Дент-Ар - Отвратительно

Автор: Карл

Качество в целом неплохое, но цены! То, что в Дентаре обсчитали в 48900 р., в другой известной Астраханской клинике сделали за 3950)). Насчитывают кучу всего, что делать необходимости просто нет! Это обычный обман, не ходите к ним никогда!

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
Керамо Дент

Не выплатили зарплату. В руководстве одни неадекваты работают.
Ничего положительного нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Не новичок в стоматологии и могу точно сказать что и где и на каком уровне. Так вот здесь сделано все чтобы мы, врачи чувствовали себя лучшим образом. для работы хорошие условия и зарплата достойная как по мне. от большей не откажусь но и на эту не жалуюсь. Коллектив дружный, можем и время весело провести на корпоративе.
работы много, скучно не бывает

15.02.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Хорошее место, где есть все для работы и для сотрудников. Руководство грамотное и понимающее. Зарплата достойная, все устраивает, помощь и поддержка колоссальные, отношение человеческое. Коллеги всегда поддержат и помогут. Все открыто и честно. А еще у нас корпоративы есть. Тоже весело и активно время проводим. В общем, доволен.
Все как и везде можно придиратся к зарплате, графику и так далее. Но меня в основном все устраивает. Идеалов нет нигде.

09.02.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Как по мне, то работаю здесь с удовольствием и за хорошие деньги. Мне нравится. Компания все делает, чтобы нам было уютно и комфортно. Настоящих и хороших сотрудников здесь ценят. И мне это нравится. А еще у нас проводятся корпоративы. Весело и задорно.
как везде можно найти минусы, но если смотреть в общем, то у нас здесь очень приятно и комфортно все сделано для настоящей работы.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города

05.01.2024 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

После прошлой работы здесь ходила как на новой планете: столько всего из инструментов не видела. Пусть я здесь не на высокой должности, но считаю что ответственность на мне немалая. Не знаю как и что дальше, но сейчас меня все устраивает от зарплаты до графика. Можно даже в выходные поработать.
Можно найти недостатки, как и везде. Но в целом меня все устраивает

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Техно-Дент-Групп

Все в этой компании ужасно и плачевно. Оказывается была когда то хорошая компания, но потому хозяйка умерла и весь коллектив сбежал. Дочь с любовником взялись спасать ситуацию, но не спасли. Сами ничего не понимают ни в продажах, ни в стоматологии, ни в чем. Только руководят и говорят, что делать. Компетентность ноль. Каждый месяц приходят и уходят люди. Любовник [А.] абсолютно наглый и глупый, работать не хочет, творит беспредел. Борется за авторитет с продажником [К.] [Д.] На этом все. Сплетни, сплетни, интриги. Ужас! Компания не работает уже давно, а доживает последние ...
Центр города