Даша:

Единственными адекватными управляющими во всей сети клубов это упр. фитнес клуба на Южной-Нечаев А.И. и непосредственно владелец данной сети Синев А.Н. Женский коллектив данной компании страдает высокомерием во всех ее проявлениях.
Да,да, Марина Андреевна Боркова, я говорю сейчас в первую очередь о вас,т.к. я знаю,что вы прочтете данный отзыв и не оставите его без внимания.
Теперь к сути.
Работала я в этой компании по 14 часов в сутки, без обеденного перерыва(нет,я могла сходить поесть,но в любой момент меня срывали с требованием срочно встать на ресепшн). В итоге мой прием пищи мог быть отложен на несколько часов.
В самом фитнес клубе в одном из кабинетов жили кошки, т.к. наши глубокоуважаемые работодатели были еще и защитниками животных в совокупности. Поэтому всех бедных и несчастных кошечек тащили к нам в клуб, где бы должны были за ними убирать, кормить и всячески лечить от разной заразы.
Почему я никуда не пожаловалась, спросите вы? А потому, что с самого начала, как я устроилась и вплоть до увольнения мне не выдали мой экземпляр трудового договора. Идти жаловаться просто на просто не с чем. Я даже доказать что я там работаю не смогла бы.
Выше я сказала что у нас была беда, разрушающая клуб. Имя этой беды Боркова Марина Андреевна. Не понравился тон, к которой к ней обратились-сотрудника увольняют тем же днем. Сотрудник ПОСМЕЛ высказать свое мнение на замечания и прочее-уволен. Сотрудник решил узнать когда будет зарплата, которую задерживают более чем на месяц-уволен!! Этакая красная королева:"Голову долой!" только и кричала она.
Когда я из двух админов осталось одна,Мариночка чувствуя, что народ стал ее не бояться, а не уважать и почти открытым текстом слать на*уй, решила подсадить ко мне свою престарелую подружку, которая не может усвоить простейшей информации,за то доносит ее Величеству любой косяк со стороны коллектива. Удобная игрушка.
Так за что же уволили меня? Я написала заявление в двух экземплярах с просьбой выдать мне оригинал моего трудового договора, справку 2-НДФЛ и копию приема на работу. Вечером того же дня я была уволена якобы за то, что "служба безопасности, прослушивая ресепшн весь день услышала как я неоднократно говорила клиентам, что хочу уволиться. На что было сказано меня уволить одним днем". Марина Андреевна просто посчитала меня наивной глупой дурочкой, не знающей о том, что служба безопасности у нас была расформирована более 1,5 лет назад. Да и тем более, существуй у нас такая служба, меня должны были бы уволить по этой причине еще месяца два назад, когда я чуть ли не с транспарантом ходила, что хочу уволиться.
Ну и еще минусы о которых я обязана сообщить:полное отсутствие соц.пакета(не оплачивается ни больничный,ни отпуск,ни декрет и т.д.),переработки не оплачиваются и не компенсируются.Оплачиваются лишь смены которые ты работала. а то что ты можешь уйти не в 11 вечера а в 12:30 ночи никого не волнует. Постоянные указы и приказы, мало относящиеся к данной должности. А ну и конечно же, мне запретили посещать фитнес клуб после увольнения.
Подытоживая:
Если вам срочно нужна работа-не идите,и вообще лучше бежать из этого царства Борковых куда по дальше. Данная шарашкина контора не стоит того, что бы даже идти туда на собеседование.
Ваш ход, М.А.

Из плюсов работы в этой компании могу назвать лишь действительно бесплатный фитнес для сотрудников и шикарный коллектив. Хотя оно и понятно. Весь коллектив был сплочен против одной беды,медленно разрушающей этот клуб. Что за беда? А об этом ниже.

Россия, г. Москва, ул. Паперника, д.9

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "Титаниум"

моя подруга работвла в этом клубе администратором и Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Титаниум"»

моя подруга работвла в этом клубе администратором и несколько дней назад поделилась со мной за что ее уволили. За отрицательный об этом клубе ЗДЕСЬ. И она по доброте душевной удалила его потом, потому что вежливо попросили. Отрицательный отзыв она написала перед увольнением из-за обмана с зарплатой и хамского поведения От управляющего Работала она с зимы по лето так и не дождалась оформления и получала копейки. Я решила написать этот отзыв, потому что обидно за подругу у нам есть право слова в стране, а это руководство само виновато если сотрудник уходя с должности пишет отрицательный отзыв. Наташа, если ты это увидишь - я НЕ УДАЛЮ ЭТОТ ОТЗЫВ!! мне они ничего не сделают. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб "Титаниум"»

http://titfit.ru/fitnes-chertanovo-yuzhnaya/ Как бывший администратор ФК "Titanium" (Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью сказать о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: 1) абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное, что бы "сдать план", что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с каждым днем клуб больше и больше превращается в "шарашкину качалку". 2) отсутствует культурное воспитание и деловое общение, что формирует в коллективе не только напряженную атмосферу, но и вносит разлад в рабочие отношения персонала, а так же влечет за собой потерю мотивации сотрудников к работе, и как следствие - к сокращению клиентской базы. 3) систематически неаргументированная кража им заработной платы тренеров и других сотрудников. Помимо вышеописанного хочется так же отметить: 1) наличие (80%) "черной кассы". 2) отсутствие удобств в клубе для клиентов (антисанитария в тренажерном и ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
фитнес клуб "Титаниум"

Как бывший администратор ФК "Titanium"(Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью заверить о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева: 1)абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное "что бы сдать план", что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с каждым Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ