Екатерина:

Самое главное в удаленной работе — зарплата, комфорт в отношении с руководством и клиентами и конечно же возможность работать и получать удовольствие. Компания дает эти ощущения! Всегда переживаю когда пробую новую компанию по удаленной работе, но тут не разочаровалась. График правда немного выбивает их обычно привычного ритма, но и получаешь ты тут если подымешься и научишься — неплохо. В целом — я рекомендую попробовать себя в такой сфере. Кто не боится трудностей работы — добро пожаловать в коллектив )

24.08.2020 | положительный отзыв
Принтаника - положительный отзыв

Александра:
22.08 я привезла лично в Принтаника футболку из магазина юникло,тк я уверена в качестве этих футболок и в их посадке,которая идеальна. Искала их по промзоне минут 15. Попросила нанести принт,объяснила что 23.08 мне эту футболку уже готовую надо забрать, меня уверили,что сделают точно. Все будет отлично.23.08 я САМА позвонила им в 18:30, после чего мне пообещали все узнать и перезвонить. Перезвонили мне через час и сказали, что испортили мою футболку и предложили нанести на своей футболке, на мое возмущение и ответ, что если она будет максимально похожа по форме и по качеству,то ок, если нет, то возвращайте деньги (футболка была новая, с биркой) . Мне пообещали, что в понедельник со мной свяжется менеджер. При том если б я не позвонила, меня бы наверное и не оповестили. Это был подарок на день рождения коллеги, который я рассчитывала подарить на работе. Как вы считаете, когда вам в 8 вечера сообщают о том что подарка нет, много вы успеете сделать?!24.08 я, опять таки самостоятельно, связалась с этой конторкой, после чего со мной связалась хамоватая барышня Диляра, которая сказала, чтоб я прислала свой номер карты. На мой вопрос, за что они мне вернут деньги,

Россия

22.04.2021
Ужасная компания; ужасное качество оказания услуг; ужасное отношение к клиентам.

В данном отзыве хочу рассказать всю правду про компанию «Printanika» (сайт: printanika.ru), а именно про то как её сотрудники и руководители выполняют свою работу, как они общаются со своими клиентами и какие изделия изготавливают. Я обратился в эту компанию несколько недель... Подробнее>>

02.02.2021
Принтаника

Основная часть общения внутри коллектива происходит с помощью нецензурной лексики и выражений, уровня быдло школьников. Такой вариант на любителя. Новых сотрудников обучают также, матом и прочими отборными словами. Отношение к клиентам, прямо скажем, скотское. Выражения типа : "эта ссаная футба" и "все люди дебилы" в этой типографии норма. Самое неприятное, что всё это прекрасно слышат клиенты, которые ожидают свои заказы

Россия, Москва

24.05.2019 | положительный отзыв
Принтаника - положительный отзыв

антон:
Была заказана печать на груди и спине футболки. После первой же стирки принт на спине "посыпался" (см фото). На груди - ок.5.7. Исполнитель не несет ответственность за качество печати и/или качество изделий и не принимает соответствующие претензии в случае, если изделия были после получения использованы или постираны Заказчиком - так мне ответили. Со дня получения прошло три дня...ВЫВОД: если вы не собираетесь пользоваться заказанными изделиями, тем более стирать их, смело идите в... ПРИНТАНИКУ

07.08.2017 | положительный отзыв

Алена:
Рада работать в этой компании, многому научилась, тебе всегда уделяют время и отвечают на все вопросы, стараются помочь, нужно много учить и тяжело работать, но компания хорошо платит, а значит это того стоит, к то му же есть свои плюшки и отзывчивое руководство Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Компания дает нормальные условия для работы, учитывая, что работа дома. Зарплата вовремя, хорошее отношение. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания "Принтаника" (Россия, Москва) - В целом все понравилось. Удобный сервис, быстро напечатали.

Отличное качество и скорость печати. Добрый менеджеры Подробнее>>