Смс хелп ми - Смс код

Сегодня отправила смс по номеру 2325 для получения кода, но код так и не пришел.Деньги с данного номера сняли.Прошу вернуть деньги!!!

Опубликовано: 19-02-2014 АлехинаАлександра

какой то гад с номера 7375 скачивает мои деньги с телефона 89241825484

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервис смс рассылок - Уловки смс дисконт

Собственно, одна из первых претензий - тех. поддержка, которая быстро реагирует на предложение заплатить, но сразу же перестает работать, когда действительно нужна их помощь. Все проблемы помогала решить совершенно сторонняя компания, занимающаяся аналогичной деятельностью. Далее - на сайте не указано никаких подробностей и нюансов работы сервиса. К примеру - оказывается, что их пакеты имеют определенный срок действия, о чем ни Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенничество с смс

прошу немедленно отключить услуги с номеров смс 7781 и 5031 сервиса a1help.ru/t/ или a1hepl.ru/t/ и вернуть все деньги за отправленные на эти номера смс 27.08.2012г. с 19 ч. 10 мин. до 22 час. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Скачать мультики бесплатно - Мне пришло смс где сказано, что отказ от подписки можно подтвердить смс со словом нет, что я и сделала но почему то меня подписали !!!Верните мне деньги 45 р и отключите от вашего сервиса немедленно !

Почему с меня сняли 45 р за то что я отказалась подписываться ?смс со словом нет отправила и тут же сняли деньги, мне ваша подписка в одно место не уперлась верните деньги и отключите мне вашу подписку .ОБДИРАЛОВКА! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Отключите рассылку смс!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ НОМЕР С ВАШЕЙ ДУРАЦКОЙ РАССЫЛКИ ЗА КОТОРУЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!! 093-592-08-20 ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Подробнее>>

20.02.2021
Отзыв : Франшиза СМС Школа - сервис смс-дневников школьников

Меня зовут Андрей Морозов. Мне 35 лет. Являюсь руководителем системы смс-дневников школьников «СМС Школа» в Ангарске. Хотел бы оставить свой отзыв на франшизу «СМС Школа» как реальный франчайзи (управляющая компания ИП Рыбин Дмитрий Игоревич, ИНН 222330745483, ОГРНИП 314222305500048, сайт франшизы franch.one ). Раньше я занимался развитием сети кофейных автоматов по своей области, но в последствии продал это направление и начал искать другие идеи для бизнеса. Основным фактором при поиске были низкие первоначальные инвестиции и рентабельность. Выбор пал на услуги, уже позже остановился, что это будут информационные услуги. Одной из первых внимание привлекла франшиза системы смс-дневников школьников «СМС Школа». Я

Россия, Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 33

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Хелп-Сервис" - Не оплачивает поставку

В декабре 2013 года, руководителем организации Зайцевым Алексанром Михайловичем был взять в долг рутер D-Link DES-1210 сроком на один месяц. Руководителя знаю лично, и до этого момента он очень часто брал товар в долг, и всегда возвращал вовремя. Естественно документы были выписаны позже и им не подписаны. Он от долга не отказывался, и каждый день обещал заехать рассчитаться. С сентября Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Кирилл

Внимание! Уважаемые посетители сайта, будьте бдительны! Слова предыдущих ораторов странным образом путаются на содружественном сайте (указанном в одном из постов) Маринна начинает говорить словами Кирилл, а Кирилл словами Марины. Возможно это один и тот же человек?!.. На самом деле, несмотря на какие-либо обещания и обманы со стороны компании, виноваты вы сами. Никто не в праве трудоустраивать человека без заключения трудового договора. По трудовому кодексу РФ, принятому работнику может быть установлен испытательный срок до 3 месяцев, в течении которого выплачивается заработная плата, указанная в трудовом договоре. 1. Что мешает Вам, уважаемые обманутые работники окупить свои так бесполезно потраченные деньги "на проезд и обеды"? 2. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лигал Хелп»

Ни за что не связывайтесь с бюро переводов "Лигал-хелп"! ЭТО 100%-НЫЕ МОШЕННИКИ! Их адрес в Москве: Золоторожский вал, стр 1 дом 11, офис 3 Мне известно, что пострадало уже 7 человек! В действительности, намного больше Лично я выполняла работу в ноябре, а деньги выбиваю из них до сих пор Схема обмана у этих подонков одна и та же: после выполнения заказа начинают всеми правдами и неправдами переносить дату оплаты Отговорки при этом подбирают самые невероятные ("Простите, я тяжело болел", "Платежная система барахлит", "Мы вам заплатили, сейчас вышлю платежку", "Денег нет, позвоните завтра") Переводчиков обычно агент Тимур обзванивает по телефону Если вдруг вы с ними столкнетесь, посылайте сразу и бесповоротно! Ни копейки они не заплатят
Никаких плюсов ... Подробнее>>