Деликатный переезд

Если пахать как лошадь, то можно заработать.

Коллектив сплошь ходячих безэмоциональных зомбарей, с которыми очень трудно построить диалог. Отчасти я их понимаю, ведь работая там, ты забываешь что существует что то иное кроме работы. Уставщина здесь похлеще чем в армии или в тюрьме Старший постоянно будет на тебя давить, даже если ты все хорошо делаешь, они все равно будут гнать на тебя. Старшие противоречат самим себе, когда говорят что надо сделать одно дело, а потом через 5 минут подходят и говорят какого черта ты это делаешь?!?Так же как я узнал я здесь потерял много чаевых, так как все старшие, с которыми я работал забрали себе. К клиенту они не подпускают под предлогом скажешь чего лишнего. сами же при этом ловят момент чтобы профилонить. Кароче добро пожаловать в ряды рабов

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Деликатный переезд

Менеджер Екатерина по фото нашей мебели определила сколько будет стоить перевозка. Цена устроила, так что в скором времени заключили договор и сотрудники приступили к работе. Стеклянные дверцы от шкафа упаковали в специальную упаковку, ничего не пострадало. Спасибо за ваш труд.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Деликатный переезд

С радостью могу порекомендовать эту компанию для переезда. Быстро и без какого-либо ущерба перевезли вещи и мебель со съемной квартиры в наш дом. Переезд прошел спокойно, хотя я этого очень боялась. Переживала, что что-то повредится или разобьётся, но нет. Спасибо сотрудникам.

30.10.2021 | положительный отзыв
Деликатный переезд

Проблемы с оплатой по без налу за свои деньги нужно звонить старшим и выпрашивать чтобы заплатили за работу, работаешь с разными старшими на каждом заказе и каждому нужно звонить отдельно за деньги и умолять чтобы заплатили, а если уйдешь работать в другое место то вообще можно забыть о том что заработал старшие их просто оставляют себе Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Деликатный переезд

Неадекватное руководство Воруют имущество клиента, затраты руководство раскидывает на всех, заставляют проходить полиграф Полностью черная зп, никаких отчислений Бригадир может прийти пьяным Графика нет могут дёрнуть в любой день Заставляют покупать их форму Не рекомендую ни для клиентов ни для трудоустройства Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв

Служба контроля качества "Деликатный переезд":
Добрый день, Александра. Ваш отзыв от имени водителя? Просим позвонить по номеру (812) 740-77-45, сообщить ФИО водителя и трудового договора с ним. На данный момент в Вашем отзыве нет конкретных фактов, чтобы считать его правдивым.

27.11.2014

Александра:
не платят деньги за грузоперевозки, нанимают машины а деньги не платят водителям

17.01.2015

barways:
Нам всего-то и надо было перевезти несколько предметов мебели: двухспальную кровать, комод и две тумбочки. Так гастарбайтеры из этой шараги ухитрились оставить отметины на каждом предмете! Это же до какой степени надо быть неповоротливыми и неуклюжими! Совсем не смотрят, кого на работу берут. Бестолковых и безруких чурбанов, которым на чужое имущество наплевать.

04.12.2015 | положительный отзыв

Служба контроля качества "Деликатный переезд":
Елена, спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся взять на себя все хлопоты, касающиеся переезда! У нас работают опытные специалисты, которые регулярно проходят процедуру переаттестации, что позволяет нам быть уверенными в качестве оказываемых услуг.

20.11.2015 | положительный отзыв

Елена:
Переезжали в октябре. Очень довольны! Сотрудники приехали вовремя, работали без перекуров. Мы не успели вовремя собрать все вещи. Если бы не ребята бригады Сергея, то мы бы не переехали. Помогли все уложить, разобрали и собрали в новой квартире. Мы думали, что цена сильно вырастет из-за того, что не успели собраться! Не выросла ни на рубль, только нужно было докупить недостающие коробки.

15.12.2015 | положительный отзыв

Служба контроля качества "Деликатный переезд":
Виталий, очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Опытные специалисты умеют работать с любой мебелью, бытовой техникой и личными вещами, и всегда имеют при себе весь необходимый инструмент. По желанию клиента мебель на новой квартире расставляем по местам. Пожалуйста, обращайтесь еще!

10.12.2015 | положительный отзыв

Виталий:
Остался очень доволен работой сотрудников «Деликатного переезда». Старший группы осмотрел фронт работ, все рассказал по частям работы, по времени, технике разбора мебели. 4 человека все сделали четко, слаженно и профессионально. Приятно, что ребят не надо учить, как правильно разбирать мебель, что и как складывать. Кроме того, все русские, что, конечно, не может не радовать. На новой квартире все занесли, расставили, как я просил. Собрали всю упаковку и вынесли на улицу. На все работы ушло 5 часов.

07.02.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Добрый день! К сожалению, так и не получили от Вас информации по заказу. В отзыве не указано никаких конкретных данных, с помощью которых мы могли бы идентифицировать Ваш заказ и связаться с Вами. Если в процессе переезда или после него возникают вопросы, можно всегда обратиться в Службу Контроля Качества, ее телефон указан в договоре на переезд. Также можно всегда позвонить нам в офис по телефону, указанному на официальном сайте и обратиться к менеджеру, который курирует Ваш переезд. В случае утери договор всегда можно запросить повторно. Уточнение бригадиром деталей переезда перед началом работ – это нормальная практика, так как клиент нередко корректирует объем имущества и перечень необходимых услуг после консультации по телефону. Также бригадир всегда проводит осмотр перевозимого имущества и фиксирует имеющиеся дефекты. Если при переезде возникают повреждения имущества по вине наших сотрудников, мы всегда возмещаем ущерб, ремонтируем мебель. Все машины, которые работают на наших переездах, имеют жесткий цельнометаллический кузов и предназначены для перевозки мебели. Не все автомобили окрашены в фирменные цвета, но это никак не влияет на качество предоставляемых услуг.

24.01.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации, если позволите. Уточните, пожалуйста, дату переезда, адреса или номер договора, чтобы мы смогли найти ваш заказ в базе. Для оперативной связи оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. С уважением, «Деликатный переезд».

24.01.2018

Гость:
Переезжали в новый офис с компанией ЗАО «Деликатный переезд», данная компания перевозила наш офис весной 2017 года. 1. Договор, подписанный с нашей стороны, бригадир потерял. Информацию о важных деталях переезда, которую я передала оператору, пришлось ещё раз рассказывать бригадиру. 2. При упаковке некоторых вещей в коробки, пришлось тщательно осматривать, так как некоторые вещи были разбиты . Также были повреждены предметы интерьера во время разгрузки мебели (металлические стены , поцарапанный пол). 3. Ребята ходили курили , стояли на улице по 20 минут. Под конец работы они уже стали не так деликатны с вещами и в разговоре , как хотелось бы... хамство и некомпетентность во всем !! Кстати, фирменная машина, которую обещала девушка оператор, оказалась обычным грузовиком. Оплаченная стоимость работ, достаточно весомая. И за такую сумму переезда хотелось бы, что бы компания до конца соответствовала слову "Деликатный" во всех отношениях. Весь мусор они оставили при входе в офис . Не рекомендую заказывать переезд с компанией ЗАО «Деликатный

07.09.2015
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - Ложки нашлись, а осадок остался...

как обычно - воплощение идеи подкачало...и стоимость

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - Менеджер вводит в заблуждение, сборщики мебели работаю долго и кое-как, читайте договор!

Менеджер предоставляет неверную информацию. Сборщики мебели работают медленно, чтобы растянуть на больше часов, переделку ИХ косяков оплачиваете ВЫ, договор - формальность.

18.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - Очень довольна!

Оперативность, профессионализм, честность

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Деликатный переезд" (Россия, Москва) - удобно

все под контролем

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Деликатный переезд

В компании "Деликатный переезд" платят деньги за работу только тогда, когда хотят и кому хотят, проверено на личном опыте!!!! Не рекомендую связываться с этой конторой в качестве сотрудника, ибо будете обмануты за свой труд!!!( как я, не получив своих заработанных денег ) Да собственно и в качестве клиента, у Вас столько же шансов остаться с носом !!! Подробнее>>