Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГУП города Москвы «Мосремонт» - положительный отзыв

Автор:Василий

Положительные стороны

Слишком  много негативных отзывов о строительных компаниях появилось в соцсетях, на форумах, на разного рода отзовиках.  Многие считают что только они и истинные.  Если вдуматься то зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову от просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры РВ настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили верно, а затем ход ремонта, сроки и т п.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГУП города Москвы «Мосремонт»

Отрицательные стороны:
Ужас ужасный!!! и это в правительственной структуре...Хам и самодур Петров А.Ю. только и умеет что бухать и унижать, увольнять сотрудников пачками. За год работы при мне 2 раза полностью сменился весь коллектив! Про истеричку первого зама вообще молчу. Вызывающее непрофессиональное поведение, взял ее понятно для "чего", собственно только "этим" она и занимается, отрабатывает! Оклад официальный мизерный, остальное премия на усмотрение руководителя, которая при увольнении естественно не выплачивает тся. Адекватные люди от туда бегут сами, остались одни опализы, и те кому за счастье работать в гос.структуре)). Мой совет: не ходите

Москва

Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ГУП города Москвы «Мосремонт»

Отрицательные стороны:
Постоянные работы в "обязательном" порядке. Если не хочешь сидеть до 10 вечера каждый день и выходить на выходных через неделю, просят уволиться(еще и с угрозами что нигде больше не устроишься). Плюс просто добивает некомпетентность некоторых начальников отдела и хамское отношение к сотрудникам.

Москва

Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
02.05.2022
0 0
Отзыв : МОСРЕМОНТ

Мошенники, наглая семейка аферистов мосремонт. Обходите эту семейку стороной, НЕ надо пользоваться их услугами.Вызвала слесаря, не прочитав отзывы. Пришел мужчина, назвал себя Алексеем. Он явно не Алексей, он не русских кровей. Его тел 8-999-820-54-74 По телефону уточнила цену за замену сифона. Вопрос-снять старый сифон и поставить новый сколько будет стоить? Мне ответили 600 рублей. Не будет больше никаких доплат- нет, не будет. Пришел, поменял сифон, работал ровно 50 минут. Цену озвучил-5000 рублей. Цены у них ориентировочные.))) Представляете, слесарь за 50 минут зарабатывает 5 тыс. Получается 45 тысяч за 1 раб день. На вопрос- так вы же мне говорили, что

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
Отзыв : МОСРЕМОНТ

Я сделал недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовал заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружил сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОСРЕМОНТ

Мастер установил новый унитаз, старый демонтировал, по времени заняло совсем немного, да и сам быстро приехал на мою заявку, даже не ожидала такой скорости. На сайте написаны цены "от" я и ожидала, что будет выше, меня все устроило.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

22.10.2021
0 0
Отзыв : МОСРЕМОНТ

Осторожно, жулики!Угораздило меня как-то связаться с этой "бражкой" компанией. Жаль, что сразу не проверил её репутацию. Потёк полотенцесушитель, решил поменять на новый и обратился в компанию ("Мосремонт", сайт https://mosremont-24.ru/). Быстро приехал "специалист" (Дмитрий), набросал список материалов (не полный, как оказалось позже - !!!), взял 980 рублей, якобы в счёт будущих работ и удалился. Для организации перекрытия водяного стояка Управляющая компания попросила от подрядчиков список необходимых документов, который был передан в вышеуказанную компанию. Вышел на связь руководитель "специалиста" (Евгений), уточнил о чём речь и пропал. Повторное обращение ни к чему не привело. В итоге, позвонил снова в компанию и попросил

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОСРЕМОНТ

Обратился в данную организацию, мне дал рекомендацию мой знакомый. Остался доволен оказанными услугами и ценами. Уровень выполненных работ также устраивает. Не пришлось ждать долго, замена смесители была произведена очень оперативно. Данных специалистов могу рекомендовать, свое дело знают!

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Отрицательные стороны:
Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Положительные стороны:
Хороший, молодой коллектив. ...

Москва

Подробнее>>

24.05.2022
0 0
ГУП города Москвы трест "МОСОТДЕЛСТРОЙ №1"


Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование потерял полдня. Так можно охарактеризовать эту контору. Убогий офис в Бирюлёво, разговор ни о чем с некомпетентными людьми, которые даже не могут найти резюме кандидата. Зарплаты низкие. Не советую сюда устраиваться. Тот факт, что постоянно ищут специалистов на серьёзные должности и годами не могут найти уже говорит о многом. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>