Принтаника - положительный отзыв

Автор:Александра

22.08 я привезла лично в Принтаника футболку из магазина юникло,тк я уверена в качестве этих футболок и в их посадке,которая идеальна. Искала их по промзоне минут 15. Попросила нанести принт,объяснила что 23.08 мне эту футболку уже готовую надо забрать, меня уверили,что сделают точно. Все будет отлично.23.08 я САМА позвонила им в 18:30, после чего мне пообещали все узнать и перезвонить. Перезвонили мне через час и сказали, что испортили мою футболку и предложили нанести на своей футболке, на мое возмущение и ответ, что если она будет максимально похожа по форме и по качеству,то ок, если нет, то возвращайте деньги (футболка была новая, с биркой) . Мне пообещали, что в понедельник со мной свяжется менеджер. При том если б я не позвонила, меня бы наверное и не оповестили. Это был подарок на день рождения коллеги, который я рассчитывала подарить на работе. Как вы считаете, когда вам в 8 вечера сообщают о том что подарка нет, много вы успеете сделать?!24.08 я, опять таки самостоятельно, связалась с этой конторкой, после чего со мной связалась хамоватая барышня Диляра, которая сказала, чтоб я прислала свой номер карты. На мой вопрос, за что они мне вернут деньги, последовал ответ, что за невыполненную работу. А касательно футболки у них где-то в бланке заказа прописано, что они не несут ответственности если испортят изделие. То есть по большому счету можно целый бизнес по продажи футболок открыть, вам приносят новую футболку, вы сообщаете владельцу через день, что она испорчена, ответственности не несете, деньги не возвращаете и вуаля прекрасная экономия на сырье.Резюмируя хочу сказать, что подобное к клиентам отношение неприемлимо и если вы не хотите, чтоб вас подвели, нахамили и испортили настроение, то я вам крайне не рекомендую обращаться в компанию Принтаника

Россия

22.04.2021
Ужасная компания; ужасное качество оказания услуг; ужасное отношение к клиентам.

В данном отзыве хочу рассказать всю правду про компанию «Printanika» (сайт: printanika.ru), а именно про то как её сотрудники и руководители выполняют свою работу, как они общаются со своими клиентами и какие изделия изготавливают. Я обратился в эту компанию несколько недель... Подробнее>>

02.02.2021
Принтаника

Основная часть общения внутри коллектива происходит с помощью нецензурной лексики и выражений, уровня быдло школьников. Такой вариант на любителя. Новых сотрудников обучают также, матом и прочими отборными словами. Отношение к клиентам, прямо скажем, скотское. Выражения типа : "эта ссаная футба" и "все люди дебилы" в этой типографии норма. Самое неприятное, что всё это прекрасно слышат клиенты, которые ожидают свои заказы

Россия, Москва

24.05.2019 | положительный отзыв
Принтаника - положительный отзыв

антон:
Была заказана печать на груди и спине футболки. После первой же стирки принт на спине "посыпался" (см фото). На груди - ок.5.7. Исполнитель не несет ответственность за качество печати и/или качество изделий и не принимает соответствующие претензии в случае, если изделия были после получения использованы или постираны Заказчиком - так мне ответили. Со дня получения прошло три дня...ВЫВОД: если вы не собираетесь пользоваться заказанными изделиями, тем более стирать их, смело идите в... ПРИНТАНИКУ

07.08.2017 | положительный отзыв

Алена:
Рада работать в этой компании, многому научилась, тебе всегда уделяют время и отвечают на все вопросы, стараются помочь, нужно много учить и тяжело работать, но компания хорошо платит, а значит это того стоит, к то му же есть свои плюшки и отзывчивое руководство Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Компания дает нормальные условия для работы, учитывая, что работа дома. Зарплата вовремя, хорошее отношение. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны Подробнее>>

19.08.2017

Екатерина:
Самое главное в удаленной работе — зарплата, комфорт в отношении с руководством и клиентами и конечно же возможность работать и получать удовольствие. Компания дает эти ощущения! Всегда переживаю когда пробую новую компанию по удаленной работе, но тут не разочаровалась. График правда немного выбивает их обычно привычного ритма, но и получаешь ты тут если подымешься и научишься — неплохо. В целом — я рекомендую попробовать себя в такой сфере. Кто не боится трудностей работы — добро пожаловать в коллектив ) Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Принтаника" (Россия, Москва) - В целом все понравилось. Удобный сервис, быстро напечатали.

Отличное качество и скорость печати. Добрый менеджеры Подробнее>>