Партнер-Строй - положительный отзыв

Автор:Владимир

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы.  Льготная столовая. Меня все устраивает.

Курск

Отрицательные отзывы

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Партнер-Строй

Пригласили на собеседование, предлагали белую зп, работу в офисе. Прочитала отзывы, люди, спасибо, что делитесь своими впечатлениями об этой компании и руководстве, вы сохранили мое время и нервы.

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Партнер-Строй

Все плохие отзывы, которые пишут об этой компании абсолютная правда. Генеральный директор Костенко, человек которого интересуют только деньги, которые он кладёт в свой карман, не оплачивая заработную плату, кидая людей, которые 2 месяца работали на морозе, остаются ни с чем.. Заставляет врать людям о шикарных условиях и о честности компании. Больничные и праздники не оплачиваются. В компании огромная текучка кадров, сотрудники офиса, мастера на объектах, все оттуда бегут. Обещает золотые горы, а на деле ничего. Чтобы меня уволили пришлось упрашивать, чтобы подписали заявление. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Партнер-Строй

Пригласили на собеседование на позицию нач отдела. 1я встреча с директором по персоналу. Дама с очень своеобразной внешностью. Договорились о встрече с собственником. Все вроде бы было прилично. Приехал в назначенное время. Трубку никто не взял, скинули. Никто не встретил. На Ватсап не ответили. Прождал 10 минут и уехал. И даже никто не перезвонил. Перезвонил сам и сказал, что так делать не хорошо. В ответ му-хрю и бросили трубку.

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Какая Разница о компании Партнер-Строй

Все печально Козлятник

Московская Область

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Партнер-Строй

За время работы с таким руководителем как Костенко Алексей хочу сказать , что как руководитель он полное говно. Боится всех конкурентов абсолютно. Хотя по факту говорит , что он их всех порвёт. Людей кидает на зарплаты. Не платит основные суммы. Ужасные задержки тем кто уволился в 1,5 месяца. Все кто только думает стоит ли туда идти . Говорю сразу не надо . Даже не думайте

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Партнер-Строй

Ген директор костенко самодур, одни только обещания, зарплату обещанную не выплачивает, текучка кадров в офисе огромная, люди с ним работать не могут, сменилось при мне более 10 менеджеров, 5 директоров по персоналу, 2 директора по развитию, и человек 10 мастеров на объектах, обещает зарплату 150 т. Р. Платит 35 с задержкой в месяц, при увольнении кидает, платит 3 копейки, никаких премий, отпускных, рабочим ещё хуже, может не заплатить вообще, если вы идёте работать к костенко в партнёр Строй будете готовы работать бесплатно, очень много контрактов он просрали, люди

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Партнер-Строй

Зп не платят одни штрафы. Добраться до нижнего Новгорода и обратно будете за свой счёт. В общаге где будете жить вас обваруют и потом вы окажетесь крайнем и. Будете возникать вас выгонят без ЗП. Мастер Саша полное г....!!!

Нижний Новгород

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Партнер-Строй

"Мастер" Алесандр на заводе не появляется, проблемы рабочих не решает.Добиться аудиенции этого царька намного сложнее, чем быть принятым у президента. Это касается личности. Ставка 192 рубля в час. По договору 37 или 39 рублей, то есть при оплате больничного или оплачиваемого отпуска стоит исходить из этой суммы. Общежитие холодное и по 8 человек в комнате. Санузлы не работают, душ тоже

Московская Область

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марин о компании Партнер-Строй

Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать.

14.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Партнер-Строй

Жалкий аванс получил в 3 тыс с задержкой в три дня и после увольнения не могут расчитать полностью уже полмесяца, из-за чего думаю обращаться в прокуратуру.,

Самара

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Партнер-Строй

Слава Богу не устроилась. Мне позвонил КОСТЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ и пригласил на собеседование на директора по персоналу, а до этого мне пришло приглашение от СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ДЁМА. Сами не знают кого и на какие должности приглашают. Оклад у менеджера по подбору - 25000 рублей, на сайтах указывают от 45000 - не верьте, ложь! На руководителя подбора оклад обещан был 90 тысяч, по факту 50.000. Организация находится на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ в 5ти этажном доме!!! КОСТЕНКО многим известная личность, ранее работал в ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, контора 1в1. Зарплаты черные, людям не платят

Ликино-Дулёво

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Партнер-Строй

Кидают на зарплату есть масса подводных камней за которые вас оштрафуют или уволчт без выплаты зп контора просто ужасная

Ульяновск

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женек о компании Партнер-Строй

Самая козлячая контора, не вздумайте даже устраиваться, очень пожалеете

Астрахань

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Партнер-Строй

Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа - кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как негры. Условия никакущие - холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор - говно, мастера - говно, условия - говно. Мужики не теряйте время и свои нервы. Ищите место получше. Директор относится к рабочим, как быдлу, хотя сам не лучше. Стыдно должно быть. ЗА ДОРОГУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Гады.%удалено%.

Самара

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Партнер-Строй

большая текучка.с зарплатой вообще чудеса.с ними просто залезете в долги.положительные отзывы наверное сами пишут.жесть

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Партнер-Строй

Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Компенсируют с задержками или совсем не платят. . Мне не оплачены до сих пор билеты с вахты в декабре и на вахту в январе.И моим коллегам по Кургану тоже

Кострома

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Партнер-Строй

До последнегонеизвестно,какая зарплата и когда

26.03.2020
Партнер-Строй

Мужики кидалово конкретное обещяют одно а на самом деле делают другое и сколько таких как я по всей России не кто не знает один обман правды нет у меня есть предложение все кто раньше роботал на этой фирме собратса и написать коллективное письмо или просто подписи писать есть куда и может мы не чего не получем но они за наши

Россия, Астрахань

28.07.2020
Партнер-Строй

Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как [censored] Условия никакущие холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор [censored] мастера [censored] условия [censored] Мужики не теряйте время и свои нервы. Подробнее>>

30.01.2020
Партнер-Строй

Не обращайтесь в эту контору!! Особенно если вас курирует Алевтина! Дрянь конченная. Общежитие ужасное, клопы, грязь, вонь, санитарных норм нет никаких! Зато в туалете висит объявление о штрафе в размере 5000 тысяч за то, что зашел в уличной обуви! Переселялись с общежития в общежитие. Говоря при этом что там лучшие условия. Врут! Заселили в конюшню, по другому не скажешь. 20

29.03.2021
Партнер-Строй

у компании одна отрицательная сторона фактический владелец Костенко Алексей. Он мошенник. Нанимает на вахту с намерением не платить вообще. Офисным задерживал зарплаты, а потом совсем перестал платить. Постоянно врет. Это у человека хроническое заболевание. Буквально в каждом слове. Фантазер со стажем. Работает по принципу "пустить пыль в глаза, а там как попрет". К сотрудникам относится, как к врагам, всех во Подробнее>>

16.03.2020
Партнер-Строй

специально снимают офис на казанском вокзале что бы люди не таскались по москве по приезду, заходишь В офис тут тебе. И чай И кофе, И доброжелательные сотрудники, как позже оказывается это всего лишь психологическая обработатка принимают И пьяных И сраных со слов мужиков В общежитии творится вообще беспредел работал знакомый парень тупо за [censored] пацана он уехал подарив зп этой

25.07.2018
Партнер-строй

евгений:
За все время , сколько читаю о них отзывы-сплошные жалобы!!!!Очень странная компания. Был период работал не плохо , потом сплошная безответственность . Такое ощущение, что директор компании-одно название и занимается не своим делом . Вести диалоги не умеет, только хлопает глазами. Чудовище лесное, ещё и хамит, вести диалоги не умеет. Большой вопрос, учился ли человек вообще. Не выполняют условия. Никому не советую! Это не фирма-это ......

Челябинск, Молодогвардейцев, 33б, 401 офис (ТК Верона)

12.11.2019
Партнер-Строй отзывы о компании

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

27.01.2020
Партнер-Строй

Так смешно читать заказные отзывы про то, как все всех устроило. Кидалово это 100%. Обещают копейки, но и их не платят. Рассказывают про работу в дневные смены на шестидневке с одним выходным, а по факту люди работают 7/0, да еще и после отработанной недели выходят в воскресенье в ночь и после недели в день работают неделю в ночь. Везде штрафы,

03.04.2020
Надежная компания

В компании работаю уже около года. Работал на 2 разных объектах. Могу сказать что компания надежная, обязательства свои выполняет. Работал я добросовестно, так что новую вахту буду работать уже в... Подробнее>>

05.03.2021
Партнер-Строй

Зарплата по договору 39.49 в час и при увольнении Вам за последний месяц столько и заплатят и не думайте,что Вас это не коснется в этой компании такая политика и здесь гребут всех под одну гребёнку. А мастера Александра вообще посетила звёздная болезнь, что то узнать вообще не возможно он всегда занят,он только может ездить по ушам и больше ничего. Отработал Подробнее>>

18.05.2020
Партнер-Строй

Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Партнёр строй

3ю вахту отработал в Заволжье. В первый раз когда приехал немного тяжело было, да и коллектив новый, непривычно. Но потом нормально, недели две поработал и втянулся. Общежитие - отличное у... Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Партнер-Строй отзыв сотрудника вячеслав, Реутов