Автор:Василий
Москва
Отрицательные стороны:
Ужас ужасный!!! и это в правительственной структуре...Хам и самодур Петров А.Ю. только и умеет что бухать и унижать, увольнять сотрудников пачками. За год работы при мне 2 раза полностью сменился весь коллектив! Про истеричку первого зама вообще молчу. Вызывающее непрофессиональное поведение, взял ее понятно для "чего", собственно только "этим" она и занимается, отрабатывает! Оклад официальный мизерный, остальное премия на усмотрение руководителя, которая при увольнении естественно не выплачивает тся. Адекватные люди от туда бегут сами, остались одни опализы, и те кому за счастье работать в гос.структуре)). Мой совет: не ходите
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные работы в "обязательном" порядке.
Если не хочешь сидеть до 10 вечера каждый день и выходить на выходных через неделю, просят уволиться(еще и с угрозами что нигде больше не устроишься).
Плюс просто добивает некомпетентность некоторых начальников отдела и хамское отношение к сотрудникам.
Москва
Подробнее>>Государственное учреждение которое не закроется в одночасье, соцпакет, объем работы очень большой Подробнее>>
Мошенники, наглая семейка аферистов мосремонт. Обходите эту семейку стороной, НЕ надо пользоваться их услугами.Вызвала слесаря, не прочитав отзывы. Пришел мужчина, назвал себя Алексеем. Он явно не Алексей, он не русских кровей. Его тел 8-999-820-54-74 По телефону уточнила цену за замену сифона. Вопрос-снять старый сифон и поставить новый сколько будет стоить? Мне ответили 600 рублей. Не будет больше никаких доплат- нет, не будет. Пришел, поменял сифон, работал ровно 50 минут. Цену озвучил-5000 рублей. Цены у них ориентировочные.))) Представляете, слесарь за 50 минут зарабатывает 5 тыс. Получается 45 тысяч за 1 раб день. На вопрос- так вы же мне говорили, что
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>Я сделал недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовал заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружил сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>Мастер установил новый унитаз, старый демонтировал, по времени заняло совсем немного, да и сам быстро приехал на мою заявку, даже не ожидала такой скорости. На сайте написаны цены "от" я и ожидала, что будет выше, меня все устроило.
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>Осторожно, жулики!Угораздило меня как-то связаться с этой "бражкой" компанией. Жаль, что сразу не проверил её репутацию. Потёк полотенцесушитель, решил поменять на новый и обратился в компанию ("Мосремонт", сайт https://mosremont-24.ru/). Быстро приехал "специалист" (Дмитрий), набросал список материалов (не полный, как оказалось позже - !!!), взял 980 рублей, якобы в счёт будущих работ и удалился. Для организации перекрытия водяного стояка Управляющая компания попросила от подрядчиков список необходимых документов, который был передан в вышеуказанную компанию. Вышел на связь руководитель "специалиста" (Евгений), уточнил о чём речь и пропал. Повторное обращение ни к чему не привело. В итоге, позвонил снова в компанию и попросил
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>Обратился в данную организацию, мне дал рекомендацию мой знакомый. Остался доволен оказанными услугами и ценами. Уровень выполненных работ также устраивает. Не пришлось ждать долго, замена смесители была произведена очень оперативно. Данных специалистов могу рекомендовать, свое дело знают!
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Положительные стороны:
Хороший, молодой коллектив. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование потерял полдня. Так можно охарактеризовать эту контору. Убогий офис в Бирюлёво, разговор ни о чем с некомпетентными людьми, которые даже не могут найти резюме кандидата. Зарплаты низкие. Не советую сюда устраиваться. Тот факт, что постоянно ищут специалистов на серьёзные должности и годами не могут найти уже говорит о многом. Подробнее>>