Traders hotel by shangri - la - Воровство в отеле

Находился со своей семьей в отпуске в Малайзии в Куала-Лумпуре с 27.03.2013 по 1.04.2013. Остановился в 5-звездочном отеле Traders hotel by Shangri-La. Занимали 2 комнаты на 22 этаже 2204 и 2206. Отель внешне внушал доверие и о воровстве никто не мог и подумать. Моя мать накануне отправления оставила кошелек в сумке, а сумку убрала в шкаф. В кошельке была разная валюта (рубли, дирхамы, доллары). Персонал украл из кошелька 635 долларов США. К сожалению пропажу обнаружили только в аэропорту в DUTY FREE. Тут же позвонил в отель и написал претензионное письмо им. В отеле сказали, что начали расследование по этому факту. Естественно, расследование не привело ни к чему положительному. Служба безопасности покрывает персонал и всячески их опекает. Я написал жалобу в головной офис в Гонк Конг. Ответа нет. Эта воровская организация грабя своих клиентов покрывает всех. Я запросил копию записей видеонаблюдения. так они вовсе в игнор ушли. И никаких действий не предприняли к улучшению ситуации и разборке этого случая.

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке. Подробнее>>

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Компания United Traders - положительный отзыв

Егор:
В основном инвестирую в pre-IPO, немного в IPO, но там нет гарантии, что получишь акции. Есть момент: United Traders покупает акции на свое имя и хранит их, а вы получаете прибыль от продажи или дивиденды, но вы не владеете этими акциями. Это законно, кстати. Еще момент: в США компания торгует через партнеров, иначе бы никаких pre-IPO просто не было. Я все это выяснил заранее и решил, что такие условия мне подходят. Гляжу на свою прибыль – и ни разу не жалею)).

09.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

работа удаленно, гибкий график, хорошая своевременная оплата работы, порядочность руководства, возможность участия в компании также как клиент,
очень сложные тесты при отборе на работу, достаточно плотная работа в смене ... Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Работаю недавно, но уже могу отметить хорошее руководство, отличную рабочую обстановку, хороший график работы. Достойная оплата труда + бонусы. Есть возможность участвовать личными средствами в компании как клиент.
пока не нашел ... Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инвестиционный фонд Delta Traders

Отличная компания, работать одно удовольствие. Гибкий график работы, хорошая ЗП, не боясь привлекаешь своих знакомых в компанию, соответственно еще и дополнительный заработок получаешь. А написала не боясь потому, что трейдеры профессионалы, отдают работе все свои знания и умения и получают необходимый результат.
На мой взгляд нет ... Подробнее>>