некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:

У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.

Положительного НИ ЧЕ ГО нет, жалко потраченного времени на этот цирк инвалидов

Отрицательные отзывы

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Жесть!!! Все так красиво, как в сказке. Будто окунаешься куда-то в мир "миллионеров". Я никогда не думала, что меня можно так загипнотизировать, но можно! Кошмар!!! Моя типа начальница, или как там она зовется, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР - МЕДВЕДЕВА ИРИНА - это жесть, изо рта воняет, ногти кривые, сама в дешевом костюме. Но мне удалось это разглядеть только через пару дней, когда голова стала свежая! Давят на принятие решения, и я ДУРА - КУПИЛАСЬ!!! Всегда, ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ (а они то не разрешают лазить в телефоне), а не сгоряча принимать решения, как я((( Сейчас там убрали половину экспертов. Мега-Кафанов остался, орлов и Бадмаева, остальные новенькие. Саттаров в свои 35 выглядит на все 50, ужас!!! будьте умнее, бегите оттуда!
По сути это пирамида, НО: есть адекватные люди, с кем можно пообщаться (единицы). И хороший опыт мне, доверчивой дуре! ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Итак, начну свою историю о том, как свой сентябрьский выходной я потратил, сначала как мне показалось на полную херню, но в итоге провел его весело и задорно. :) На новой работе познакомился с парнем, вроде нормальный шарящий пацан. Не особо часто пересекались, но заметил, что с каждым днем он приходит все с более и более пафосным и просветленным лицом, и как-то прям-таки слишком luxury одетым. Рассказал о том, что подрабатывает в свободное время (а график у нас был 2/2) в какой-то международной бизнес-конторе. С учетом того, что на основной работе платили, мягко говоря, не так уж и много, идея подработки вполне заинтересовала. Предложил мне товарищ сгонять с ним, и пройти собеседование. Даже сумма в 300 рублей не заставила сомневаться, ибо где-то да приходилось сталкиваться с платными пропусками в бизнес-центры. Настойчиво предлагал мне поехать вместе с женой, чтобы она "оценила" перспективы такой ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

ужасное место для развода играют в богатых, хотя таких нищеббродов ещё поискать)))) а такие люди как Ханалидзе, просто мразь!!! плюйте ей в лицо при встрече!
лохотрон и ещё раз лохотрон!!! ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Мы думали, что мы видели все способы лохотрона, но нам "посчастливилось" узнать о "развадилове в особо крупных масштабах")))Сейчас смешно даже вспоминать, а в тот момент конкретно повелись на этот ужасный зомбоспектакль. Но тут есть обидное оправдание: пригласил знакомый человек. Отзыв пишем не сразу, прошло время, пока мы пришли в себя. Вот чем пользуются эти преступники: во-первых, сплошная интрига, кроме того, что в данной чудо-компании можно хорошо зарабатывать, МИНИМУМ 20-40тыс В НЕДЕЛЮ,компания более 16 лет на рынке,ЛЕГАЛЬНО, не сетевой маркетинг и не продажи, ДОБРЫЕ улыбочки, обещания поддержки и наконец финансовой свободы, "маленький рай", как они называют свою секту. У каждого старичка своя легенда-банкир, финансовый директор, сотрудник МВД, полковник, балерина, просто какой-то там директор, в общем «головокружение от окружения». Внушают, какой строгий отбор, какой сегодня уникальный шанс. Кстати, наша пригласившая говорила, что зарабатывает большие деньги и уже вносит первый взнос ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Организовано все красиво, пафосно, блестяще и с блеском. Общее впечатление - островок счастья посреди всеобщего океана неблагополучия: разодетые дамочки "далеко за...", посверкивающие бижутерией... милые пузатенькие пенсионеры...энергичные молодые люди и леди с буквально наклеенными обворожительными улыбками на лице. И я была допущена в это "царство самодостаточных людей". Самое первое ощущение после прихода в зал - секта: попы задвигались на стульях, головы задергались - в такт энергичной музыке, после каждой фразы ораторов о будущих доходах - дружные овации, выкрики из зала...причем - одновременно, хором и громко (видимо, не одно уже собрание тренировались). Сказки в перерывах о том, что здесь все уже имеют по 2-3 квартиры, машины, дачи, свой бизнес. И даже известные имена назывались... Надо отдать должное организаторам - шоу удалось! Но я то не за этим пришла!! Я готова работать, я хочу зарабатывать. Но на чем?! На таких же доверчивых? Нет, ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Мега-Люкс финансовая пирамида!!!! Будьте осторожны НП "Мега Люкс" - финансовая пирамида Компания НП "Мега Люкс" - это финансовая пирамида - секта! Будьте осторожны!Если вам сказали, Я НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ. НО ПО ПОВОДУ ВАС ПЕРЕГОВОРЮ С ШЕФОМ -Будьте осторожны, мошенники Вас пытаются пригласить на встречу с последуюшим выманиванием Ваших денежных средств и времени! Организаторы данного мошенничества занимаются тем, что путем манипуляции над сознанием людей, используя нейролингвистическое программирование и эриксоновский гипноз, а также психо-аудиокоррекцию, взимают с них деньги в размере 2900 евро или 125 000 рублей, а также в дальнейшем программируют (проще говоря зомбируют их) на то, чтобы они втягивали в эту секту своих друзей и родственников. Втягивание в НП "Мега Люкс" начинается с того, что кто-то из ваших друзей или близких резко меняет свой имидж и везде появляется в костюме, рассказывает о своей замечательной работе, либо о том, что скоро собирается купить машину, или еще ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Реальный лохотрон! Меня развели как букашку. Молодые люди и девушки, очень прошу вас не принимать к сердцу, не верить и, тем более, не давать им деньги в руки!!! Не подписывайте никаких документов. Развели меня правда не на полную сумму, но нашёлся человек в моём окружении, который вправил мне мозг, прошу простить! Они далеко не богачи и миллионеры! Дав, хорошо, одеты, да, словесно подкованы, это их работа разводить! Мне очень жаль себя и других, кто бежал за лёгкими деньгами. Комментарии к отзыву
Красивый, психологический развод! Восхитительно, Браво! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

на первом "собеседовании" записали информацию на листочек А4 и попросили 300 р. за пропуск. Ну, 300 р. не много, дай, думаю, посмотрю... что за лажа такая. В пятницу позвонили, сказали, что прошла. Объяснили про дресс код, так еще хотели, чтобы с мужем пришла.. Основное веселье назначилось на субботу. Момент первый: на машине я, поэтому разводчицу пришлось везти до места назначения... (ага.. богатая.. даже на водителя денег нет). Едем дальше: при созвоне утром, я слышала, как на разводчицу благим матом орал сын (РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК, ПРИНОСЯЩИЙ МИЛЛИОНЫ В СЕМЬЮ ДОСТОИН ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ? Врядли. А значит, либо вранье, либо сын поскуда последняя). Всю дорогу она рассказывала как работала бухгалтером за копейки, а тут такой шанс, жаль ей раньше такого не выпало и т.д. Приехали! Милан - м. Домодедовская. Да, красиво... . 2 часа ко мне подходили якобы успешные люди, но по факту - пенсионеры, которых ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

prota1997..[]..mail.ru ЭТО МОЯ ПОЧТА ЖДУ ПИСЬМА ОТ ПОСТРАДАВШИХ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАКАЖЕМ МОШЕННИКОВ, ТАКЖЕ Я ОРГАНИЗУЮ СЪЕМОЧНУЮ ГРУППУ!
рЕБЯТА КОГО ОБМАНУЛИ В МЕГА ЛЮКС, ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ, ТАК КАК Я ОТКРЫВАЮ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ЭТУ КОМПАНИЮ ПО СТАТЬЕ 159 МОШЕННИЧЕСТВО, И МЫ НАКАЖЕМ И СПАСЕМ ДРУГИХ!!!! prota1997..[]..mail.ru ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Добрый день, МЕГА ЛЮКС это группа мошенников которая обманывает людей и считает себя безнаказанной. У кого есть желание привлечь их к ответственности пишите на мою электронную почту denis.msk.777..[]..yandex.ru, будем обращаться коллективным письмом в правоохранительные органы. Денис. Комментарии к отзыву
!!!!! ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

К сожалению, не всегда можно разглядеть тех, кто действительно хочет сам чего-то добиться в жизни, и тех, кто ничего не хочет поменять, а жить хорошо во всех отношениях хочет, желательно, за счет других. От таких одни проблемы, у них виноваты все, кроме них. Печально(
Я здесь восьмой год. И не денег срубить пришла, а жить полной жизнью и развиваться. А если движешься вперед и меняешься, то поневоле становишься интересным для других, и, здесь ли, в другом ли месте, обязательно будешь успешным, востребованным и финансово благополучным. Именно этим и занимается НП «Мега Люкс», а зарабатывание денег – это лишь следствие. Не было бы этих семи ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя игорь стома о работе в компании

игорь стома:

03.03.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя ЛЮДМИЛА о работе в компании

ЛЮДМИЛА:
БЕГИТЕ , НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУЗЕЙ, НЕ ПРЕСМЫКАЙТЕСЬ ПЕРЕД ЭКСПЕРТАМИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.КТО НЕДОВОЛЕН МЕГА ЛЮКСОМ И ЛАСТОЧКИНОЙ ГАЛИНОЙ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.89167799374. ГАЛИНА= ОГРАНИЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ,КАЖДОГО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОМИНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ, У НЕЕ МОЖНО КУПИТЬ МОЛИТВУ ЗА 5 РУБ.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЛАСТОЧКИНА ГАЛИНА ЖИВЕТ В ОСНОВНОМ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, НЕОБРАЗОВАННАЯ ЖЕНЩИНА,

26.02.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Мошеничество по полной программе.Все нечестно , несолидно, бесполезная трата времени, возвращение домой ночью.Игра в миллионеров, обрабатывают группой,"милионеры"-ищут, где бы заработать хоть какие-то копеички, Саттаров в высшей степени обманщик/после общения с ним по телефону я твердо уверена в этом/.Вообщем все мероприятия-это посещение занятий, на которых обучают мошеничеству. посещение занятий, где обучают обманывать и все продавать.Мне стыдно, что я сюда влипла.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Добрый день, МЕГА ЛЮКС это группа мошенников которая обманывает людей и считает себя безнаказанной. У кого есть желание привлечь их к ответственности пишите на мою электронную почту [email protected], будем обращаться коллективным письмом в правоохранительные органы. Денис.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Был в конце лета на собеседовании в Метрополе у этих сектантов. Кстати прикол, нашел по номеру телефона тетку что приглашала меня на собеседование и трындела сколько машин и квартир они там все покупают в своей секте, так вот, ищет сейчас работу диспетчером лифта за 25000 рублей в месяц, из миллионеров в грязь что ли? ))) http://youhouse.ru/job/all.php?type=resume А так, когда потом позвали в субботу в гостинцу Милан, я уже знал что это секта и просто послал её по телефону на@уй, причем 2 раза, с первого потому что не поняла )))

28.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Я в шоке ННН о работе в компании

Я в шоке ННН:
Это просто кошмар!!! Была там,чуть не попался на их удочку,они так разводят,рассказывают сказки,якобы они заработали большие деньги,и тебе втирают,не замолкая с 12:00 до 20:00,у меня давление понизилось,два дня не могла отойти,голова болела аж до тошноты.Они специально втирали,все жужжали,я стояла,смотрела,и думала,когда уже эти две бабуськи замолкнут,они специально не дают позвонить,все тебя контролируют,лишь бы ты не осталась одна,не залезла в интернет,не прочитала отзывы,даже в туалет идут с тобой,тебя не на шаг одну не оставляют.Подошла еще одна и тоже начала рассказывать,как тут реально заработать миллион за месяц,как она купила BMW,зато в руках ключи от мазды,да еще старой,раздолбанной,когда вышла из бизнес центра,заметила ее мазду.Еще она рассказывала,что купила дачу в Египте.а у самой платье дешевое, обгрызанные ногти.Я также заметила вокруг,что у всех дешевые телефоны,за 2000 руб,а не айфоны 5 или 6,зато они втирают,как они зарабатывают огромные деньги. Я конечно понимаю,почему там большинство пенсионеров.Они на пенсии,им дома делать нечего,а туда они ходят для общения,разнообразия,им просто скучно, сидеть дома,у детей свои семьи,живут отдельно, может даже собственные дети от них отвернулись,родственники,знакомые,но они даже не боятся бога,втягивая туда людей,за это их бог накажет. Только вот молодые девочки,вложив деньги,пытаются любым

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

"Береги голову, Сеня" (с)
Ничего не меняется) Кроме дислокации)) Деньги остались только у граждан узбекистана, я так понимаю?))) "Вперед", товарищи, к "светлому" будущему)))) PS. Хотя, музыка зажигательная, поднимает настроение) Только и всего. Я бы не советовала туда вступать. ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Бля.... о работе в компании

Бля....:
Вот я идиотка!!! Пришлось побывать на собеседовании, которое проводилось в Отеле Метрополь на Театральной. Две какие-то бабенции, стали мне вчихлять про какой-то центр содействия бизнеса, название которого я так и не смогла узнать. Офис их типа на Партизанской находится. И я сразу поняла что это Мега-люкс, так как читала отзывы про эту "шарашкину контору"!!! Ну и через минуты три нашего разговора, я сказала, что не буду тратить свое время на эту хуйню, что пусть сами варятся в своей секте и что по ним статья плачет!!!!!!!!!! Встала и ушла. Запомните, если встреча проводитсяв отеле, то все, пипец, это Мега-люкс (имеются разные названия этой херни). Не ведитесь, люди!!!!=)) Вот номер телефона тетки, которая пригласила меня Елена Воронцова 8-916-594-34-23

18.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина Попран о работе в компании

Ирина Попран:
я ОТДАЛА ТУДА 125 000, И УШЛА ТАК КАК НЕ МОГУ ВРАТЬ ЛЮДЯМ,ТАМ ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ,САТТАРОВ ЭТО ДИРЕКТОР, ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РАЗВОДИЛА, ИКАК ЕМУ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ??????И ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ СООУЧАСТНИКИ ИХ ВСЕХ НАДО ПОСОДИТЬ!!!!!!

18.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Елена Аноним о работе в компании

Елена Аноним:
Я зарегистрировалась и внесла 125 000руб, они за деньгами отвезли меня на машине, представте как они хотели моих денег)))) потм все и началось эти собрания которые всегда одинаковые, они учат обманывать людей, Саттаров в своей жизни ничего не добился, как только обманывать людей (это директор),но Бог ему за все воздаст это точно, ведь на горе людей нельзя строить щастье, да и какое у него щастье, я думаю, что у него все плохо в жизни и это только начало, слышишь Саттаров??))))))

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Основное название: некоммерческое партнерство Мега Люкс Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.mega-luxe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 61 Описание деятельности: Центр содействия развитию бизнеса и делового общения Автор: бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв

РАБОТА СТРОИТСЯ НА ОБМАНЕ, МОШЕНИЧЕСТВЕ.ЭКСПЕРТЫ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ УЧАТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. АТМОСФЕРА НЕИСКРЕННЯЯ, НЕЧЕСТНАЯ.БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.НОЧНЫЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Справедливость восторжествует о работе в компании

Справедливость восторжествует:
Всем доброго вечера! Сейчас расскажу вам свою историю, как мы с сестрой сегодня посетили эту СЕКТУ!!!!!! ПРЕДИСЛОВИЕ: Сейчас ищу работу и чуть ли не каждый день бываю на собеседованиях. И вот я на очередном из них (вакансия Помощник руководителя, была размещена на сайте Авито), которое проводилось, почему-то в гостинице "МИЛАН" по адресу метро Домодедовская, ул. Шипиловская, д.28, узнала что вакансии такой нет, а есть какая-то Супер-Мега крутая компания, какой-то бизнес-проект, где почти одни миллионеры, бизнесмены и где можно зарабатывать по 400 тыс.руб в месяц,работая лишь 2 раза в неделю (это субб и воскр), где можно купить квартиру в Москве за 1-2 года и тд. Мне столько всего наобещали))) перечислять не буду)). При всем при этом молодой парень по имени Александр, которое проводил это типо "собеседование", вообще мне ничего не стал говорить про компанию, ни название, ни чем занимается, - "все узнаете на презентации, которая состоится в 12 часов в субботу" - все что он сказал. Все было покрыто ТАЙНОЙ!!!!!! Еще Александр добавил, что это не пирамиды, не сетевой маркетинг, не продажи и не требуется никаких денежных вложений. Мне стало интересно,

23.11.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя бывалый о работе в компании

бывалый:
там все в долгах, как в шелках. Руководители (ОО) из них нулевые. Кафанов и ежи с ним просто не умеют ничего. Им нужны деньги и все. Пустышки в одной и той же одежде.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ануфрий о работе в компании

Ануфрий:
Чтобы много тут не писать, вот мой отзыв про них http://www.pizdec.net/tema.php?topic_id=1129&?start=0

15.07.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Обман, зомбизм, отсутствие личного времени и личной жизни, боснословные траты в перспективу быть богатым, бесконечная и бесперспективная игра в успешных, хамство, унижение, потеря близких людей, долгое выход из зомбирования - крайне неприятные ощущения, наигранность всего что только можно, подставные успешные лица, сплочённая страхом команда на достижение цели - огромные деньги. Оценка - минус двести процентов.