некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:

У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.

Положительного НИ ЧЕ ГО нет, жалко потраченного времени на этот цирк инвалидов

13.02.2015 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:

20.01.2015 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

18.12.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:

29.11.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Сергей Михайлов о работе в компании

Сергей Михайлов:
Каждый охраняют свой бизнес, если понимаешь суть этого слова. Всем халявщикам всегда хочется больше денег за просиживание штанов, а в мегалюкс не принимают халявщикам, вот и хочется свое эго защитить. Один способ поднять себя - обгладить того кто тебя не принял в команду. В мега люксе много бесплатных приференций, но только для сотрудников, а не для халявщиков. Кого не приняли тот ни когда не узнает, что не нашел и что потерял. Это как Газпром, не всех берут, и сою должностную инструкции не узнаешь пока тебя на работу не примут. А обливать грязью это каждый может. Каждый свою вонь хочет наружу вылить, для всех бесплатно - щедрость великая, попробуй создать рабочие места и дать людям заработать! Мозг лопнет, привыкл на халяву, а тут таможня не пустила, вот теперь слюни пускай,

23.09.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Пантелеевич о работе в компании

Пантелеевич:
Положительные стороны - это издевательство над людьми, прокуратура должна заняться этой конторой, предполагаю тут большое количество обманутых меценатов.

16.09.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Первая компания, где твоим успехом кто-то всерьёз занимается. Есть четкая дисциплина, порядок. Пишут про зомбирование, так это работа по найму с 9 до 18 за 35 тыс руб - вот настоящее зомбирование!!! Ходят толпы послушных винтиков системы, у которых напрочь отрафировался мозг. Зарабатывание денег, а не их выращивание у работодателя- вот цель этой компании!

09.07.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Дает возможность воплотить цели в жизнь! Добрый день! Порою люди сами не знают чего хотят в этой жизни. И они начинают работать изо дня в день, оставляя там в этом месте свои эмоции, сплетничая не говоря уже о том что с трудом терпят друг друга. Если у Вас хорошая работа, с помощью нее вы помагаете людям - супер! Так, держать! Вы молодец. За помните, что любая достойная организация будит успешно вести свою деятельность только если она создает благо для человека. Мена люкс, помогает людям выйти из бедности, там не только теория, но и практика. Помогая кому то в этой организации, вы обретаете новых друзей, друзей которые к чему то стремятся, что то хотят достигать в жизни, а не тупо работать от слова раб. Либо вы творите в жизни что то значимое, либо вы раб (денег, начальства так как эти люди пользуются Вами а потом, когда вы не дееспособны выкидывают). Вот что страшно.

08.02.2014 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В центре, да, продумано все до мелочей. И это правильно. Есть правила, есть этикет. А в театре во время спектакля тринькают мобилы, вам приятно??? Какое неуважение проявляют к актерам. Здесь также, вам говорят - услышьте, задумайтесь, а вы в телефоне. Люди приходят с разных соц. слоев, как их еще научить этикету и правилам, если не так?! Скажите, а когда вы каждый день на работу ходите, вас по головке гладят, если вы опоздаете? При своем работадателе, вы тоже вразвалку сидите, или когда в кабинет к нему заходите, как вы себя ведете??? У вас высокие проценты от продаж? Понимание этого бизнеса приходит потом, со временем. Здесь люди, не лентяи, они все работали, и работают, пришли на подработку, что бы еще найти возможность заработка в выходные дни, а не лежать перед телевизором в выходные. Всем надо кормить семью, зарабатывать на квартиру, машину. Только где можно заработать такие деньги? Средняя з/п 30-40 тыс. Едва ли хватит, на нормальную жизнь. Так, лишь бы не голодали. Посмотрите вокруг - все живут в кредит. Мы рабы банков. А как вы их отдавать будете? Еще дополнительно работать по ночам

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Все мальчики, девочки-неудачники и прочие несостоявшиеся, завидуйте молча!
Всё новое, как всегда, пробивает себе дорогу с трудом, но даёт развитие тем, кто преодолевает трудности, и, несмотря ни на что, идёт вперёд к своим целям. ... Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Компания знает что делает, куда ведет приглашенных людей.

06.05.2013 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Вы люди которые пишут на этом сайте, такие отзывы об этой компании. Вы просто неудачники, и завидуете другим которые делают. А вы не пробовали поднять свою тяжёлую пятую точку и попытаться ,что то сделать в этой жизни для себя. Чем писать и обсуждать других.Я благодарна этой компании, что она вообще существует. А если вы неудачники, то сидите дома и засуньте свой богатый жизненный опыт в унитаз и слейте его в дерьмо.Вас дебилов и неудачников на земле хватает.

10.05.2012 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Колямбиух о работе в компании

Колямбиух:
очень хорошая организация. люди отличные и работать можно. отличная возможность вывести свою жизнь на новый уровень...работа без обмана и вранья!

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе некоммерческое партнерство Мега Люкс

Все мальчики, девочки-неудачники и прочие несостоявшиеся, завидуйте молча!

09.07.2015 | положительный отзыв

Нет.
Отличные компания, люди, система, заработки. Кто не разобрался, могу только посочувствовать. ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Враг - не Мега Люкс, ваши враги - ваши друзья, родственники, знакомые, которые плясали перед вами ламбаду и тащили обогатиться. Те, которые поняли, что лохонулись и пели вам песни, в какую прекрасную компанию они попали. Это во-первых, и во-вторых, даже Маугли не смог быть зомбированным удавом, так как же вы - современные люди могли быть загипнотизированны. Жажда халявы губит человека, вам нужна МММ, вложился и ждешь прибыли. А когда в Мега Люкс предложили шевелиться, многие закричали "верните деньги". Интересно, как вы себе представляете Мега Люкс в идеале? Чтобы вы вложились, а руководство вам деньги в зубах приносило? Особенно удивляют пенсионеры, которые несут последние сбережения. На что вы расчитывали? На какую нагрузку? Да, ни на какую, "вступлю, а там как карта ляжет". Думайте, прежде чем разбрасываться деньгами и скажите "спасибо" своим друзьям, знакомым и родственникам, а Мега Люкс тут ни при ... Подробнее>>

28.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе некоммерческое партнерство Мега Люкс

Унасекомливание и превращение людей в красивый мусор.
поможет попасть за мошенничество на зону. ... Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе некоммерческое партнерство Мега Люкс

Я не знаю, что творится в голове у людей, которые ведутся на этот бред) ребят, это просто СМЕХ))) Когда пригласили на собеседование, я очень удивилась, что место встречи - отель. Причем именно кафе в фойе отеля. Ладно, если бы мы еще пообедали там, но мои "работодатели" явно жалели деньги, чтобы заказать хотя бы кофе) это уже первый звоночек к тому, что женщины, которые зарабатывают "минимум 100 тысяч в неделю", явно жалеют лишнюю копейку) Когда приехали с мамой на само собрание, раз 5 спросили, в чем конкретно будет заключаться наша работа, на что не получили никакого определенного ответа, зато были завалены вопросами о том, чего мы хотим от этой работы. Когда нас начали знакомить с другими членами клуба, я даже немного расслабилась, так как общение с молодыми людьми было приятно, но когда мы, наконец зашли в зал, приступы смеха начались снова)) ... Подробнее>>

11.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе некоммерческое партнерство Мега Люкс

Ореол таинственности правильно насторожил еще на стадии "отборочного тура" до отеля "Милан". Интуиция в очередной раз не подвела. О том, какая именно это разновидность ЛОХОТРОНА, стало понятно уже в первые минуты в холле "Милана". Да, неплохой отель, в большинстве своем интеллигентные лица, несколько красивых девочек в районе 30-ти, попытки устроителей мероприятия организовать что-то вроде светского приема (только почему-то без вообще каких-либо напитков). На людей, которые все это видят впервые, это действительно действует (наблюдал лично). Меня же этим не удивишь. Ну уж приехал, так приехал, других планов на день не было. Еще одним фактором, удержавшим от "схода с дистанции" стало, как ни странно, чувство жалости к тому незнакомому человеку, который меня "привел" (я звонил по объявлению). Запутался человек не первой молодости, но видно что неплохой человек, просто жизнь у нас сейчас такая, многие хорошие люди пошли в разлад со своей совестью. Подумал что у этого человека будут ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

Добрый день, МЕГА ЛЮКС это группа мошенников которая обманывает людей и считает себя безнаказанной. У кого есть желание привлечь их к ответственности пишите на мою электронную почту denis.msk.777..[]..yandex.ru, будем обращаться коллективным письмом в правоохранительные органы. Денис. Комментарии к отзыву
!!!!! ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

К сожалению, не всегда можно разглядеть тех, кто действительно хочет сам чего-то добиться в жизни, и тех, кто ничего не хочет поменять, а жить хорошо во всех отношениях хочет, желательно, за счет других. От таких одни проблемы, у них виноваты все, кроме них. Печально(
Я здесь восьмой год. И не денег срубить пришла, а жить полной жизнью и развиваться. А если движешься вперед и меняешься, то поневоле становишься интересным для других, и, здесь ли, в другом ли месте, обязательно будешь успешным, востребованным и финансово благополучным. Именно этим и занимается НП «Мега Люкс», а зарабатывание денег – это лишь следствие. Не было бы этих семи ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя игорь стома о работе в компании

игорь стома:
ужасное место для развода играют в богатых, хотя таких нищеббродов ещё поискать)))) а такие люди как Ханалидзе, просто мразь!!! плюйте ей в лицо при встрече!

03.03.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя ЛЮДМИЛА о работе в компании

ЛЮДМИЛА:
БЕГИТЕ , НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУЗЕЙ, НЕ ПРЕСМЫКАЙТЕСЬ ПЕРЕД ЭКСПЕРТАМИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.КТО НЕДОВОЛЕН МЕГА ЛЮКСОМ И ЛАСТОЧКИНОЙ ГАЛИНОЙ, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.89167799374. ГАЛИНА= ОГРАНИЧЕННАЯ ЖЕНЩИНА, ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ,КАЖДОГО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОМИНАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ, У НЕЕ МОЖНО КУПИТЬ МОЛИТВУ ЗА 5 РУБ.

03.03.2015 | отрицательный отзыв

ЛАСТОЧКИНА ГАЛИНА ЖИВЕТ В ОСНОВНОМ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, НЕОБРАЗОВАННАЯ ЖЕНЩИНА,

26.02.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Мошеничество по полной программе.Все нечестно , несолидно, бесполезная трата времени, возвращение домой ночью.Игра в миллионеров, обрабатывают группой,"милионеры"-ищут, где бы заработать хоть какие-то копеички, Саттаров в высшей степени обманщик/после общения с ним по телефону я твердо уверена в этом/.Вообщем все мероприятия-это посещение занятий, на которых обучают мошеничеству. посещение занятий, где обучают обманывать и все продавать.Мне стыдно, что я сюда влипла.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Добрый день, МЕГА ЛЮКС это группа мошенников которая обманывает людей и считает себя безнаказанной. У кого есть желание привлечь их к ответственности пишите на мою электронную почту [email protected], будем обращаться коллективным письмом в правоохранительные органы. Денис.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Был в конце лета на собеседовании в Метрополе у этих сектантов. Кстати прикол, нашел по номеру телефона тетку что приглашала меня на собеседование и трындела сколько машин и квартир они там все покупают в своей секте, так вот, ищет сейчас работу диспетчером лифта за 25000 рублей в месяц, из миллионеров в грязь что ли? ))) http://youhouse.ru/job/all.php?type=resume А так, когда потом позвали в субботу в гостинцу Милан, я уже знал что это секта и просто послал её по телефону на@уй, причем 2 раза, с первого потому что не поняла )))

28.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Я в шоке ННН о работе в компании

Я в шоке ННН:
Это просто кошмар!!! Была там,чуть не попался на их удочку,они так разводят,рассказывают сказки,якобы они заработали большие деньги,и тебе втирают,не замолкая с 12:00 до 20:00,у меня давление понизилось,два дня не могла отойти,голова болела аж до тошноты.Они специально втирали,все жужжали,я стояла,смотрела,и думала,когда уже эти две бабуськи замолкнут,они специально не дают позвонить,все тебя контролируют,лишь бы ты не осталась одна,не залезла в интернет,не прочитала отзывы,даже в туалет идут с тобой,тебя не на шаг одну не оставляют.Подошла еще одна и тоже начала рассказывать,как тут реально заработать миллион за месяц,как она купила BMW,зато в руках ключи от мазды,да еще старой,раздолбанной,когда вышла из бизнес центра,заметила ее мазду.Еще она рассказывала,что купила дачу в Египте.а у самой платье дешевое, обгрызанные ногти.Я также заметила вокруг,что у всех дешевые телефоны,за 2000 руб,а не айфоны 5 или 6,зато они втирают,как они зарабатывают огромные деньги. Я конечно понимаю,почему там большинство пенсионеров.Они на пенсии,им дома делать нечего,а туда они ходят для общения,разнообразия,им просто скучно, сидеть дома,у детей свои семьи,живут отдельно, может даже собственные дети от них отвернулись,родственники,знакомые,но они даже не боятся бога,втягивая туда людей,за это их бог накажет. Только вот молодые девочки,вложив деньги,пытаются любым

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «некоммерческое партнерство Мега Люкс»

"Береги голову, Сеня" (с)
Ничего не меняется) Кроме дислокации)) Деньги остались только у граждан узбекистана, я так понимаю?))) "Вперед", товарищи, к "светлому" будущему)))) PS. Хотя, музыка зажигательная, поднимает настроение) Только и всего. Я бы не советовала туда вступать. ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Бля.... о работе в компании

Бля....:
Вот я идиотка!!! Пришлось побывать на собеседовании, которое проводилось в Отеле Метрополь на Театральной. Две какие-то бабенции, стали мне вчихлять про какой-то центр содействия бизнеса, название которого я так и не смогла узнать. Офис их типа на Партизанской находится. И я сразу поняла что это Мега-люкс, так как читала отзывы про эту "шарашкину контору"!!! Ну и через минуты три нашего разговора, я сказала, что не буду тратить свое время на эту хуйню, что пусть сами варятся в своей секте и что по ним статья плачет!!!!!!!!!! Встала и ушла. Запомните, если встреча проводитсяв отеле, то все, пипец, это Мега-люкс (имеются разные названия этой херни). Не ведитесь, люди!!!!=)) Вот номер телефона тетки, которая пригласила меня Елена Воронцова 8-916-594-34-23