Комстэк отзывы

Роман (Москва:

Принимают на работу с 1-м месяцем неофициального трудоустройства (без трудовой и договора). По истечению месяца, генеральный директор, Будылин Михаил Валерьевич сообщает, что вы не подходите. Как заходит разговор об оплате отработанного времени, "кормит" завтраками, а в последствии вообще "кидает". Одним словом, контора "кидалов", не советую туда устраиваться.

2019-06-16  Михаил Будылин

Роман, когда Вы пришли на собеседование, Я сразу обратил внимание на то, что за последние 10 лет Вы на каждом месте отработали менее года, что соответственно наводит на определенного рода размышления и создает риски для работодателя. Вы попытались объяснить это (там Вас кинули, там проект завершился, там начальник придирался и т.д.) и Я решил дать Вам шанс. Но уже через две недели выяснилось Ваше пагубное пристрастие к алкоголю и как следствие того, неадекватное поведение. Например, Вы позвонили мне и зачем-то начали нецензурно оскорблять по телефону, что слышали мои коллеги, поскольку телефон находился на громкой связи. Протрезвев Вы наотрез отказались приезжать в офис, не поддаваясь на мои уговоры и моих коллег. В итоге не Я, а Вы меня кинули, не предупредив о своей пагубной привычке выпивать и из-за Вас Я потерял две недели, за которые Вы так ничего и не сделали. Кстати очень быстро Мы нашли сотрудницу на эту вакансию и к Вашему сожалению за два месяца работы ее все еще никто не кинул))). Уважаемые читатели, если вдруг в вашу организацию придет Роман Исхаков, пожалуйста передайте эту информацию руководству, чтобы не оказаться в такой же ситуации как Я.

20.01.2022
ООО ГУП КОМСТЭК

Всё началось с собеседования. Позвонили из Подольска и ничего конкретного о своей вакансии объяснить не смогли. Сказали, лучше съездите и переговорите там сами. Приехал, офис в каком то бараке со стеклопакетами, полы проминаются под тобой а стены обшарпаны. Зато красуется баннер «Комстек». Поговорил и зачем то согласился выйти к ним на работу. При трудоустройстве выяснилось, что официально не трудоустраивают, по Подробнее>>