Отзыв о работодателе «партком»

"Черная" зарплата. Работа по выходным и праздникам, которые не оплачиваются. "Командует парадом" - зам. ген. директора по орг. развитию, самоуправленец, плагиатчик и тиран. Текучка в компании высокая, новые сотрудники увольняются сами, не отработав испытательного срока. Ключевые позиции не закрываются годами. Корпоративная культура пропитана лживыми двойными стандартами: декларируют одно, на практике - другое, неуважение и подавление сотрудников.

Положительных сторон не выявлено. При этом в компании есть хорошие люди, хотя таких подавляющее меньшинство. Большинство людей - зажатые и "затюканные" сотрудники, боящиеся потерять свое место.

г. Нижний Новгород, Гаражная, 9

Отрицательные отзывы

28.01.2020 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Не советую.......гнилая компания

Не ходите туда работать, кинут с зарплатой. Работа не легкая, постоянно на ногах, загрузка выгрузка, начальство как будто ни чего не понимает в руководстве (тупой офис), на прямо поставленный вопрос не ответят. от куда их там набирают, а я когда устраивался так про меня о чем только не спросили. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Партком

В компании работают работники с судимостями. Стукачество запредельное. Новый директор филиала Синицын возмнил себя супер-специалистом и втирает очки головному офису. Зарплату задерживают. Вообщем кисло там работать. Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Оскорбительно

Товарищ, который там что-то хочет написать Бородичу и Самохвалову. Уважаемый, вы совсем не понимаете от куда ноги-то растут?! В этой "компании" куча зарегистрированных юр. лиц (на братьев, сестер, детей, друзей) Вы будете числиться в одной компании по трудовому договору, а обязанности вам вменят по другим юр. лицам, а то что вы там будете не успевать -это ваши проблемы!!!! И плюс еще серая з/п .В стране подняли пенсионный возраст, а эти ЖАДНЫЕ руководители у которых недвижимость за границей и которую надо содержать как-то, что-то не спешат официальную з/п платить с полными отчислениями. Правильно чем больше они у своих работников отберут денег, тем лучше они жить будут и наслаждаться отдыхом на курортах. А ВЫ СОБРАЛИСЬ ИМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ТАМ, УХАХАХАХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Скоро к Вам вообще никто не пойдет работать .

Товарищ Абрамов! Измените себя по отношению к коллегам.Хватит кидать с зарплатой. Текучка кадров,обман с з/п,больничные и сверхурочки не оплачиваются,штрафы выдуманные,контора ПАРТКОМ в Ульяновске стала "РОГА И КОПЫТА" Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Команда самодуров

ТОР менеджмент компании не знает как развивать компанию, планы выставляют из потолка без всякого обоснования на основании чего прирост 100 и более%, просто так решили. Есть уникальные личности в компании которые непонятно вообще что там делают и за что им платят. Все то, как компания себя позиционирует полный БЛЕФ, когда я уходил из компании меня даже никто не спросил причину ухода. Полное отсутствие тимбилдинга и командообразования. Руководители в филиалах это вообще отдельная я тема..... Про которую я напишу лично Бородичу и Самохвалову. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ПартКом

Тупая hr манагер даже не может дать обратную связь, все кормит завтраками

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Котик о компании ПартКом

Отвратительный бухгалтер Анна Андронова.

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании ПартКом

Все

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ПартКом

Руководитель Оренбургского филиала не руководит от слова совсем, он заточен только на личном обогащении, по этому будьте готовы к тому, что условий вам не будет предоставлено никаких, а вот требовать с вас будут в три шкуры. Так же руководство любит только лояльных, так что засуньте своё мнение себе куда-нибудь и поглубже, иначе вас тупо уволят. Условий труда нет никаких, отсутствует ОМС - вы либо работайте, либо идёте на все четыре стороны. Планирование нет как фактора в принципе - сегодня вы работайте и выдаёте результат, а завтра вас просто увольняют

Оренбург

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ПартКом

Если вы будете работать, показывать результат и т. Д. Вас не оценят 100%, а в самый неожиданный момент для вас скажут, что в вас больше не нуждаются, и вам очень повезёт, если вас нормально расчитают. Текучка бешеная, за сотрудников не держаться! Очень много говорят о корпоративной культуре, её по факту 0. Кто знает сферу автобизнеса не хотят работать в этой компании, потому что наслышаны!!! А все знают, что это самая лучшая реклама. Многие там работают, потому что просто рядом территориально или нет выбора, но адекватный разумный человек знающий себе

Екатеринбург

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ПартКом

Руководством организации привлечён для оказания разовых услуг по договору по диагностики и возможности восстановления неисправного оборудования организации. Отработал 3 дня. Провёл 2 часовую консультацию по оборудования. Руководство потребовало предоставить без предоплаты новое оборудование в оплате проведённых работ отказали.

Самара

24.10.2023 | отрицательный отзыв
ПартКом

Проходила 3! Этапа собеседований на вполне рядовую позицию в hr. Перед третьим этапом меня заверила Ожогина Алена ,что обязательно последует обратная связь вот буквально вечером или утром сразу. Ни слова в ответ, ни смс . Считаю данное поведение коллеги hr Алёны ,крайне непрофессиональным и некорректным. Впечатление о компании испорчено.
Не спела узреть достоинства .

04.05.2023 | отрицательный отзыв
ПартКом

Выставляют объявления на Авито , просят оставить все данные о себе и что они перезвонят. Никаких звонков нету и объявления просто снимают внезапно. Курицы тупые сидят в отделе кадров , какая то "Наталья" пишет , хотя контактное лицо написано "Анатолий". Не пойми что творится , не зря у них объявления каждый день , отдел кадров это лицо компании , если с начала уже такое халатное отношение к людям , дальше лучше не стоит идти. Только тратят время людей которые серьёзно ищут работу , а не сидят обманывают народ за компьютером.
нету

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ПартКом

Отработал 1,5года водителем. Когда увольнялся мне сказали что выплатят неотгуленный отпуск в итоге так ничего ине не оплатили,цена маленькая 10т.р но обидно. Потом когда начал разбираться,мне бывший начальник сказал что по документам сделали так что не прикопаешься. Не советую П.с больничный и прочее не оплачивается.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ПартКом

особых не заметил. обо всем что кому не нравится предупреждают на входе

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ПартКом

Склад немного прохладным показался, нужно бегать по ярусам. Надо реально разбираться в тематике запчастей, для меня это темный лес, поэтому скорее всего я бы отказался, если все же мне перезвонили после собеседования. Друг пару лет назад устраивался, отработал день, сказали, вы нам не подходите, медленно собираете. Спецодежду выдадут только после 3 месяцев работы.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ПартКом

1. СЕРАЯ ЗП (САМАЯ БЕЛАЯ ЗП - размер примерно 24, это у руководителей) 2. Перед НГ всегда просят взять дни за свой счет. ВСЕГДА, сколько я там работала. Типа, у компании нет денег. Экономят они на сотрудниках. 3. Закупают все самое дешевое: от туалетной бумаги-наждачки до канцелярских товаров. Есть лимит и уж извини, не ходи в туалет, или не пиши. Ну смешно же. 4. Бюрократия ( но тем, кто работал в гос. учреждении не покажется таким уж страшным) 5. Ну и самое классное. Получение зп : если ты отработал полностью и все задачи

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ПартКом

В компании с 2012г ,работаю кладовщиком в Нижнем Новгороде на Коновалова 6 (Центральный склад). Зарплата оклад+сделка в районе 27-35тр ,в зависимости от сезона. Официальная зп 13600р со всеми вытекающими(больничными,пенсионными отчислениями и тд). За эту зп нужно вкалывать,реально бегать по складу. "Спасибо в кавычках" отцам начальникам,что основной товар хранится на старом складе,а упаковка и приёмка (куда собственно собранный товар нужно нести,либо откуда относить и размещать) перенесены в соседний склад,существенно увеличив таким образом трудозатраты и "набег" сотрудников. Касательно переработок: дабы руководители смен "случайно" не забывали внести в табель переработку часов,нужно подходить

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Партком

Положительных сторон не выявлено. При этом в компании есть адекватные люди, хотя таких подавляющее меньшинство. Большинство людей - зажатые и "затюканные" сотрудники, боящиеся потерять свое место. "Черная" зарплата. Работа по выходным и праздникам, которые не оплачиваются. "Командует парадом" - зам. ген. директора по орг. развитию, самодур, плагиатчик и тиран. Текучка в компании высокая, новые сотрудники увольняются сами, не отработав испытательного срока. Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПартКом

Компания работает в очень конкурентной среде. Поэтому, работа в отделе продаж непростая. Планы сложные, но при этом видно, что компания постоянно растет.

Ростов-на-Дону

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ПартКом

В общем и целом организация один большой недостаток. Крайне амбициозные, ничем не подкрепленные амбиции, крайне не адекватное руководство.

Ростов-на-Дону

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании ПартКом

Сократили по собственному желанию,приказ сверху...Обещали выплатить премию,но ограничились зарплатой и отпускными...Премию зажали..... Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПартКом

- серая зарплата - сокращения и оптимизации каждый год. В пандемию компания выгнала на улицу 500 людей - у руководства нет плана действий, бегут, сами не знают куда - уволить вас могут одним днем в любой момент Не тратьте свое время и силы. Есть много хороших компаний.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Прокопова Маргарита о компании ПартКом

Крупная компания, в которой надо соответствовать.

Мытищи

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Остап о компании ПартКом

Сделал тест, только время потратил, прилетел отказ, не позвонили даже. Не тратте время!

21.09.2018
ПАРТКом

в курилке удалось поговорить с бывшим РОП. тварится просто жуть. отпускные не оплачивают(даже при увальнении), зарплата просто неочем низкие, постоянные вычеты и штрафы. Логистика хромает, клиенты жалуются возвраты не проходят, якобы не работает программа и такое уже не первый раз. говорят что все примем но по факту не принимают.Текучка сотрудников. везде и в отделе продаж и на складе.Везде сплошной обман. не рекомендую Подробнее>>

11.09.2021
ПартКом

Увидев отзывы о компании думаю, куда я попала. Сейчас ищу работу, хожу на собеседования и везде о компании Партком дурная слава. Это о чем то говорит? Если люди приходят в другие компании и делятся о том, что каждую осень в компании сокращения. Правда вас потом могут позвать обратно. Но оно вам надо? Основное, на что стоит обратить внимание в глаза Подробнее>>

13.01.2021
партком отзыв Дементьев Илья

Дементьев Илья:
  Я в кампанию Партком пришел в 2018 году. Работаю в розничном магазине менеджером по подбору запчастей. Клиентов всегда много. Первое время трудно было выучить весь ассортимент. Но мне помогали более опытные сотрудники. Зарплата у меня высокая. Во многом она зависит от количества продаж, но у меня есть много постоянных клиентов.

24.07.2018
партком отзыв Наталья

Наталья:
  в курилке удалось поговорить с бывшим РОП. тварится просто жуть. отпускные не оплачивают(даже при увольнении), зарплата просто неочем низкие, постоянные вычеты и штрафы. Логистика хромает, клиенты жалуются возвраты не проходят, якобы не работает программа и такое уже не первый раз. говорят что все примем но по факту не принимают.Текучка сотрудников. везде и в отделе продаж и на складе.Везде сплошной обман. не рекомендую .зп серая

Екатеринбуг