Зерновая столица

Сплошное [censored] При трудоустройстве пообещали одну зарплату. По факту платили меньше каждый месяц обещая поднять. За 2 года на обещанную ставку так и не вышел. Постоянно непонятные удержания. Даже заслуженный отпуск только "за свой счет". Все больничные за свой счет. Какой [censored] соцпакет? Кто все эти люди, которые так хвалят это руководство, которое постоянно сидит в своем кабинете понятия не имеет что происходит на третьем этаже.

Одесса

24.02.2017 | положительный отзыв

Понравилось работать:
Зерновая столица- вполне достойное место работы для тех , кто хочет работать. Работал недолго, меньше года в 2015, но сам наблюдал, как рядовые сотрудники достаточно быстро становятся руководителями отделов (эх, не я к сожалению). Так что, если амбиции бьют через край- Вам сюда. ЗП немаленькая в среднем, но у всех по разному. Большой плюс- транспорт, питание, да и подарки на Новый год очень поднимаю настроение. С некоторыми коллегами переписываюсь и сейчас. Почему ушёл-сам не знаю, повёлся на пустые обещания, вернулся бы- но боюсь не возьмут… Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хорошие отзывы пишет отдел кадров , УНИКАЛЫ Подробнее>>

24.05.2017

Бывший монтажник:
Никому не посоветую работать в этой конторе: — необоснованные высчиты из зарплаты, каждый раз по разному высчитывают в крупных размерах. Отказываются показать документально за что конкретно удерживают. Если бы высчитывали только налоги, то не скрывали бы официальную зарплату, на которую оформлен; — обещают одну з/п за объект, а платят намного меньше, кидают на деньги; — отпуск и больничные обещают платить, но не платят; — работа сезонная, можно несколько месяцев сидеть дома за свой счёт; — доставка на работу и питание за свой счёт; — за время моей работы были несчастные случаи на монтаже, так как большая текучка, работают некомпетентные специалисты, некоторые сотрудники выходят в нетрезвом состоянии; — командировочные по Одесской области не оплачиваются, а по Украине 60 грн., не хватает даже на поесть; — снимают жильё без удобств, где дешевле; — премию обещали, так и не выплатили. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв

Бывший слесарь:
Раньше в до майданный период было довольно таки не плохо, в сезон даже простым рабочим на заводе можно было достойно заработать, главное не лениться оставаться до 19.00, выходить по субботам, зимой конечно все печально, работы нет дома и неделю-две приходилось сидеть дома. Начальство своенравное как и везде, есть и придурки, попализы, есть и нормальные люди. Еще заработок зависит в какую бригаду к какому бригадиру и мастеру попадешь. Из опупительных плюсов выплата без задержек, доставка трансопртом, льготная столовка. Во всяком случае так было раньше, как сейчас не скажу Подробнее>>