ООО " МОБАЙЛ -ЭКСПРЕСС" г.Пятигорск ул.Островского 195

Директор прекрасная девушка. А вот учредитель это ужас... Постоянная нецензурная брань, работать не возможно... Постоянные крики. Официального трудоустройства нет. больничных нет, мертвой нужно выйти на работу. Выходных нет от слова совсем. Оскорбляет сотрудников. Получить выплату если при увольнении невозможно

Пятигорск

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

20.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО"Мобайл Экспресс"

В этой организации не платят зарплаты, покрайней мере я попала именно в этот период. Сейчас до сих пор жду от них денег.
У меня положительной стороной являлось близкое расположение к дому, хоро ... Подробнее>>

25.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО"Мобайл Экспресс"

Привет всем водителям кто хочтел бы зарегестрироваться и попробывать поработать в режиме такси на своем автомобиле через эту компанию. Скажу сразу лучше этого не делать, так как это очередной лохотрон. Мне не повезло, так как я не нашел никаких отзывов о том как это работает. Положил 1000 р. в Киви кошелек, меня зарегестрировали в одной из диспетчерских. Было сказано 500р. залоговая сумма которую мне всегда вернут в виде платежа на мой мобильный ( если не будет штрафов), и если я не зажочу дальше работать через систему. После того как я просидел у компа 8 часов и не выбрал для себя не одного подходящего заказа по одной простой пречине, что на этот аукцион различные диспетчера отправляют весь хлам ( очень низкая цена заказа ) и вбивают свой очень не маленький процент. Из спального района в СВАО я мог уехать утром в ... Подробнее>>

02.09.2021
ООО "МОБАЙЛ-ЭКСПРЕСС"( ИНН 2618016053) - негативный отзыв

Отвратительная компания . ЗП маленькая , говорят первый месяц испытательный срок , а требования огромные . Постоянный контроль работы , люди не выдерживают , уходят , а они все больше и больше ужесточают правила . Такое чувство , работая там , что каждый день сдаёшь экзамены . Руководитель Смолина Марина Георгиевна все время дергает , может оскорбить. Послать нахер, в Подробнее>>

30.01.2019
МОБАЙЛ-ЭКСПРЕСС, ООО

Осторожно,воруют грузы. Код АТИ 1447087 . Они же Смолин Александр Сергеевич, ИП ИНН 263207675390 код АТИ 1283657 Внимание.эта банда нанимает на сайте АТИ водителей,грузит в их машины чужие грузы под видом экспедитора а потом под видом заказчика делают переадресацию груза на чужой склад. В результате грузополучатель остается без груза а всю ответственность вешают на водителей. уже украли не менее 20 Подробнее>>

28.04.2018
ООО " Мобайл-Экспресс"

Пятигорская компания ООО " Мобайл -Экспресс" ул. Островского 195. Нанимает сотрудников на работу, начинают хаить предыдущих сотрудников, поработав несколько дней находят причину распрощаться, при этом не оплачивая услуги. Сборище не адекватов Шарашкина контора по уши в г. Во всех смыслах этого слова! Обходите стороной подобное заведение! Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО"Мобайл Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

Предоставляется выбор графика работы и подработки ,оплата по часовая, 65-70руб.час Задержка заработной платы на полтора, два месяца без обьяснения причин.Не устраивают официально, не по трудовой,не по договору.Нет оплаты больничных листов.При наборе сотрудников на работу говорят,что заработная плата не задерживается;превышают оплату труда,обещают премии и устройство по трудовой книжке. Кстати, раньше этого не было. Вот уже как три месяца творится такой беспредел. Правда эта организация по трудовой и раньше никого не устраивала,кроме начальства. Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО"Мобайл Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

Возможность гибкого графика При увольнении вряд ли получите з/п за последний месяц,ужасное руководство,местами просто дедовщина и беспредел(хотя на первый взгляд так не кажется),если кто желает заниматься благотворительностью,вам сюда.Отношение руководства как к дешевой рабочей силе. Подробнее>>

13.06.2014 | положительный отзыв
ЗАО"Мобайл Экспресс" отзыв сотрудника Бывший сотрудник

дружный коллектив компания была куплена в апреле кажется, новый хозяин приехал один раз и потом за месяц выгреб все деньги из фирмы. Мы остались без ЗП, клиенты стали уходить... Сейчас компания банкрот, ничем не занимается, генеральный еще пытается где-то найти деньги, что-то выплачивает, но на полную выплату надежд нет :( хоть что-то получить из отработанного... Подробнее>>