Елена Нильская:

Сегодня с подругой решили встретиться в рестике, на каблуках идти лень, заказала таксовичкоф за 33 рубля, обратно чувствую так же добираться буду! Хороший тариф!

Отрицательные отзывы

23.06.2021 | отрицательный отзыв

Таня Заяц:
А - 5 звезд оценки нет? Жуткая служба и жутчайшие сотрудники. Хотя раньше считала, что компания солидная. Опаздали на поезд с семьей!!!! С ребенком двухлетним стояли 30 мин под дождем, ожидая машину, которая по словам операторов уже совсем рядом, постоянно звонила, спрашивала, в ответ - едет, едет. По факту, машина, которую назначилии, никуда не ехала, а тихонечко стояла где то, а у водителя выходной. Так сказали бы, заказала бы другое такси, а не этот отстой. Не на встречу мы опоздали, не в кино, не в магазин, не в больницу, а на ПОЕЗД!!!! С детьми двухлетними!, с женщиной пожилой, которой на фоне этого стресса плохо стало. В отделе контроля качества сказали, что возместят убытки. 1,5 месяца назад сказали. Больше на контакт не идут, гасятся. Люди, отвечайте за свои ошибки!

22.02.2021 | отрицательный отзыв

Алексей Соснин:
Машина не прибыла в назначенное время. Заказ был оформлен с вечера, однако утром машина не пришла, а диспетчер не предупредил. Никаких извинений я также не услышал. Подвели

19.12.2019 | отрицательный отзыв

Роман Д:
Оставляю отзыв где могу, на сайте Таксовичкова это сделать нельзя - кнопка "Отправить" тупо не работает (пробовал из разных браузеров). Заказ на 19.12.19 7:30 (Гаврская 11): Машина была подана с опозданием, примерно через 40 минут от времени заказа, который был оформлен днём ранее. Пожилой пассажир, для которого я оформлял заказ сильно переживал и нервничал, так как ехал в больницу к назначенному времени. Он не знал куда обращаться, а я был недоступен в этот момент. Водитель не позвонил и не предупредил об опоздании, позвонил только через 30 минут и спросил ждут его еще или нет. Считаю такой сервис неудовлетворительным, это был первый и последний мой заказ вашего такси. Водитель: Сергей Анатольевич

10.10.2019 | отрицательный отзыв

Anastasia Yasonova:
Вызвали такси заблаговременно, за несколько часов. Нужна была машина с автолюлькой на определенное время, (ехали с ребенком к врачу по записи) Результат заказа услуги: мы с 2 месячным малышом простояли 30 минут в парадной, такси так и не приехало. Звонили сами, неоднократно - операторы говорили каждый раз что машина будет через 5 минут, потом через 10 и т.д. Через полчаса, когда я позвонила отменить заказ (так как уже опоздали) он был на каком-то "редактировании", то есть машина даже и не ехала к нам. Вывод - пользоваться услугами компании Таксовичков, тем более в ответственных ситуациях нельзя. Подведут.

26.09.2019 | отрицательный отзыв

Петр Иванов:
Заранее была заказана машина, с вечера, на 7,45 утра, машина не приехала, никаких звонков по этому поводу не поступало, когда сами позвонили, то услышали ответ" извините, машина не назначена" результат- дети опоздали в школу

23.09.2019 | отрицательный отзыв

Денис Шашков:
Вкратце, прождали час и машину так и не подали, хоть и обещали за 15 минут. Цена на сайте от 590 рублей, по факту от 1090 рублей. НЕ СОВЕТУЮ пользоваться их услугами. История целиком: Нужен был грузовик для перевозки. Посмотрел на сайте цена от 590 рублей, позвонил, говорят 1090 первый час. Сказал, что на сайте указана другая цена, оказалось это стоимость получаса в вечернее время. Предложили скидку 150 рублей. Подумал подача 15 минут, стоимость примерно такая же как в магазине, в котором были, вызвал. Проходит 10 минут звонок от робота "Машину подали", а машины нет. Жду 5 минут, ее нет, звоню оператору и меня связывают с водителем, он называет ту же улицу, где находится магазин и говорит что уже на ней и сейчас будет. Проходит 10 минут никого. Звоню еще раз в компанию, связывают с водителем, он говорит, что там ошиблись и заменят машину, так как он с грузчиками. Перезваниваю, говорят, что возможно уже заменили машину и предлагает поговорить с водителем, чтобы уточнить. В итоге опять разговариваю с тем же водителем. По второй линии звонок от них и действительно заменили машину. Жду 10 минут нового водителя, снова звонок-робот "Машину подали" и опять никого.

07.06.2019 | отрицательный отзыв

Галина Рождественская:
Сервис отсутствует! Водители хамы! Если скажешь, что оплата картой, машины не дождешься. Машина комфорт класса, 6 июня в 30-градусную жару пришла с неработающим кондиционером (или водитель не хотел его включать). Во время езды мне стало плохо и пришлось выйти из машины. Водитель никак не прореагировал. Впрочем, к данному перевозчику, ни мы, ни наши родные и знакомые обращаться никогда не будем! И всем остальным не советуем.

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Инка Княжна:
2 05 2019 вызвала такси в 7 часов приехал спасибо во время . машина киа по адресу пр стачек до чкаловский проспект. водитель сразу показал свое не довольство мне пришлось подсказать как выехать со двора. дальше ехал как не нормальный на красный очень агрессивно и привез просто в тупик. толи навигатор глючит то ли не туда свернул

27.04.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Травкина:
26/04-2019г. в начале десятого пыталась заказать такси от клиники Федорова до станции метро Московская. Диспетчер настойчиво меня убеждала, что со станции Московская есть выход на Московский вокзал. Заказ не рискнула оставить

16.04.2019 | отрицательный отзыв

risemail:
Taxovichkof, вы охренели со своим повторяющимся SMS спамом и телефонными звонками начиная с 3-х ночи? К вашему сведению нормальные люди в это время спят.

18.03.2019 | отрицательный отзыв

Ольга Иванова:
18.03.2019 была поездка в 9-33 на зеленой шкоде водитель сдачу не дал=ненадежный водитель

08.03.2019 | отрицательный отзыв

Konsgetmanan:
Мрак , вёз националист, славянской наружности, больше никогда не поеду на вашем такси

Тамара Коровкина:
Заказывали такси 17.01.19, мало того .что машину прислали с опозданием,так и цена повысилась на 110 рублей, а сегодняшняя поездка по такому же маршруту оказалась дороже еще на 40 рублей. В компании объяснили это подорожание погодными условиями.Заказали машину в другой компании,поездка обошлась в 260 рублей. Считаю ,что в компании Таксовичкофф руководство зажралось совсем. Пользоваться их услугами больше не будем.

Елена Володина:
Компания стала работать отвратительно. Заявленные машины вовремя не приезжают и не сообщают об опоздании . Сегодня проблема достигла апогея. Извинения, которые мне принесла оператор уже некуда складывать (это уже третий раз). Не буду больше пользоваться этой компанией.

Ekaterina Povalkina:
Заказала такси утром за час до выезда. Должна была ехать в Павловск на важное мероприятие, к определённому времени. В итоге, в назначенное время никто не позвонил и не прислал смс с номером машины. Когда я начала дозваниваться в службу заказа самостоятельно, сообщили, что «в связи с трудной транспортной ситуацией машина ещё не назначена». Господа, когда у вас сложная транспортная ситуация, нужно предупреждать заранее. Тем более, машину я вызывала не в последнюю минуту на ближайшее время, а заранее. Итог: нервное утро, едва не опоздала на мероприятие, куда опаздывать категорически нельзя было. Всегда думала, что с компанией Таксовичкоф таким проблем не возникает. Оказывается, ошиблась! К сожалению, доверия к компании больше нет и в серьёзных ситуациях пользоваться услугами Таксовичкоф я больше не буду. Придётся обращаться к тому же Яндексу - при всех их минусах, можно хотя бы быть уверенной, что машина к тебе приедет, и отследить маршрут.

20.01.2019 | отрицательный отзыв

Alex Suvorov:
До недавнего времени для перевозки жены с ребёнком заказывал исключительно таксофичкоф потому как заявления о заботе о безопасности пассажиров выглядели достаточно убедительно и более высокая стоимость давала основания полагать, что компания действительно имеет возможность поддерживать заявленное качество. К сожалению более не могу рекомендовать данную компанию после того как жену и 2-х летнего сына вёз водитель с явными признаками ОРВИ. По словам жены водитель постоянно чихал, сморкался, кашлял не прерывая рот, был невнимателен настолько, что дважды пропустил повороты рекомендуемые навигатором, что привело к увеличению времени той неприятной поездки. В результате через 3 дня (инкубационный период вируса гриппа) у сына появился кашель, поднялась температура и врач диагностировал ОРВИ. Хочу отметить что связываю заболевание исключительно с данной поездкой, потому что ребёнок не ходит в садик и не контактировал с незнакомыми или больными людьми задолго до поездки как и после. После данного случая я более не уверен в качестве предрейсовой медицинской проверки - если врач пропустил вполне явные признаки заразного заболевания для меня это значит одно из двух: либо такое качество осмотра, либо в компании не заботятся о здоровье пассажиров и их детей.О поездке: гос. номер 566, дата 16.01.2019 в 17.08. Машина имела брендированные

28.12.2018 | отрицательный отзыв

sockoaleks:
28.12.2018 заказ был сделан за час на 7,30 , через час от них не ответа не привета, перезвонил сам, они как первый раз про мой заказ слышут, полчаса простоял на улице, звонил еще три раза, после чего мне перезвонил водитель и сказал что он в 11 км. от меня (я наверно должен был на встречу побежать) в результате опоздал на деловую встречу, от них вместо извинений пришла смс о моем отказе.

26.12.2018 | отрицательный отзыв

Elena Varaxina:
Безобразно сегодня нас "обслужили" диспетчеры Таксовичков.Сделала заказ в 7.06. 26.12.18.за полчаса до поездки.Через указанное время такси даже не было назначено,диспетчер пообещала,что машина придёт через5-6 минут,но и тогда машины не было.А дочь с температурой торопилась на экзамен(с пл. Мужества до Московского пр.9)Прождав вас ещё 10 минут,мы воспользовались Яндекс такси,которое прибыло,действительно,через 5 минут,и мы не опоздали! Жду объяснений ,ведь,наверное,можно было ПРЕДУПРЕДИТЬ о задержке,а не КИДАТЬ постоянных клиентов.

20.12.2018 | отрицательный отзыв

Елена Карповская:
Записали ребенка к сосудистому хирургу. Попросили машину с автокреслом для малыша. Прошло 30 минут - машина не назначена. Оператор говорит:"Утро, машин нет." Понятно, но зачем заказ брали? К этому врачу запись за 2 - 3 недели. День его уже расписан. Через 45 минут после вызова машина еще не назначена. В итоге к врачу не попали. Обидно.

05.12.2018 | отрицательный отзыв

Матвей Марченко:
Заказал такси в 17:06 и уточнил, что машина нужна прямо сейчас... Проходит 30 минут, и я звоню повторно - сказали, что мой заказ до сих пор обрабатывается, поэтому нужно еще подождать. В итоге, такси приехало только через час

22.11.2018 | отрицательный отзыв

Калбике Иззетова:
Пару раз воспользовалась, в первый раз вроде нечего а вот во второй раз просто пожалела, просто трешш. Не пробиваемой бегемот водитель встал за километр от подъезда. Ясное дело тянуть время. А двое грузчиком, ходячие скелеты ели на ногах стояли. Не смотря на то что помогали еще сами хозяева трое человек этим грузчикам, грузили более часа, из за того что далеко стояла машина. В ходе работы этот водитель все время отвлекал грузчиков, что не туда и не так поставили надо переставлять. в общем загрузку и отгрузку мы сами почти осуществили, и выехали с ними на ровне с точки А, доехали до точки Б и ждали почти час столько было нервов потрачено и временны, кошмар. Когда позвонили, пожаловались объяснив ситуацию показалось что на том конце провода тоже сидит человек не все понимающей. В общем общаясь с ними понимаешь что у них поставлено задача. Тянуть по больше время и получить за это по больше денег. Вывод, они понимают что заказ сделан и ты должен оплатит как бы они не отработали, а у тебя ни голоса ни шансов нет что бы потребовать за оплаченные деньги нормальную работу. Советую обходите этих

18.11.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Рябый:
Всегда пользовался этим такси до сегодня, все нравилось, сегодня понял, что там все вруны. Заказал такси , пришла СМСка, вышли, простояли 30 минут под дождем, никто не приехал, в это время три раза созванивался с водителем, он уверял, что у этого дома, только у другой парадной и уже едет. Попросил поменять водителя и сказал прислать СМСку когда машина будет у парадной. Также прислали СМС и мы опять прождали под дождем 15 минут, позвонил водителю, сбросил трубку, позвонил оператору, он хотел направить звонок водителю, но никто не отвечал. Потеряно доверие в сотрудничестве более 5 лет.

31.10.2018 | отрицательный отзыв

Екатерина Shevrikuka:
Худшее такси в городе ! Умудрились дважды в один день не назначить машину на заказ ! Уже не говорю о прошлых косяках. Думала Реабилитируются ! Забуду название как страшный сон !

29.10.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Пагин:
Добрый день! На сегодня, 29.10.2018 г, была заказанна машина на 06.35, зака осуществлялся днем ранее, 28.10.2018 в 22.00. Машина в указанный срок не была даже назначена, не то что не подана. Общался с отделом качества и отделом транспорта, мне только обещали, что машина будет назначена и приедет в течении 5 - 7 минут, по прохождению 10 минут я звонил опять и мне опять обещали, что машина будет через 10 минут, хотя она опять не назначена, это продолжалось несколько раз, машины так и не было. Я потерял время и опоздал по вине отделов контроля качества и транспорта, которые не могли предоставить мне автомобиль, хотя такси было заказанно не за пять минут до поездки, а с вечера. Так же удивило то, что в 08.10 был звонок от оператора с вопросом, жду ли я машину или нет, ЭТО УЖЕ ИЗДИВАТЕЛЬСТВО!!! Написал жалобу на официальной странице, но никто не отзвонился и не написал. Не рекомендую данную компанию с её испорченным сервисом.

24.10.2018 | отрицательный отзыв

Александр Потехин:
Я вчера оставил негативный отзыв и хочу написать еще один. Я решил дополнить свой отзыв. Я вчера позвонил в Таксовичкоф и оставил претензию, оставил все свои данные. Мне обещали разобраться и обещали перезвонить, обещали решить вопрос. Прошло больше суток, а со мной никто не связался. Одни обещания... ай яй яй , Таксовичкоф. Это характеризует вас не с лучшей стороны. Лучше не обещает, если не собираетесь делать!

23.10.2018 | отрицательный отзыв

sertkiselev:
Отвратительные впечатления!! Вчера вечером мы сделали заказ автомобиля на 7:50 утра. Мы рассчитывали отвезти детей в садик на такси. В 7:30 моя супруга обратила внимание, что автомобиль в приложении еще не назначен и позвонила диспетчеру. Диспетчер успокоил и сказал ждать назначенного времени. Мы ждали, но вовремя машина так и не приехала. Такси не приехало совсем!! В итоге... дети опоздали на завтрак и остались без еды, я опоздал на работу и скорее всего получу штраф за опоздание. Спасибо Таксовичкоф!!

25.09.2018 | отрицательный отзыв

Пан Зорик:
Отвратительное отношение. Решать проблемы не хотят. Позвонил, рассказал о постоянно приходящих смсках. Девушка ответила, что мне перезвонят...прошла неделя. На почту им писал несколько раз в отдел контроля качества. Ноль эмоций.

16.09.2018 | отрицательный отзыв

Маша Мария:
за провоз кота в переноске водитель сказал платить отдельно

21.08.2018 | отрицательный отзыв

Роман Иванов:
То что по срокам подачи всегда опаздывают, привык, но сегодня была последняя капля терпения. Заказ сделан утром, водитель опаздал на 40 минут, пришлось отменить заказ. В этот же день заказал вечером и прождав 40 минут пришла смс: ваш заказ снят.

20.08.2018 | отрицательный отзыв

Александр Ерохин:
Что случилось с моим любимым перевозчиком? Пытался сделать два заказа, в пятницу и понедельник. Заказы делаю всегда заранее, т.к., хочется иметь некоторую гарантию того, что машина придёт. Увы, в пятницу u0027уже нет машинu0027, а в пн., рано утром их u0027ещё нетu0027. При этом, никакого оповещения заказчика не предусмотрено. К вам тупо не приедут и всё. Я понимаю, что у всех монут быть трудности, но хотя бы предуредить в прошлом лояльного клиента, наверно, стоило бы. Вывод: пользуйтесь Таксовичковым, если вы не спешите и вам не нужно на вокзал, аэропорт и пр.