ООО ГУП КОМСТЭК

Всё началось с собеседования. Позвонили из Подольска и ничего конкретного о своей вакансии объяснить не смогли. Сказали, лучше съездите и переговорите там сами. Приехал, офис в каком то бараке со стеклопакетами, полы проминаются под тобой а стены обшарпаны. Зато красуется баннер «Комстек». Поговорил и зачем то согласился выйти к ним на работу. При трудоустройстве выяснилось, что официально не трудоустраивают, по крайней мере на время испытательного срока, якобы что бы не делать лишнюю запись в трудовую в случае если не пройду испытательный. Проработал 2 недели, решил уйти. Сказали деньги выдадим наличкой. В итоге ловил руководителя 2 недели. Тот объяснял, мол задержка зп, выдадут позже… Просто уровень дно! Мало того что зп в конверте, так ещё и с задержкой. Дождался. За 2 недели в итоге выплатили 13 тыс. вместо 32 тыс. Прошло время, устроился на другую работу. Приходит женщина, знакомое лицо. Разговорились, потом вспомнил её по этой же конторе с другого отдела. Говорит, весь отдел сократили и так же копейки выплатили. Понимаю люди пришли ушли…но так обращаться с сотрудниками которые не первый год работали….не знаю. Вообще надо обходить эту контору стороной! А Бутылину в лицо плевать при встрече!

24.03.2019
Комстэк отзывы

Роман (Москва, РП):
Принимают на работу с 1-м месяцем неофициального трудоустройства (без трудовой и договора). По истечению месяца, генеральный директор, Будылин Михаил Валерьевич сообщает, что вы не подходите. Как заходит разговор об оплате отработанного времени, "кормит" завтраками, а в последствии вообще "кидает". Одним словом, контора "кидалов", не советую туда устраиваться.

Москва.

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюртюлинское ДРСУ ГУП башкиравтодор отзывы - Дрсу

Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГУП Ритуал

Рулят исключительно экономисты
До 2019 года

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Национальное кадастровое агентство: нищее предприятие, здесь не платят

ищут бизнес аналитиков на 800р оклада и 200р премии, которой может и не быть, обязательно вступление в профсоюз. Не думал, что еще остались госконторы, потерявшие связь с реальностью и живущими в 2015 гг. Увы, такая есть. Да, в 2015 за 800р можно было поработать ради опыта. Сейчас за такие деньги просто не выжить, даже если есть где жить и кому поддержать. Комментарий написал, что люди не тратили время, даже не приезжали на собеседования, отдайте предпочтение другим компаниям. В условном Беларусбанке требуются системные аналитики, так там сразу без опыта 1800 чистыми ...
нет от слова совсем.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Московский метрополитен

Пассажиры российского транспорта - это сброд, население состоящее из остатков былого общества. Примитивные, тупые дворняжки ненавидящие друг друга. Ведь это же адская мука - ежедневно находиться рядом с вами многими часами как в метро и в автобусах, передвигаясь по большой деревне, так и в магазинах! Отвращение аж до блевоты, мерзота! Это вырожденное население даёт только го*но, яд, боль, агрессию и угнетение. Ежедневное хамство, негативное, оскорбительное и бесцеремонное обсуждение стоящих (сидящих) рядом сограждан. Много неадекватов, которые за неправильный взгляд на них или сделанное им замечание кидаются на людей, готовые ...

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Московский метрополитен

До опыта работы там не дошло, слава Богу) "Опыта" хватило на собеседовании. Интересно было чем закончится история) Мои догадки подтвердились. Странный процесс собеседования был. Шептались при мне, причём обо мне! Сидя рядом и это "профессиональные психологи"!!!! (с их слов, правда). Это первый звоночек. Второй: иду на место сотрудника, которого мы подвинем, соберёт вещички и свалит,кто будет её спрашивать. Дали время подумать. Сказали,что я их устраиваю. Перезвонила в назначенное время и попросила ознакомиться всё же с местом работы. Вот и третий звоночек: на просьбу увидеть место работы слились, якобы ...
Так и увидела)

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Ритуал

Директор фуфло! Скрывается, зарплату вовремя не платит. Нарушает закон( люди работают не официально, придумывает штрафы).Есть ещё подчинённые ("отдел кадров" и "диспетчер") две девушки пожилого возраста хамки каких ещё поискать. Работников своих не ценят, им проще набрать всякий сброд ( глухих, немых и тд). Не рекомендую там работать так как будете постоянно виноватые во всём!
Их нет

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Предлагаю ввести штрафы для всех водителей за плохую парковку на остановках, далеко останавливают транспорт от тротуара на остановке, не объявляют остановки или объявляют их в не правильном порядке, на электронном табло не указаны остановки, не указано точное время и дата, часто электронное табло выключено, водители не поддерживают комфортный климат в салоне автобуса, летом не включают кондиционер, зимой не обогревают салон транспорта. Буду добиваться введения штрафов для водителей через приёмную правительства Москвы. Водители хамы, плохо ведут себя с пассажирами.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Мосводосток, ГУП - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Зарплата средняя, зато вовремя. График не без авралов, особенно в снегопады, тогда все самосвалы задействованы, зато машина в порядке, на хламе ездить не заставляют – из-за чего я от прошлого работодателя и ушел.