Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

глобус пробег: недозарплата

Отрицательные стороны

мальнькая черная зарплата

 

Положительные стороны

---

 

Тамбов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Глобус пробег она же ИП ЕВсеева Татьяна Игоревна( ИНН 620301339300) - негативный отзыв

Не за что не устраиыайтесь сюда работать обещают 40 тыс зарплату а платить вообще не хотят Подробнее>>

23.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Машина встала прямо посреди трассы, пробег был под 220000.

Положительные стороны:
По факту понял, что давно на СТО не ездил. На замену пошли сразу несколько деталей: рычаги подвески, рулевые наконечники и пару мелочей. Решил не заморачиваться и взять недорогие аналоги. Заказал у Крауфа, за полдня всё поставили, проблем нет, уже проехал...
Отрицательные стороны:
Учитывая сколько я сэкономил – минусов нет)))
Подробнее>>

28.07.2022
0 0
Достаевский: Заказы дают по 1 в час пробег в среднем 20 км, в такси можно


Отрицательные стороны:
Куча, заказы дают по одному в час пробег сумасшедший за неделю 2000км , раз в месяц надо менять масло, радиус работы не 5км как обещали а все 10 15км , бензин+ парковки платные , мобильная связь ни чего не оплачивают , машина убивается в хлам Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Авто Пробег"( ИНН 3334020450 ) - негативные отзывы

Хуже этой организации, я ещё не встречала. Обманывают деньгами, т.е. зплату не платят совсем или обманывают заплатив много меньше, чем обещают, меняют должностные обязанности каждые 2 дня, увеличивая их, при этом никаких официальных документов нет. Руководитель Опарина Ж.С. позволяет себе оскорбления в адрес сотрудников, унижает морально. Никакой организации труда. При приеме на работу обещает золотые горы, а по факту ад. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Пробег

Отрицательные стороны:
Продают машину с палевным пробегом, машина Лендровер Фрилендер! Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
1 1
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Отрицательные стороны:
Людей за животных держат, работник обслуживающий персонал, который даже поесть не может, в конце зп кидают как кость, но ниже (про налоги ни слова при трудоустройстве к ним в Салехард)
Положительные стороны:
Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

Отрицательные стороны:
глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
Положительные стороны:
может гдето и есть
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

Отрицательные стороны:
повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
Положительные стороны:
умеют обьегорить
Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Положительные стороны:
Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

Подробнее>>

31.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркеты Глобус: Недостаток внимательного рассмотрения резюме

Отрицательные стороны:
Публикуют фейковые вакансии. Откликаешься — приходит отказ практически сразу, ровно в ту же минуту, что и просмотр резюме, что означает, резюме девочка даже не читала. Предлагал большой опыт работы и ценные навыки (не рабочий, офисный сотрудник), на улице такие навыки не валяются, даже не стали смотреть. Отказ пришел от некой Б.Т., которая либо бот, как у многих контор на hh, либо ей разбором откликов заниматься просто лень. Заметил, что ряд вакансий (не рабочих, офисных) у них висит месяцами, если не годами. Не найти никого подходящего за такой период невозможно. Даже неподходящего можно за такой период обучить. Но если отказывать соискателям, даже не читая резюме, то, конечно, можно и десять лет искать в кавычках..
Положительные стороны:
Не было возможности выяснить их наличие.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>