ООО "Хелп-Сервис" - Не оплачивает поставку

В декабре 2013 года, руководителем организации Зайцевым Алексанром Михайловичем был взять в долг рутер D-Link DES-1210 сроком на один месяц. Руководителя знаю лично, и до этого момента он очень часто брал товар в долг, и всегда возвращал вовремя. Естественно документы были выписаны позже и им не подписаны. Он от долга не отказывался, и каждый день обещал заехать рассчитаться. С сентября 2014 года он перестал отвечать на телефонные звонки, иногда отвечал по смс, что заедет на днях. Естественно не заехал и в итоге перестал отвечать вообще. Так как документов нет, через суд данный вопрос решить не получится. Данная жалоба размещена с той целью, что бы ни кто другой не наступил на мои грабли. Ни в коем случае не предоставляйте этому человеку отсрочку платежа и не оплачивайте товар вперед. ИНН должника 2635135942

05.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хелп сервис

Дружный коллектив, возможность подмены на день, бесплатная мобильная связь, бензин,отпуск по выбору.Работать интересно
Заблокированы все развлекательные сайты;(

21.05.2018
Хелп сервис

Обходите эту контору стороной.. При устройстве обещают золотые горы..зарплату задерживают,постоянно денег нет.При увольнении при любых обстоятельствах обманут и не расчитают вовсе.сплошной обман клиентов и работников!!! Держитесь подальше от этой конторки!! Подробнее>>

19.01.2024
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отложил 100k после двух вахт, это при том что я тратил деньги как обычно. Реальная возможность вылезти из долгов и микрозаймов, начать есть хлеб с маслом и перестать попадать в лапы шарашкиных контор (эта не такая))

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Отработал здесь три вахты за 8 месяцев, безбедно жил, заработал на снаряжение для рыбалки и даже не заработал грыж. Коллектив адекватный, насколько это вообще возможно на вахте, руководство не занимается самоуправством и не заставляет работать сверхурочно
нет, все устроило

27.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

зарплата вовремя и большая, условия норм только форму бы потеплее и почище, а так все прекрасно, пьянство на вахте строго запрещено поэтому неадекватных коллег можно не бояться
для меня нет

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Я работаю комплектовщиком устроившись через “Хелп ресурс”. Понравилось что помогли с документами и качественно проконсультировали, всегда сотрудник был на связи и отвечал на звонки.
Недостатков не обнаружил, всё как и на других вахтах но здесь больше нравится руководство

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Кормят, поят, одевают, платят. Что еще нужно. Коллеги своеобразные мягко говоря, кто работает на вахтах понимает о чем я говорю, но ради возможности потом два месяца лежать на диване и ничего не делать можно потерпеть чужие выкидоны
я не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!