Отзыв о работодателе «партком»

"Черная" зарплата. Работа по выходным и праздникам, которые не оплачиваются. "Командует парадом" - зам. ген. директора по орг. развитию, самоуправленец, плагиатчик и тиран. Текучка в компании высокая, новые сотрудники увольняются сами, не отработав испытательного срока. Ключевые позиции не закрываются годами. Корпоративная культура пропитана лживыми двойными стандартами: декларируют одно, на практике - другое, неуважение и подавление сотрудников.

Положительных сторон не выявлено. При этом в компании есть хорошие люди, хотя таких подавляющее меньшинство. Большинство людей - зажатые и "затюканные" сотрудники, боящиеся потерять свое место.

г. Нижний Новгород, Гаражная, 9

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа кладовщиком

В Парткоме я с 2018 года. Пришел по совету знакомого. Им нужен кладовщик был. А я посменную работу искал как раз. Зарплата очень ничего такая, на работе оформлен с трудовой.... Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
ПартКом отзывы

Лобанова Богдана:
Я мать одиночка с 2 детьми. В моем положении очень трудно найти работу особено с детьми садиковского возраста. А в этой компании и работу дали и оформили с трудовой. Работаю на складе контролером. Опыт работы был поэтому после собеседования приняли. Зарплата устраивает, отпускные, все как положено.

Нижний Новгород.

18.11.2020 | положительный отзыв
ПартКом

Как минимум увеличить обеденное время и отменить работу по выходным. Выходные должны быть выходными. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв

Жека:
Год в Парткоме, решил отзыв оставить о работе здесь. Для соискателей — халявы не ждите, впахиваем много, но зато люди при работе, считай при деньгах. Начальники нормальные, без дури, но следят строго чтоб все работали а не балду пинали. В целом норм, пока здесь, устраивает меня место Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании ПартКом

Хорошиее люди работающиее на складе, адекватный, грамотный начальник склада.
Неадекватный начальник службы безопасности

05.07.2021 | положительный отзыв
Партком

Работы оч много, смены легкими не назову точно
По работе все в общем понятно, а что не понятно то объясняют как спросиш, по своему опыт скажу что лучше спросить чем отсебятиной заниматься за которую потом бригадир получит ну и с тебя само собой спросят. Колектив обычный, некоторые групками своими общаются и к ним не лезут но в основном на самом деле тут не до ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Партком

я сам тоже ушел тк по итогу задолбался физически, плюс с учебой совмещать было вообще не айс
Один из складов где я работал в период своей студенческой жизни как раз был в Парткоме. По большей части условия такие же как и везде на аналогичной работе кладовщиков – четкие обязанности, полно работы, зарплата при мне тут неплохая была и платили ее вовремя, как сейчас не знаю. Народ в основном уходил из за больших нагрузов, ...

14.05.2022 | положительный отзыв
Партком

Работаю в компании более 10 лет. Отличная компания на 5+. Всё честно. Руководство огонь. ...

в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тольятти, Набережные Челны

11.12.2020 | положительный отзыв
ПартКом, ООО - Сплоченная команда, акцент на развитии и обучении сотрудников, лояльное руководство

Своевременная выплата заработной платы, инструкции ввода в должность, предоставляется готовая база клиентов. Хорошие возможности карьерного роста. Возможности по обучению и получению ценного опыта Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
ПартКом, ООО - Тотальный контроль.

Месяца через 4 можно зарабатывать неплохо. Перспективы карьерного роста возможны, но в перспективе года или больше. Вопросы с руководством решаются намного адекватнее. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
ПартКом, ООО - Есть исключения конечно но в основном хорошая компания

Из плюсов компания крупная, известная на рынке з/ч. компанию все знают, много лет уже. Хорошая репутация у клиентов можно подняться в должности при определенных усилиях коллектив хороший. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
ПАРТКОМ

Компания и компания! Ничего особенного. На черную зарплату вы сами соглашаетесь...Разве нет?! Ну а премий нет и не будет! Работаем за идею). Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ПартКом

Менеджер по персоналу Баронская Ирина и руководитель Салтанат Абуназарова уклончиво отвечали на некоторые вопросы о работе. А на вопрос о кол ве сотрудников в отделе интернет продаж (я собеседовалась в этот отдел) мне ответили :" простите, а зачем вам это знать?". Действительно , почему я интересуюсь отделом, в котором хотела бы работать? Далее высказались о моём 4ех месячном поиске работы, Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ПартКом

Все не так уж и плохо, кроме зав. складом Абрамова Юрия Александровича. Получение сдельной части оплаты труда покрыта максимальным уровнем секретности, вы считаете по формуле свою з.п., идете на кассу и сумма не бьется с вашими расчетами, причем в меньшую сторону всегда. На кассе не дают на руки расчетный лист, сам лист весьма скуден на цифры, в нем не пишут сумму недостачи, «Все вопросы к Абрамову». У вышеупомянутого персонажа отмазок не так уж и много: 1) Разберемся, вышла ошибка (не разбирается, денег

Казань

04.09.2021 | положительный отзыв
Партком

Короче условия спорные, подумываю о смене места, но пока вариантов лучше и нет никаких
Устроился кладовщиком в конце 20го года, получается полгода уже как тут работаю. Зп средняя, с первых месяцев она конечно подросла, но несильно. А вот работы куча, присесть не дают лишний раз, всю смену носишься как заведенный. ...

18.04.2015 | положительный отзыв
Партком

Потребительское отношение к сотрудникам, неадекватные решения принимающее руководством Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Дисциплина, контроль жосткий
Маштаб конечно тут ощущаеш с первого дня видно что компания крупная. Начальники не дремлют и контроль ктут реально жосткий уволить могут на раз два. НО справедливости ради скажу по обязаностям своим у всех понимание тут чоткое и если не справляешся то чо толку тебя держать. ...

07.04.2021 | положительный отзыв
Партком

Работка не из легких, тем более для женщины. Практически каждую смену я полностью загружена и часто устаю. Но оплачивают мой труд хорошо
Искала работу, Тут подвернулась возможность в Партком на склад наборщицей устроица. Как и везде сначала тяжко пришлось. Но мне не впервой уже работала на подобной должности в другой компании. Сейчас втянулась, свои обязанности выполняю быстро. ...

в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск

27.09.2021 | положительный отзыв
ПартКом

Из недостатков для манагеров отметил бы то, что довольно часто идет смена юр.лиц, в результате которой тебя перекидывают на "нового" работодателя. В Сентябре перешли на "белое" юр.лицо, в следствие чего, считаю, что этот недостаток будет "решён".В целом, рекомендую компанию для трудоустройства, говорю сейчас за "куст" НН.З/п достойная, отношение руководства шикарное, есть возможности для карьерного роста внутри компании.Есть обучения, прислушиваются к Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Я устроился в Партком еще в 2017, и до сих пор ни разу не возникло желания поменять работу. Начальство тут нормальное, к сотрудникам относится с уважением. Задержек по зарплате не было ни разу с момента моего прихода сюда. График удобный. Коллектив дружный. ...

в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск

15.11.2019 | положительный отзыв
ПартКом

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Казалось бы, какая крупная организация, а зарплата у них частично неофициальная. Проработала 2 мес, решили сократить отдел , написали заявление по соглашению сторон и не выплатили ни рубля. Кинут вас и не подумают. Обходите стороной это место!

Россия,  Нижний Новгород

05.09.2021 | положительный отзыв
ПартКом

серая зарплата сокращения и оптимизации каждый год. В пандемию компания выгнала на улицу 500 людей у руководства нет плана действий, бегут, сами не знают куда уволить вас могут одним днем в любой моментНе тратьте свое время и силы. Есть много хороших компаний.

Нижний Новгород

26.10.2018 | положительный отзыв
Партком

Из плюсов компания крупная, известная на рынке з/ч. компанию все знают, много лет уже. Хорошая репутация у клиентов можно подняться в должности при определенных усилиях коллектив хороший.есть исключения конечно но в основном хороший Почитал другие отзывы. я так понял в разных регионах по разному. очень многое зависит от того кто руководитель. мне тут повезло. жаловаться не на что адекватный, простой, не звездит, работу свою знает Подробнее>>

21.09.2018
ПАРТКом

в курилке удалось поговорить с бывшим РОП. тварится просто жуть. отпускные не оплачивают(даже при увальнении), зарплата просто неочем низкие, постоянные вычеты и штрафы. Логистика хромает, клиенты жалуются возвраты не проходят, якобы не работает программа и такое уже не первый раз. говорят что все примем но по факту не принимают.Текучка сотрудников. везде и в отделе продаж и на складе.Везде сплошной обман. не рекомендую Подробнее>>

11.09.2021
ПартКом

Увидев отзывы о компании думаю, куда я попала. Сейчас ищу работу, хожу на собеседования и везде о компании Партком дурная слава. Это о чем то говорит? Если люди приходят в другие компании и делятся о том, что каждую осень в компании сокращения. Правда вас потом могут позвать обратно. Но оно вам надо? Основное, на что стоит обратить внимание в глаза Подробнее>>

13.01.2021
партком отзыв Дементьев Илья

Дементьев Илья:
  Я в кампанию Партком пришел в 2018 году. Работаю в розничном магазине менеджером по подбору запчастей. Клиентов всегда много. Первое время трудно было выучить весь ассортимент. Но мне помогали более опытные сотрудники. Зарплата у меня высокая. Во многом она зависит от количества продаж, но у меня есть много постоянных клиентов.

24.07.2018
партком отзыв Наталья

Наталья:
  в курилке удалось поговорить с бывшим РОП. тварится просто жуть. отпускные не оплачивают(даже при увольнении), зарплата просто неочем низкие, постоянные вычеты и штрафы. Логистика хромает, клиенты жалуются возвраты не проходят, якобы не работает программа и такое уже не первый раз. говорят что все примем но по факту не принимают.Текучка сотрудников. везде и в отделе продаж и на складе.Везде сплошной обман. не рекомендую .зп серая

Екатеринбуг

15.12.2021
партком отзыв Вера

Вера:
  Работала в центральном офисе Нижний Новгород - руководитель самодур .Текучка постоянно.Зп линейных сотрудников - ниже средней .Не тратьте время .

Нижний Новгород

29.01.2022
партком: Задержка зп, черная зп. Неадекватное рукво

Обещали белую зп, который вы тут не увидите, к тому же не увидите еще и своевременно зп, т. К задержки постоянно, на неделю две это норма для партком.Неадекватное рук во, не соизмеримые амбиции. Подробнее>>

04.05.2018
ПартКом отзывы

Наталья:
з/п серая, больничные не оплачивают, бюрократизм там на первом месте и не важно, что из-за этих проволочек компания несет убытки-это не важно, такая корпоративное бескультурье. все покупается дешевое от туалетной бумаги (наждачной) до ручек, зато директор Гусев себе в кабинет огромные цветы купил (около 7т каждый), это же важнее! операторы и кассир сидят в комнатухе, где пол воняет так, что тошнит (девочки принюхались уже), он гниет от сырости и грязи (т.к. уборщица такой свинарник из офиса сделала! зато ее директор очень любит, она же столько лет работает, такую грязь развела!), но пол менять не собираются - дорого, пусть девочки нюхают дальше. юристы лохи, неделями согласовывают договора, в которых даже срока действия договора не прописано, претензии по договору предъявлять нельзя и на гарантию прав нет - вот такие договора юристы согласовывают! вот это специалисты, а с такими договорами этих лохов имеют кто поумнее! а главное никто не виноват в том, что такие договора подписывают, на исправление косяков по договорам деньги есть, а на сотрудников-бюджет маленький. при увольнении расчет дают только из белой з/п, серую не дают! большая текучка кадров, люди находят себе достойную работу и уходят, поток постоянный. зато директор не Подробнее>>