Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Титаниум"»

моя подруга работвла в этом клубе администратором и
несколько дней назад поделилась со мной за что ее уволили. За отрицательный об этом клубе ЗДЕСЬ.
И она по доброте душевной удалила его потом, потому что вежливо попросили. Отрицательный отзыв она написала перед увольнением из-за обмана с зарплатой и хамского поведения От управляющего
Работала она с зимы по лето так и не дождалась оформления и получала копейки. Я решила написать этот отзыв, потому что обидно за подругу у нам есть право слова в стране, а это руководство само виновато если сотрудник уходя с должности пишет отрицательный отзыв. Наташа, если ты это увидишь - я НЕ УДАЛЮ ЭТОТ ОТЗЫВ!! мне они ничего не сделают.

г. Москва, Днепропетровская, 4а

02.01.2019
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Титаниум"»

Единственными адекватными управляющими во всей сети клубов это упр. фитнес клуба на Южной-Нечаев А.И. и непосредственно владелец данной сети Синев А.Н. Женский коллектив данной компании страдает высокомерием во всех ее проявлениях. Да,да, Марина Андреевна Боркова, я говорю сейчас в первую очередь о вас,т.к. я знаю,что вы прочтете данный отзыв и не оставите его без внимания. Теперь к сути. Работала я в этой компании по 14 часов в сутки, без обеденного перерыва(нет,я могла сходить поесть,но в любой момент меня срывали с требованием срочно встать на ресепшн). В итоге мой прием пищи мог быть отложен на несколько часов. В самом фитнес клубе в одном из кабинетов жили кошки, т.к. наши глубокоуважаемые работодатели были еще и защитниками животных в совокупности. Поэтому всех бедных и несчастных кошечек тащили к нам в клуб, где бы должны были за ними убирать, кормить и всячески ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "Титаниум"

моя подруга работвла в этом клубе администратором и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Титаниум"»

http://titfit.ru/fitnes-chertanovo-yuzhnaya/ Как бывший администратор ФК "Titanium" (Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью сказать о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: 1) абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное, что бы "сдать план", что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с каждым днем клуб больше и больше превращается в "шарашкину качалку". 2) отсутствует культурное воспитание и деловое общение, что формирует в коллективе не только напряженную атмосферу, но и вносит разлад в рабочие отношения персонала, а так же влечет за собой потерю мотивации сотрудников к работе, и как следствие - к сокращению клиентской базы. 3) систематически неаргументированная кража им заработной платы тренеров и других сотрудников. Помимо вышеописанного хочется так же отметить: 1) наличие (80%) "черной кассы". 2) отсутствие удобств в клубе для клиентов (антисанитария в тренажерном и ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Титаниум"

Как бывший администратор ФК "Titanium"(Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью заверить о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: 1)абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное "что бы сдать план", что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с каждым Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ