6 дневная рабочая неделя с ненормированным рабочим днем почти по 12 часов, тяжелая работа на стройке. Работал хорошо т.к. хотел заработать обещанные 45 тыс . в месяц. Когда понял что зарплату долго ждать ( за июнь в конце июля), решил уволиться. получил расчет на карту 6000 руб!!!!!! на мои вопросы в отдел кадров , и руководителю проекта Тищенко Андрею Евгеньевичу , который являлся непосредственным руководителем и выдавал деньги, услышал ответ что я все получил!!!!!!! 6000 вместо заработанных за 2 месяца более 50 тысяч!!!!! в конце июля он привез ребятам на стройку и выдал деньги по 45 тысяч, на их вопросы обо мне он сказал просто что НЕ хочет мне отдавать мои деньги. Не связывайтесь с этой ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительное Управление - 334" (ООО "СУ-334")

Работала в компании с 2012-2014 год, оплата труда "серая" (часть з/п шла на карточку, часть выдавалась в конверте). Поначалу это не сильно беспокоило. Все выплачивалось во время и в оговоренном размере. Потом начались задержки "конверта". Руководитель сотрудникам ничего не объяснял. Про руководителя отдельный разговор - человек вспыльчивый, безответственный, хапуга, самадур. Но при приеме на работу рассказывает о прелестях работы в компании, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительное управление

ООО Строительное управление в лице ген.директора Русакова не выплачивает зарплату не оформляет официально тем самым уходя от налогов. Кидает по несколько тысяч в месяц, думая что на них можно жить. Налоговая не реагирует, может прокуратура будет работать. Будьте бдительны. Подробнее>>