Елена Нильская:

Сегодня с подругой решили встретиться в рестике, на каблуках идти лень, заказала таксовичкоф за 33 рубля, обратно чувствую так же добираться буду! Хороший тариф!

01.10.2017 | положительный отзыв

Алена:
Недавно мы начали сотрудничать со службой такси «Таксовичкоф» - заключили с ними договор на организацию корпоративного транспорта. Оказывается, они предоставляют хорошие скидки для бизнес-клиентов, еще очень удобный бизнес-кабинет, данные для которого вводишь один раз в приложение, можно просматривать всю историю поездок + детальные отчеты присылают по почте, но если возникают какие-то вопросы, то есть индивидуальный менеджер, которому можно позвонить и решить все вопросы. А такси само приезжает быстро, водители у них адекватные и в целом нареканий нет.

02.10.2017 | положительный отзыв

gennadiy.aleksandrov.1999:
Наша компания сотрудничает с Таксовичкоф как с корпоративным перевозчиком. Вот уже больше года назад мы заключили с ними договор, ездим на их такси и не знаем беды. Пользуемся их услугами, когда сотрудникам нужно на встречу, отправляем машину когда нужно клиентов встретить или после встречи отправить гостей например, в отель на в такси. Круто, что можно делать заказ корпоративного такси прямо в приложении – очень удобно, и заказ такси одним движением без лишних проблем – один раз ввёл инн, название компании и кодовое слово - и все, заказываешь потом постоянно. А раз в две недели нам личный менеджер присылает отчет – где видно: с какого номера, когда и куда вызывали корпоративное такси, то есть мы имеем возможность тщательно следить, чтобы сотрудники в своих целях не использовали.

06.10.2017 | положительный отзыв

Ольга Романенко:
Могу порекомендовать это такси как положительное. Сколько ездили – всегда все гладко проходило. Приезжают они минут за 15 после заказа, ездят достаточно ровно и спокойно. В машинах всегда чисто и пахнет приятно, но главное дорогу не нужно показывать – водители сами разбираются с маршрутом.

14.10.2017 | отрицательный отзыв

Vladimir Etin:
Постоянные опоздания автомобиля. Неприемлемо для деловых поездок. 13.10.2017 автомобиль в положенное время даже ещё не назначен в очередной раз. От заказа пришлось отказаться в связи с опозданием, вызван другой оператор такси. Опоздание более 20 минут. Существенные моральные и материальные ущербы. Телефон отдела контроля качества не отвечает никогда. Нарушены правила перевозки пассажиров, не сообщён номер заказа в журнале заказов, не принесены извинения ни в материальной, ни в словесной форме. Компании хочется суда? Судебная практика на стороне клиента.

20.10.2017 | положительный отзыв

Алексей Киселев:
Всем привет! Я оставлю здесь реальный отзыв о своем первом мнении. Сегодня я отправился второй раз на собеседование в таксовичкоф. Хочу работать у них на автомобиле парка. Первый день был простой (заполнение документов, небольшой рассказ о компании) Сегодня меня и еще восьми человек ожидало нечто! Первым этапом был 4-х часовой инструктаж, который нес за собой описание структуры работы, ее процессы, обращение с клинтами. (Вежливое общение с клиентами у них на первом месте) там есть даже штрафы за плохие отзывы от клиентов на водителя. Если водитель будет привышать скорость и отлучаться от маршрутов, он так же получит штраф, так кск его машина постоянно под наблюдением. 10 правил общения с клиентами (пожалуйста пристегнитесь, не жарко ли Вам, какую радиостанцию вы бы хотели возмите бесплатную свежею газету и т.д) этт все мелочи. Второй этап этт проверка на наркотики (писаем в баначку) после сдаем анализ. В нашей группе отсекли сразу двух. После всего этого экзамен пдд и экзамен по вождению. Вообщем ребят: все там делают качественно, а то что делают водители это их желания. Вы всегда можете позвонить в службу поддержки, которая указана на панеле авто и сказать что ваш водитель гоняет

04.11.2017 | отрицательный отзыв

shilov78:
ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА: за предоставление квитанции об оплате таксист потребовал 300 руб., за которые отказался предоставлять документ об оплате. Ехали с коллегой в аэропорт Пулково из разных точек (заказывали 02.11.2017 в 7:15 с Индустриального пр. с заездом на Малую Карпатскую, 17, а затем в Пулково). По прибытии мы каждый расплатились за часть пути, но за вторую квитанцию таксист потребовал заплатить ему 300 руб., за которые отказался предоставлять документ об оплате.

23.11.2017 | положительный отзыв

Dkm.74oz:
Сегодня ехали с водителем, который рассказывал историю питера) мне нравятся их водители!

28.11.2017 | отрицательный отзыв

Monty Forester:
Пожалуй, худшее такси Петербурга. Не понимаю зачем вообще пользоваться ЭТИМ, когда есть, например, яндекс. Заказали заранее, в аэропорт! Минивен с детскими креслами. Спустя 15минут после оговоренного времени прибытия, я звоню... (Я, а не мне! Потому, что им погадить на клиентов). "Где машина?" - спрашиваю. "Не знаю, куда-то пропала"... что, на?!? ПРОПАЛА? Серьёзно? Было бы смешно, если бы в аэропорт не торопились. Короче еще через двадцать минут приехал седан без детских кресел (вместо минивена с детскими). Успели, потому, что мы сильно заранее заказывали. Ну и вишенка на торт - по-прибытию водила стал требовать оплату ка за минивен с детскими креслами. Короче не такси, а клоака. з.ы. почитал 5-звездочные отзывы... каждый второй - такой лол вообще :)

05.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Иванова:
Вчера воспользовалась такси Таксовичкоф в первый и в последний раз!С меня за 2 км.300 м.содрали 440 р.!?.На мой вопрос,почему так дорого,диспетчер ответила,что машина подавалась из города в пригород...а машина приехала через 3 мин.?Зачем же так разводить людей?.. Нравится Показать список оценивших

08.12.2017 | отрицательный отзыв

Alina Martsun:
7.12.17 таксист Шарипов Вячеслав Дмитриевич У708КХ снял деньги за поездку с карты, не приехав в место назначения. Я осталась на морозе без такси, деньги улетели в неизвестность, телефон сразу же сел. Господа в поддержке включают полное безразличие, обещают перезвонить, естественно никто не перезванивает. Затем отдел контроля качества тупо сбрасывает мои звонки. Расцениваю эту ситуацию, как кража средств мошенническим способом! У меня слов нет до какой степени нужно охренеть!

14.12.2017 | отрицательный отзыв

Максим Кайгородов:
Спасибо за обман! Вместо 1190 рублей за 2 часа отдал 3140 за 3 часа. Кольцевая дорога - платно, 15 руб километр. ЗСД - платно,15 руб километр плюс за собственно ЗСД. Когда сказать о том, что это платно - после проезда по нему. Через город- ну так пробки же, вот вам лишний час. Каюсь, сам виноват, сделал ошибку -заказал у вас машину. Исправлюсь, больше ни я ни наша организация пользоваться вашими услугами не будет. Понимаю, что отзыв вы не опубликуете, напишу на разные сайты сам. Банкротства вам!

14.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Буруль:
Пользуюс больше двух лет . В начале все было хорошо но последний год диспечера кошмарят с подачей . Когда бы вы не закозали машину она вовремя не приезжают , даже за сутки . Просиш оплату картой , приезжает и отказываеться везти по банковским картом . Уйдите с рыка вам уже всеровно конец .Вы здулись , больше никогда и всем знакомым раскажу

15.12.2017 | отрицательный отзыв

Larisa Yudina:
Диспетчеры работают очень плохо. При заказе через приложение процентах в 80 машина не будет назначена к нужному времени. По телефону лучше, но бывает, что приходится ещё пару раз перезванивать и уточнять, почему не назначена машина. Водители только хорошие, приезжают быстро, водят хорошо, ни разу мне не попался хам или лихач. Машины тоже хорошие. Но диспетчеров надо гнать, из-за них постоянно опаздываю. Такси пользуюсь часто, раза 3-4 в неделю, так что выборка уже большая. Буду менять компанию, надоело вечно ждать и опаздывать.

26.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Соловьёва:
Первый раз решила воспользоваться услугами этой компании, диспетчер сказала стоимость 410р. ,когда я приехала на место с меня сняли 550р. На следующий день с трудом дозвонившись до клиентской службы, объяснив свою ситуацию, они мне сказали "Да,такое бывает" , как так? но пообещали вернуть деньги на карту, деньги не вернули, звоню опять, сказали написать им на почту, написала, прошло больше недели, так и не ответили.

26.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Алексеева:
Была заказана машина в больным ребенком в больницу за час до подачи. За 20 мин. до подачи позвонили узнать почему машина не назначена. Сказали не волнуйтесь. Машина в назначенное время не пришло. Позвонили в претензии сказали сейчас будет. Прождали ещё 20 мин.. Опять позвонили в претензии сказали опять ждите. Прием у врача платный. Мы опаздываем. И это не в первый раз. Ни каких извинений. У ребенка пневмония.

27.12.2017 | отрицательный отзыв

Валерия:
водители наглые, не дают сдачи, просто не отдают! считая что 30 рублей можно и не дать!

29.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Терехова:
Сегодня заказали за 49 минут такси на Зорге, на 8 утра. Машины нет в 8, позвонили, оператор обещал через пять минут, затем ещё через пять минут. Приехала машина в 8.30. Опоздали в результате на прися гу к ребёнку. не отпустили солатика из-за этого из части. Никому не советую!

29.12.2017 | положительный отзыв

Анатолий Тарасов:
водитель " таксовичкоф" напал на клиентов, требуя предоплату на пол-пути! ударил женщину 55-ти лет по лицу и мужчину 48-ми отправил в нагдаун! ему показалось, что его хотят " кинуть", оборзели извозчики! 29,12.17г.

06.01.2018 | положительный отзыв

Никита Кулушев:
Моя супруга гражданка Эстонии была негативного мнения о русских таксистах. Но после того как несколько раз воспользовалась услугами "Таксовичкоф" сказала, что эта компания, одна из немногих, предоставляющая услуги настоящего европейского уровня. Все машины новые и комфортные, приходят заранее, водители вежливы и учтивы, цена всегда соответствовала расчетной,. Большое спасибо водителю зеленого хундая Т950НР за безопасную езду. Успехов вам и процветания!

09.01.2018 | положительный отзыв

lemb52:
Если нужно отправить своих сотрудников на конференцию, семинар в другой конец города, или на корпоратив, а также встретить их из аэропорта, всегда заказываю минивэн в ТаксовичкоФ. По расходам все равно дешевле, чем свой автопарк держать. Машины в отличном техническом состоянии, водители пунктуальны.

28.01.2018 | отрицательный отзыв

Galina Tochanskaya:
10.01.2018 г.заказала такси Таксовичкоф. Прибыл Зеленый Фольксваген В088ТУ вовремя. Водитель только после моей просьбы вышел открыть багажник. Две сумки поднять в багажник не помог ( на сайте такая услуга указана), хотя пассажирами были две пожилые дамы (одной из них 80 лет). По прибытии к месту назначения из машины не вышел, ручку багажника искала сама и сумки доставала тоже. Открытое хамство просто. Работники компании полагают, что у пассажиров должны быть навыки открывания багажников автомобилей любых марок. Больше их услугами пользоваться НЕ БУДУ и НИКОМУ не советую

31.01.2018 | отрицательный отзыв

Ульяна Довженко:
Заказала такси заранее через приложение, в назначенное время такси не приехало, после звонка оператору оказалось, что такси даже ещё не было назначено, в итоге машина приехала только через 30 минут. Ехала на важную встречу поэтому и заказала Таксовичков, надеясь на их проведённую надёжность, а оказалось хуже некуда.

11.02.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Назаров:
Выражаю свою благодарность водителю, который помог 11 февраля в 00:30толкнуть машину до ближайшей парковки, и взявшись за заказ отвезти меня до дома. Респект тебе!!!

11.02.2018 | положительный отзыв

Полина Малина:
Пользуюсь такси в основном зимой, не люблю я погоду у нас в это время года, холодно еще, ветер и скользко. Таксовичкоф выручает, конечно. Нравится, что машину назначают быстро, если сравнивать с их конкурентами, некоторых вообще не дождешься в праздники, например, и водители здесь приятные, все такие вежливые, если с багажом или ребенком, или сумками с продуктами, то всегда выйдут помогут. Все бы так.

16.02.2018 | положительный отзыв

Алексей Грозовой:
Почитал отзывы и решил оставить свой.Компания "Трансфер" является нашим корпоративном перевозчиком,поэтому услугами такси пользуюсь часто,5-10 раз в неделю и от лица компании и в частном порядке.За последние полгода один раз попался странный(упоротый?) водитель и три раза случались технические накладки.Но машины всегда приходили вовремя и куда нужно и что самое важное-оперативно.Сегодня был технический сбой и пришлось воспользоваться услугами такси "Везет".Земля и небо.Подача долгая,водитель звонил-спрашивал с характерным акцентом "как проэхать" и автомобиль был старый и грязный.Правда на 100 руб дешевле вышла поездка.И вот пока мы ехали домой замерзшие и злые,я понял насколько "Таксовичкоф" профессионалы.Потому что вызывая их ты действительно едешь на такси,а не на бомбиле.

19.02.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я раньше тоже заказывал такси 068 , но сейчас перешел на таксовичкоф! Операторы всегда вежливые и цены адекватные. Подача автомобиля всегда быстрая – минут за 10. Всегда присылают уведомление о номере и марке автомобиля в сообщении Удобно! Всем советую;)

26.02.2018 | отрицательный отзыв

Елена Гинтовт:
К нам 2 февраля опоздало такси Таксовичкоф на 23 минуты!! За это время было переназначено три! машины. Мы опоздали на поезд! Пришлось лететь в Москву на самолете, так как у детей были соревнования, пропустить их или опоздать мы не могли. По возвращении написала в группе Таксовичкоф Вконтакте отрицательный отзыв. Перезвонили в тот же день из Отдела контроля качества, попросили прислать претензию на эл.почту их отдела. Отправила. Просила возмещения средств по билетам. Выставила срок ответа 10 дней. Ответа не поступило. На 12-й день уже связалась с ними сама. Прикинулись, что письмо не получали, но нашли его, сказали передают специалистам ОКК, фамилию сказать отказались, объясняя это тем, что специалистов несколько и тот, кто будет рассматривать мой вопрос, сам со мной свяжется. Спросила сроки, обещали в течение 1-2 дней. Прошло еще пять дней. Тишина. Позвонила в Роспотребнадзор, сказали нести им документы. Буду заниматься этим вопросом дальше, и Таксовичкоф больше не закажу! Очень жаль, потому что начинал Таксовичкоф просто отлично, а теперь разочаровывают(((

26.02.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Таксовичкоф у меня оставил только положительные эмоции. мне нравится, что у них бесплатное детское кресло. думают о клиентов, понимают, что это классно, когда не нужно переплачивать за безопасность малышей)

28.02.2018 | отрицательный отзыв

mymm:
Очень подвели. Вызвала машину заранее (за час 10 минут) на 8 утра. Обещали, что будет вовремя. Перезвонила оператору за пять минут до восьми - оператор твердит, что машина будет вовремя. Перезвонила в девятом часу - машина не назначена, прекратили разговаривать, все операторы заняты, музычка. Так и не приехали. Просто, без предупреждения, без извинения, не назначили машину и всё. Врать-то зачем? И это не первый раз. Лично у меня - второй. Ни за что больше. Нервы дороже.