Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русские самоцветы

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Сотрудник

Неуравновешенный директор, постоянно увольняющий сотрудников без особых причин. Постоянная нервотрёпка на работе. Нагрузка все возрастает, зарплата нет.

Официальное трудоустройство

10.06.2018 | положительный отзыв

Мария:
Покупала себе серьги в этом магазине. Там в данный момент действует хорошая скидка на все украшения. Вот и соблазнилась на скидку, по хорошей цене подобрала серьги с бриллиантами. Ну очень красивые, когда примеряла и снимать не захотелось. Серьги в классическом стиле, можно носить под любой наряд. Покупкой осталась довольной. Ещё присмотрела себе браслетик, думаю отлично подойдёт к серёжкам.

Санкт-Петербург, Звёздная ул., д. 8

03.07.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Иногда попадаются хамоватые клиенты, которые грубят, нагло себя ведут, портят настроение на весь день. Бывает мало продаж, что сказывается в итоге на зарплате. Хотя понятно, что сейчас в ювелирке везде так, кризис сказывается. Хотя в сезон например, под новый год или 8 марта можно хорошо заработать. Руководство меняется часто это да, но не в рознице, за последние два года у Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Прекрасный драгоценный камень тут увидела. Топаз редкого цвета, огранки. Глаз невозможно оторвать от красоты. Кабошон довольно крупный, в желтом золоте. Подвеска - дух захватывает просто. Дотерпела до дня рождения, когда скидочку можно получить, собрала все денежки, что подарили, и купила. Не подвеска, а мечта! Спасибо Русским самоцветам, вы лучшие!

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Подарили на день рождения свекрови серьги из коллекции "Моя прекрасная леди". Прекрасный классический вариант и настоящее произведение искусства. Синий цвет изделия подчеркивает цвет ее глаз и вообще прекрасно гармонирует с ее классическим стилем в одежде. Настоящее аристократическое изделие! Свекровь была очень довольна, вижу, что серьги нравятся, носит ежедневно. Большое спасибо компании Русские Самоцветы за качество и прекрасный стиль изделий!

26.04.2017 | положительный отзыв

Стелла:
Покупали здесь запонки с бриллиантами папе на юбилей. Такие красивые. Дорогие, конечно, но настолько искусно сделаны, дизайн великолепный, что стоят, безусловно, потраченной суммы. Папа наш приверженец классики, и тут как раз подобрали то, что нужно. Вообще, тут очень красивые изделия, невозможно уйти, настолько украшения оригинальные, шикарные.

16.12.2016 | положительный отзыв

Валерия:
Если уж покупать изделия с самоцветами, то этого бренда. Подбирала себе серьги покрупнее, но не громоздкие. Очень понравился гарнитур - серьги с желтым цитрином и бриллиантами, и такая же подвеска. Такой дизайн шикарный - форма круга, ближе к краю закреплен цитрин, а внизу полумесяцем бриллианты, и внизу, как звездочки три штучки. Ближе к восточному стилю украшения. Не удержалась, все свои сбережения потратила, но и подвеску купила вместе с сережками. Ну, такие украшения статус "фамильные" имеют, уж очень шикарные, во все времена модные. Это же классика.

28.03.2018 | положительный отзыв

Серхио:

У меня с женой был юбилей свадьбы 10 лет. И нужен был какой то стоящий юбилея подарок. Ходил по многим ювелирным магазинам. Но не мог найти то самое, что мне хотелось. И вот захожу я в магазин"Русские самоцветы". Сразу вижу милейшую улыбку девушки консультанта, которая будто бы смотрит мне в душу и знает что я хочу. После выслушивания моих пожеланий мне предоставляется огромный выбор украшений по моему запросу. Я выбираю лучшее, а мне плюс ко всему дают еще скидку 25 %. В итоге и подарок купил и еще с экономил на цветы) ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, Красноармейская 1 улица, 1

29.05.2017 | положительный отзыв

Янина:
Давно хотела приобрести золотое колечко с бриллиантами. Недавно узнала о том что проходит акция в магазине известного производителя ювелирных изделий Русские самоцветы, пришла в магазин посмотреть и не смогла не купить! В магазине прекрасный ассортимент товара, работают вним.ательные и вежливые консультанты. Покупкой очень довольна, кольцо смотрится шикарно и скидка по акции порадовала

01.05.2017 | положительный отзыв

Марина:
Брали младшей сестре здесь колечко по случаю поступления в институт. Ходили вместе выбирать, много всего померяла, не всё, конечно, по карману, но остановились на классическом золотом колечке с небольшим камешком, смотрится потрясающе просто!

Вера:
На юбилей я сделала маме приятный и памятный подарок - очень красивые серьги из красного золота, украшенные фианитами и хризолитами. Мама по знаку зодиака - рыбы, а именно для этого знака минерал хризолит является настоящим амулетом. Выбирать украшение поехала именно в "Русские самоцветы", зная об их огромном выборе на любой вкус. Вежливый продавец-консультант помогла мне с выбором. Сережки, действительно, необыкновенно красивые и очень идут маме. Узнала, что к ним в комплекте еще идет колечко, планирую чуть позже и его подарить маме!

02.02.2017 | положительный отзыв

Мария Сергеевна:
Очень понравились изделия. Обожаю яркие цветные украшения, и коллекция Наследие Фаберже, что я тут увидела, как раз для меня. Такая модная чудесная холодная эмаль, и небольшой бриллиант в центре. Смотрится и ярко, и стильно. Выбрала себе под глаза синий цвет сережек и колечка.

11.06.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Чудовищная текучка, истерики генерального директора, неуважение к сотрудникам, отношение к людям как к мусору, которые должны на него работать за просто так. ( он же и собственник компании). Мат, ругань, постоянные увольнения. У работников производства копеечные зарплаты, ценных специалистов не берегут. Условия труда в офисе допотопные, старые неуютные тесные кабинеты, ради сдачи помещений в аренду сотрудников лишают их кабинетов и

26.07.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Работать администратором особенно в бц Золотая долина не рекомендую никому , если вам жаль своих нервов .Начальство со стороны администрации пытается переложить как можно больше своих обязанностей на респшен.На собеседовании о многих обязанностях умалчивается...Администрация вечно всем недовольна, говорить что либо и пытаться решить бесполезно, сразу говорят, что раз не нравится увольняйся , текучка жуткая , никого не держат и не Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
ОАО Русские самоцветы

значимых не заметила
У меня лично нареканий по работе не было. Руководство нормальное, уважительно всегда обращается. Девочки в коллективе вообще отличные, да и по оплате нормально. Может и задерживали на пару дней, но это не критично, я считаю)) Кстати, и дальше бы работала, но переезжаем с мужем в другой город. ...

Москва, Санкт-Петербург

Дима:
На рождение ребенка сестре покупали с женой подарок, очень были рады акциям проходивших в магазине. Купили роскошный набор кольцо и серьги со скидкой в 35% процентов. Набор очень понравился!

01.02.2017 | положительный отзыв

Наталёк:
У мамы был юбилей и мы не могли придумать какой подарок подарить в 55 лет, вроде все есть из техники и вещей, а подруга мне посоветовала этот магазин. Я была приятно удивлена выбором украшений, причем качественных украшений. Порадовала скидка для именинников 10%, так мы тут и выбрали вместе с мамой ей серьги, которые она захотела.

16.12.2016 | положительный отзыв

Карина:
У меня сестра недавно была в поисках обручальных колец, т.к хотелось чего-то особенного. Купили в Русских Самоцветах, нашли классического дизайна, но дорогие и необычные. Покупкой безумно довольны))

05.02.2018 | положительный отзыв

Серхио:

195112, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8

22.08.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:

Не ошиблись что пришли именно в этот известный ювелирный магазин для выбора жене комплекта из кольца и сережек. У них как раз шла акция "два по цене одной" В итоге вместо одного комплекта у жены теперь два, она очень рада. Изделия хорошего качества и красивого дизайна. Выбор достаточно велик, есть и часы золотые и столовое серебро. Продавцы вежливые, все в подробностях описывают, советуют что лучше. Производитель российский, хорошо известен благодаря своим красивым, качественным изделиям. Дарите своим женщинам при возможности хорошие подарки, они щедро отблагодарят, знаю что говорю)))  ... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
русские самоцветы

Как и везде Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв

Вера:
Купила здесь себе подарок на Новый год - серьги с бриллиантами (как раз действовала скидка). Вообще очень люблю украшения этой фирмы, но, к сожалению, не так часто могу баловать себя обновками. Выбор в фирменных магазинах сети хороший, как ни зайду, всегда на пол часа минимум только чтобы все посмотреть. Консультанты приятные, ненавязчивые, но всегда посоветуют, подскажут и покажут.

24.11.2017 | положительный отзыв

Аня:
Купила себе серьги коллекции "Самоцветы", качество оправдает их цену. Решила купить именно у них, потому что сейчас там действующая акция -50% бриллианты идет, цена более привлекательной стала. Консультанты магазина хорошо разбираются в своем товаре, могут дать дельные советы, вежливо общаются вами. В общем, магазином осталась не разочарована. .

18.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Долго подбирала себе колечко на которое долго копила. Зашла в один магазин, где я объяснила консультанту какое кольцо хочу и консультант в свою очередь предложил мне присмотреться к коллекции "Жемчужный вальс", где я присмотрела для себя красивое и изысканное колечко. Очень обрадовалась 25% скидке и еще узнала, что есть скидка на День рождения и обязательно на свои именины присмотрю для себя еще какое-то изделие.

07.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Была в ювелирном магазине, чтобы себе серьги приобрести и мне консультант магазина посоветовал присмотреться к российскому производителю ювелирных изделий Русские самоцветы. Мне еще посчастливилось попасть на 25% скидку. Понравился большой ассортимент изделий, но мне больше всего приглянулись серьги с рубином из коллекции "Фантазия". Серьги мне очень идут.

31.05.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Компанию топят в прямом смысле, обидно на это смотреть, творится бардак и постоянная текучка коммерческих директоров, за место того чтобы давать своим сотрудникам рости или мотивировать их к росту, есть полная демотивация, руководство не слышит сотрудников и говорит с ним на разных языках. На должность креативного директора назначили дутую фигуру из сферы торговли дорогой одеждой, которая не специалист в ювелирке Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Русские самоцветы

Администраторы на ресепшен меняются как перчатки, уходят хорошие девочки, потому что работать тут невозможно, труд не ценится, если что то не нравится увольняйся (так и говорит руководство на прямую)!Обязанности, что написаны в вакансии, умножайте на 2, всю работу скидывают с администрации на тебя и отказать нельзя, ведь это входит в пункт "иные поручения руководства" ! Администрация вечно не довольна Подробнее>>

Юлия:
Сказала маме, что пора уже уходить от минималистичных украшений, а выбрать себе что-то солидное, с крупным камнем. Привела ее в этот салон, потому что тут самый лучший выбор, что касается самоцветов. Выбрали ей на день рождения обалденной красоты кольцо с синим большим прямоугольным корундом. Загляденье просто, настолько шикарное. И стоит, кстати, вполне нормально.

Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 117

01.02.2017 | положительный отзыв

Галина:
Здесь такие красивые изделия, которыми можно безотрывно любоваться. Очень люблю жемчуг, и нашла себе здесь чудесные сережки с черной круглой жемчужиной и маленькими бриллиантами, которыми украшен фантазийный цветочек сверху. Какая работа ювелиров искусная. Купила не раздумывая, потому что смотрятся необыкновенно на ушках.

Санкт-Петербург, Гражданский просп., д. 117

Ирина:
Муж на день влюбленных предложил зайти в этот ювелирный центр, купить мне подарок. Я сразу особое внимание обратила на золотое кольцо с бриллиантом из классической коллекции. Продавец, предложила примерять. Колечко просто великолепно село на мой палец. Я решила купить его. Нам дополнительно еще скидку сделали 35% .В феврале в магазине проходит акция скидка 35% на все и 45 % на следующую покупку. Очень приятные скидки, всем советую данный магазин!!!

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3, ТК "Сенная", 1-й эт.

09.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Купила очаровательные пуссеты и подвеску коллекции Наследие Фаберже. Очень модный тренд - эмаль с бриллиантом, не могла устоять. Выбрала из всего многообразия круглую форму. Очаровательно смотрятся на ушках, блестят яркой зелёной эмалью, и бриллиант как искорка. Подвеска такая же, гарнитур выглядит просто шикарно.

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 3, ТК "Сенная", 1-й эт.