kviku.ru отзыв Роман Сергеевич

Роман Сергеевич:

Нахожусь сейчас за границей, ввиду этого не могу оплатить займ по карте, так как для этого требуется ввод пароля, который приходит на российский номер(связь моего оператора здесь не ловит). Отзывчивый консультант пошёл на встречу и сделал удаленную отсрочку платежа до времени, когда я вернусь в Россию. Спасибо огромное за понимание! Лучший сервис!

Отрицательные отзывы

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kviku.ru»

Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно на kviku.ru и нужно заказывать билеты… Впервые решила заказать авиабилет через интернет, и попался мне сайт kviku.ru, о чем сильно пожалела. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла оплатить вовремя. Была в активном поиске денег на оплату, как на второй день просрочки позвонил Щепельков Дмитрий Александрович 8(961)0587048, и ничего не объясняя новичку, как все происходит, не предложив никаких вариантов оплаты и выхода из ситуации, сразу начал наезжать весьма грубо, угрожать, запугивать, используя криминальную лексику. Пыталась сказать этому Дмитрию, что обязательно заплачу, на что обрушивался еще больший гнев с его стороны. А когда я сказала: «Пожалуйста, деньги будут завтра, я оплачу», на что он рассвирепел и сказал: «Поздно. Я завтра ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
kviku.ru

02.05.2019
kviku.ru отзыв Светлана

Светлана:
  Услугами сервиса Kviku.ru пользуюсь уже не первый раз и все платежи проходят нормально. Удивляюсь негативным отзывам об этой компании. Оформляла последний карту на 50 000 рублей для оплаты билетов и жилья - очень удобно было оплатить. Кредит закрыла дней через 10 и никаких проблем не возникло. Все четко - удобное оплачиваешь что надо, не выходя из дома. Спасибо!

12.01.2019
kviku.ru отзыв Ewgeniy

Ewgeniy:
  Самая НЕ дружественная к клиентам контора!!!Постоянные клиенты им не нужны.На встречу сотрудники не идут никак, от слов совсем и никогда!!! Взял 5000 тыс., через несколько дней появились деньги, пишу им - уведомляю о досрочном погашении, перечисляю 5000 руб. и набежавшие % 500 руб. примерно. Но нет, ничего не погасили, займ так и оставвили на 180 дней и я им якобы ещё 10 тыс. должен. Так ничего и не списали, более того отдали долг коллекторам, хотя я им в письме отозвал своё согласие на передачу третьим лицам!!!Ужасная контора!!!

30.03.2020
kviku.ru отзыв

Хороший ресурс для покупки в кредит. В личном кабинете понятно и доступно расписано сколько проплачено, сколько осталось и когда следующий платеж, обмана по процентам не замечено

21.12.2021
kviku.ru

Отправил резюме, со мной связалась менеджер [А.] и сразу же записала на обучение, которое должно было начать на следующий день. В этот же день меня добавили в группу скайпа. в день начала обучения у меня было назначено несколько собеседований, от которых я отказался, посчитав, что пройду обучение и останусь работать. И каково же было мое удивление, когда утром они переобулись Подробнее>>

25.08.2019
kviku.ru отзыв Крис

Крис:
  Хорошая компания. Повторный клиент,пользуюсь услугами уже третий год. Всё чётко. Вежливые сотрудники,всегда отвечают внятно и понятно. Если вовремя платить,то все очень круто. Выручают периодически,без накрутки и обмана,за что спасибо отдельное! А ещё очень удобное мобильное приложение: все понятно и просто!

26.09.2019
kviku.ru отзыв Александра

Александра:
  Отличный банк. Проценты не большие. Поддеожка отвечает на все вопросы. Несколько раз уже брала займы. пробоем ни каких нет. главное вовремя выплачивать. Пишут плохо те. которые. не платят .как положено. а потом жалуются.

11.08.2019
kviku.ru отзыв

И снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас..

29.10.2019
kviku.ru отзыв Анастасия

Анастасия:
  Здравствуйте! Хочу поблагодарить банк kviku!Не первый раз пользуюсь услугами этого банка и никаких обманов не нашла.Просто плачу все вовремя,сейчас взяла мужу телефон в подарок,через этот банк,проценты нормальные,даже ниже,чем у других банков.За то что плачу все вовремя открыли еще кридитную линию с суммой для пользования.Так что все замечательно,а те у кого проблемы возникают,просто читайте внимательно условия договора и все будет ОК!Сотрудникам банка успехов и процветания!

16.06.2019
kviku.ru отзыв Николай

Николай:
  Не знаю действительно ли кому-то начислялись просрочки. Якобы еще и искусственные. Возможно это зависит от благонадежности клиента или от вида займа, а кто-то явно врет.Зачем люди пишут всякую ерунду об этой компании так и не понял. Либо сами что-то не то делают, либо проплаченые отзывы.

09.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Альбина

Альбина:
  Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов!

18.10.2018 | положительный отзыв

-------------
Срочно понадобилась отсрочка по платежу, и данный сервис идёт на встречу! Это действительно самое лояльное и самое лучшее отношение к своим клиентам! Ни один банк не даёт таких условий и такой скорости в работе! Огромнейшей спасибо!! Вы лучшие! ... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Виктор

Виктор:
  Взял в кредит комплектующие для пк одобрили сразу, условия и процент меня устроил, поскольку до этого брал кредиты и были просрочки, это прям радость какая- та и этим я могу улучшить свою кредитную историю Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв

Не заметила отрицательных моментов
Решила оставить свой положительный отзыв о компании "Kviku", поскольку недавно оформила заем в размере 10 000 рублей. Очень порадовало то, что для его оформления, не потребовалось никуда ходить, все произошло в интернете. 1-й минут, это просто рекордные сроки, за которые мою заявку рассмотрели. А деньги перечислили прямо мне на карточку. Но и на этом, приятные сюрпризы не закончились, ... Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Дали займ один раз, быстро и четко , если выплатить вовремя то ни каких проблем с микрозаймом не будет , надо думать мозгами когда влезаешь в долги .

24.03.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Работают добрые люди, в моем случае пошли мне на уступки и убрали комиссии и штрафы. Спасибо им огромное!!

15.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Женя

Женя:
  Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю.. Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;) Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Римма

Римма:
  Получила деньги быстро вовремя не смогла погашать платежи но общалась с сотрудниками по почте и они подождали когда я оплачу все хорошо теперь я могу ещё взять деньги хоть и платила с просрочкой Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Михаил

Михаил:
  Что за чуш все пишут. Складывается впечатление все отзывы автоматические. Данный сайт ради сам их и размещает для посещалки.Задают один вопрос, тут же другой пользователь вообще про другое пишет.Один 1000 выпрашивает, второму одобрили 50к и не дали (жмоты), а третий под 400 % таки взял зачем-то кучу денег и отдаёт годами.. микрозайм А четвёртый не с этой планеты и понять не может, что данный сайт к данной компании вообще отношения не имеет

12.10.2018 | положительный отзыв

Просрочил платеж
Брал билет на самолет, просрочил платеж. Нашли с менеджером общий язык, договорились. Понимающие, вежливые сотрудники! ... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Николай

Николай:
  Добрый вечер! Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично Kviku очень помог и выручил в трудную минуту, я очень рад и благодарен им за адекватные и простые условия но сперва, я прочитал на их сайте все нюансы которые могли быть. Так вот всё прошло успешно и быстро, я остался доволен и планирую пользоваться в дальнейшем! Спасибо вам.

07.03.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Виктория

Виктория:
  Большое спасибо за предоставленные кредиты. Брали не один раз все устраивает. Хорошие условия Особая благодарность начальнику юридического отдела Пак Руслану Руслановичу. За помощь, понимание и отзывчивость, и внимательное ведение нашего займа от начала займа до его полного погашения. Все расскажет и подскажет, всегда есть ответы на любые вопросы.

11.05.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Геннадий

Геннадий:
  Оформил карту, потом предложили деньги. Брал два раза один 5000 второй 15000. Пока все устраивает. Процент не самый большой, есть мфо и с большим. пару раз тоже пользовался

Владимир

02.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Лаврентий

Лаврентий:
  По невнимательности мною был просрочен платеж на сутки. Мне пошли на встречу и аннулировали штраф.Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+! Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Влада

Влада:
  Так и не поняла в чем проблема у некоторых граждан. У меня всегда есть доступный лимит. Видимо некоторые злостные не плательщики других объяснений нет

15.02.2020 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Георгий

Георгий:
  Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо кооманде сотрудников Квики за оказанную помощь!!!!

19.09.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Маша К

Маша К:
  Взяла сначала 100 рублей , отдала с процентом 156 рублей . Затем повысили лимит до трёх тысяч , взяла деньги отдавать 6106 рублей , на полгода . Пока все устраивает !!! Спасибо !!!

26.05.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв

Сотрудничаю с квику уже много времени! Приложение отличное, быстро отвечают по почте и помогают в трудную минуту ! Спасибо что вы есть

21.10.2019 | положительный отзыв
kviku.ru отзыв Игорь

Игорь:
  Решил взять смартфон в Ситилинке в кредит через Квику. Заявка была одобрена моментально. Сегодня приехал и забрал телефон, даже никакой бумаги не пришлось подписывать, все в онлайн режиме. Проценты по кредиту (оформлял на год) - всего 1600 рублей. Думаю, это нормальная цена за то, чтобы купить смартфон прямо сейчас и начать его использовать, чем копить месяц. Подробнее>>