Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:

Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.

не имею

Отрицательные отзывы

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
8 сентября 2014 г. члены ТСЖ ЖК Парковый подали обращение Главе Красногорска Павлу Старикову с требованиями о пересмотре решения о назначении куратором программы «Город для людей» Чабана Юрия Михайловича. Под обращением подписались 25 человек – жители домов по ул. Школьная, являющиеся членами товарищества. Обращение к Главе мотивированно тем, что Чабан Ю.М. является не только куратором программы нового главы, но и владельцем и руководителем юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт, которая задолжала ТСЖ крупную сумму денег по договорам. Состоялись судебные тяжбы, судебные приставы ведут несколько исполнительных производств в отношении Виват Консалт, но ни компания, ни её директор Чабан Ю.М. не собираются рассчитываться с жителями. Жители справедливо приняли действия Красногорского правового центра и Чабана Ю.М. на личный счет, ведь деньги ТСЖ это отремонтированные подъезды, чистые дворы, зарплата персонала товарищества, что прямо сказывается на комфорте каждого из жителей. Узнав, что господин Чабан Ю.М., чья фирма, мягко говоря, не совсем честно поступила с их товариществом, назначен куратором программы, призванной улучшать город, жители пришли в изумление, ведь поведение такого куратора прямо противоположно благим посылам программы, декларируемым П.Стариковым. Присутствие таких личностей как Чабан Ю.М. в числе

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

08.08.2014 | отрицательный отзыв

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скандальная компания, погрязшая в долгах, внимательно читайте отзывы. Связыаться с ними крайне нежелательно.

24.07.2014 | отрицательный отзыв

Свинское отношение к работникам, клиентам, партнерам со стороны Виват-Консалт и ее директора Чабана Юрия Михайловича в частности. Предприятие погрязло в долгах и скандалах. Вот конкретные факты: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда

30.06.2014 | отрицательный отзыв

Андрей:
Света, позорит себя Виват-Консалт и Чабан Юрий Михайлович, мало того что Чабан поступает с людьми по свински, так еще настолько тупо и колхозно, что ему самому это потом выходит боком, что просто смешно, как и в моем случае, мало того, что незаконно уволили по статье, могли хотя бы сделать это грамотно, чтобы потом не придраться, но нет, во главе с Чабаном, имея все преимущества и административный ресурс, умудрились тупо накосячить и потом проиграть в суде, супер юристы чего уж скажешь! Так что я жду своих денег, 79 тыс. рублей, которые присудили в мою пользу и трудовую книжку, и я заставлю вас заплатить и выдать трудовую. Теперь что касается твоих, Света, выпадов по поводу семьи детей и т.д. Я Чабану уже отвечал на подобные попытки манипулировать, отвечу и тебе с личной жизнью у меня все в порядке и меня она устраивает, если вы думаете что этим меня как то можно задеть меня, что называется «за живое», то вы ошибаетесь, я к этому отношусь спокойно, так что придется вам придумывать что то еще. А вот что касается твоей, Света, личной жизни, если выложить ее подробности, я

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей Зуев о работе в компании

Андрей Зуев:
Как обещал, обновляю информацию о фактах, характеризующих Виват-Консалт и Чабана Ю.М. Работать с ними или нет, решать каждому, но мой опыт и опыт некоторых организаций и людей, говорит что лучше забыть про Виват-Консалт навсегда и поискать компанию и юристов понадежнее. Итак, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы –

03.06.2014 | отрицательный отзыв

Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой. Итак, начнем с отношения к клиентам. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи. Качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где лихой «разводила» Чабан, решил ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Здесь одно из красногорских ТСЖ предоставило Виват-Консалт по договору место для размещения рекламы, Чабан и его компания «кинули» своего партнера, и те были вынуждены взыскивать деньги в судебном порядке https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но даже решение суда Чабан Ю.М. исполнять не желает и любыми способами выкручивается от его исполнения http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Яростную борьбу Чабан ведет и с собственными работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное

31.05.2014 | отрицательный отзыв

Вот еще несколько фактов непорядочного отношения к партнерам со стороны Виват-Консалт и директора Чабана Юрия. Здесь одно из красногорских ТСЖ предоставило Виват-Консалт по договору место для размещения рекламы, Чабан и его компания "кинули" своего партнера, и те были вынуждены взыскивать деньги в судебном порядке https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но даже решение суда Чабан Ю.М. исполнять не желает и любыми способами выкручивается от его исполнения http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Вот еще один судебный процесс, где Чабан Ю.М. взял взаймы и не вернул http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 в графе категория дел значится «иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору», а в графе стороны по делу «истец Рахманин А.А.» - то есть физическое лицо. Этот факт говорит о том, что Чабан взял кредит не в банке и не вернул, а занял у своего друга или хорошего знакомого Рахманина А.А., иначе кто может дать взаймы как не товарищ или очень хороший знакомый. Деньги Чабан как водится не вернул, Рахманину пришлось обращаться в суд, чтобы вернуть свои деньги. По этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках по судебному решению, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77

28.05.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Зуев Андрей 27.05.14 23:17 опроверг(-ла) отзыв -1 У кого конкретно из клиентов я что то своровал? По какому конкретно делу я бездарно защищал интересы? Уволен по статье? - суд постановил иначе, это ты Юра гнусно поступил уволив меня незаконно по статье из злости. И даже при всем преимуществе, что в твоем распоряжении находились несколько юристов, не сумел доказать что я уволен законно, так что на счет уволен по статье лучше бы ты промолчал. Единственный по статье за все время работы в компании? - да нет, не единственный, а про Сумского ты забыл? На счет работы достойно и ответственно я сам видел и привел ликбез в своем отзыве раньше, который ты так пытаешься понизить, чтобы его не успели прочитать, причем отзыв со ссылками на конкретные решения и факты, а ты пишешь голословно и не о чем, потому как ничего конкретно дискредитирующего ты про меня написать не можешь, потому как я человек порядочный и таких фактов просто нет, а вот про тебя и твою компанию есть, и про то как ты у своего друга занял 900 тыс и не вернул, так что он вынужден был обращаться

21.05.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Работал в этой компании несколько месяцев. Решил написать расширенный отзыв, да не голословный, а подтвержденный фактами, которые можно тут же проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе, но об этом позже. Итак, начнем с отношения к клиентам, Красногорский правовой центр Виват-Консалт работает по принципу бери больше, делай меньше, или не делай вообще. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи (об этом уже много отзывов). В Виват-Консалт есть действительно компетентные специалисты, однако господин Чабан обладает уникальной особенностью, как это не парадоксально звучит, создавать препятствия в работе. Это выражается в требовании выполнять совершенно маразматические поручения, создавать видимость работы, где результат недостижим, вместо того, чтобы заниматься действительно перспективным

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
1. Зп серая. Официальная (белая) часть не больше 15000. Сначала наобещают зарплату от 30000 и выше, как написано на сайте. На самом деле, месяца два-три зарплату не будут платить вообще, обещая выдать все потом. А потом кинут как собаке тыщ 10 и скажут это все что ты заслуживаешь. Вот такое свинское отношение к людям. 2. Полное отсутствие внимание к новым сотрудникам. Работаешь на коленках, потому что всем плевать, что у тебя нет стола и персонального ПК, а за результат работы спросят 100%. 3. Если ты не приводишь клиентов, а точнее не приносишь в их конторку деньги, то и тебе платить не обязательно. Больше 20% от заработанных ТОБОЙ денег, ты не получишь. 4. Семейный бизнес "господина" Чабана. Фамилия показывает действительность. 5. Полное отсутствие внимание к клиентам. Чабана и его гопкомпанию интересуют только деньги. 6. Стыдно смотреть в глаза клиентам, понимая куда они пришли и что в итоге с ними будет. 7. А ну и полное отсутствие соцпакета. Про оплачиваемый отпуск и больничный можете забыть.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо виват консалт

Сергей:

Вчера 17.11.2014 я консультировался в Красногорском правовом центре у Олега Валентиновича по военному вопросу, он мне указал мою ошибку, которую я совершил, до этого я несколько раз обращался в иные юридические фирмы, но никто не мог дать ответа, а тут неожиданно я узнал всё и понял как есть на самом деле, выражаю благодарность!!! ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв

Кто взаимодействовал с фирмой и Чабаном обязательно убеждаются кто на горьком опыте, а кто не очень, что связываться с ним не стоит. Главной бедой фирмы является ее директор и владелец Юрий Михайлович Чабан - подлости его и гнусности можно удивляться бесконечно, но тем не менее этот гнус до сего времени живет и здравствует за чужой счет. Кто собирается обратиться за помощью в Виват Консалт, или если Чабан Ю.М. зовет на работу, стоит очень хорошо подумать. Вся информация есть в интернете, ну и поспрашивать за Чабана тоже можете, я думаю ничего положительного о нем не услышать. Вот некоторые выдержки из "заслуг" Чабаноида и его детища Виват Консалт: Дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном,

20.11.2014 | отрицательный отзыв

Гнусная компания Виват Консалт, сплошное кидалово, держитесь от них подальше, обращаться, а тем более идти туда работать крайне не рекомендуется, и вот тому подтверждение: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы – Москва. Тут Виват-Консалт пыталось «урвать» у горнорудной компании два миллиона рублей за мнимую работу, которой никто никогда не делал https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Эти

20.11.2014 | отрицательный отзыв

Чабан, скажите, Вы в самом деле думаете, что написанные Вашими сотрудниками отзывы выглядят правдоподобно? Сколько реальных отзывов было за несколько лет? Один или два в месяц - и это максимум. Люди не очень то любят тратить свое время на отзывы.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Зуев А.В. о работе в компании

Зуев А.В.:
Чабан, это не сокрушительное поражение, я конечно понимаю твое рвение преувеличить, но ты как г-ном был так г-ном и остался, это знают все, даже твои работники, и долг за тобой, не забывай. Так что полагаю, что нам с тобой еще придется увидеться на заседаниях суда, что мне лично очень не приятно, надоело наблюдать твою гнусную рожу, но что делать... Поэтому не расслабляйся Чабанишка.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Дебилы, займитесь работой, а не выдумывайте положит. отзывы о своей компании! Вы спалились. Отзывы с одного компа отмечаются цветными кружочками. Судя по количеству отзывов с этими кружочками, любой неглупый человек сделает вывод, что ваша компания - гавно!

25.09.2014 | отрицательный отзыв

Андрей:
Неудачная попытка "забить" фиктивными положительными отзывами достоверную информацию о Виват Консалт, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, долг 63 тыс. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова,

23.09.2014 | отрицательный отзыв

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Товарищ Зуев отстаньте, вас выгнали заслуженно, хватит вам нагло лгать, только и думают о вас: опять этот придурок здесь о нас пишет!

20.09.2014 | отрицательный отзыв

18.09.2014 | отрицательный отзыв

Андрей:
А теперь вот Вам информация для размышления на счет порядочности Чабана. Так, Красногорский правовой центр Виват Консалт задолжал Красногорскому товариществу собственников жилья — ТСЖ ЖК Парковый, которое вынуждено было взыскивать в судебном порядке денежные средства по договору о размещении рекламы, сумму в размере 188 111 руб., в настоящее время Красногорским отделом судебных приставов ведется исполнительное производство № 6412/14/17/50 от 28.03.2014 г., исполнительный лист от 10.02.2014 № АС № 006815465. Также, Красногорский правовой центр не возвращает долг в размере 5000 руб. своей бывшей клиентке — Сургай С.К., которой ненадлежащим образом были оказаны услуги (Исполнительное производство ведется Красногорским отделом судебных приставов за № 11729/12/17/50 от 12.10.2012, исполнительный лист от 10.09.2012 № ВС 016474203). Судебными приставами Красногорска ведется два исполнительных производства по моим искам, одно из решений уже вступило в законную силу, исполнительное производство № 12747/14/50017-ИП от 12.08.2014 г., задолженность 79 539 руб, по второму судом вынесено решение, ожидается его вступление в законную силу, приняты меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на имущество. 13 августа 2014 г. в офисе правового центра на ул. Знаменской 12 было описано имущество фирмы (офисная техника), на которую наложен арест без

13.09.2014 | отрицательный отзыв

Вот Вам информация для размышления на счет порядочности Чабана. Так, Красногорский правовой центр Виват Консалт задолжал Красногорскому товариществу собственников жилья - ТСЖ ЖК Парковый, которое вынуждено было взыскивать в судебном порядке денежные средства по договору о размещении рекламы, сумму в размере 188 111 руб., в настоящее время Красногорским отделом судебных приставов ведется исполнительное производство № 6412/14/17/50 от 28.03.2014 г., исполнительный лист от 10.02.2014 № АС № 006815465. Также, Красногорский правовой центр не возвращает долг в размере 5000 руб. своей бывшей клиентке - Сургай С.К., которой ненадлежащим образом были оказаны услуги (Исполнительное производство ведется Красногорским отделом судебных приставов за № 11729/12/17/50 от 12.10.2012, исполнительный лист от 10.09.2012 № ВС 016474203). Судебными приставами Красногорска ведется два исполнительных производства по моим искам, одно из решений уже вступило в законную силу, исполнительное производство № 12747/14/50017-ИП от 12.08.2014 г., задолженность 79 539 руб, по второму судом вынесено решение, ожидается его вступление в законную силу, приняты меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на имущество. 13 августа 2014 г. в офисе правового центра на ул. Знаменской 12 было описано имущество фирмы (офисная техника), на которую наложен

Andrey:
Судебные приставы арестовали имущество юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт. В среду 13 августа 2014 года выдался весьма неудачный день для юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт, что в общем то было неминуемо и закономерно. Днем в офис юридической фирмы, который располагается на втором этаже торгового центра «Вешенка» на улице Знаменской д. 12, нагрянули судебные приставы с понятыми и, предъявив постановление об аресте, принялись описывать имущество Красногорского правового центра. Судя по поведению работников, находящихся в офисе, такой поворот событий оказался для них неожиданным. Не обошлось и без словесной перепалки, дело чуть было не дошло до драки, когда юрист Светлана Нефедова, с целью уберечь свой рабочий ноутбук от ареста, попыталась его вынести за пределы офиса фирмы. Приставы и понятые, предприняли попытку предотвратить сокрытие имущества, преградив Нефедовой дорогу и попросив оставить ноутбук на своем месте, однако столкнулись с неадекватной реакцией со стороны юриста, выразившийся в нецензурной брани и попытках ударить присутствующих. Нефедовой удалось вынести рабочий ноутбук из офиса. Не желая доводить дело до рукоприкладства, приставы не стали более ей препятствовать, а решили составить в отношении данного работника административный протокол за сопротивление судебным приставам. Сам генеральный директор

Андрей:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Решил написать расширенный отзыв, подтвержденный фактами, которые можно проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе. Начнем с отношения к клиентам. Главная задача фирмы выудить с клиента деньги в кассу, качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где компания Чабана Ю.М., решила ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Чабан ведет борьбу и со своими работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях потерпел позорное поражение. В случае с

12.09.2014
Компания ВИВАТ КОНСАЛТ, юридический центр

Andrey:
На днях Красногорские судебные приставы стали осваивать достаточно новую практику. Доменное имя http://www.kpcenter.ru/ было арестовано судебными приставами в рамках одного из исполнительных производств, где должником числиться Красногорский правовой центр Виват Консалт. Указанное доменное имя числилось в реестре за юридической фирмой, о чем и стало известно приставам. Приняв решение арестовать домен с запретом на его дальнейшее использование, приставы вынесли постановление об аресте и направили его регистратору доменных имен РЕГ.РУ. Доступ к администрированию домена был закрыт, домен снят с делегирования и теперь его использование не возможно до тех пор, пока должник не оплатит долг, либо до приобретения доменного имени новым владельцем на торгах. В настоящее время сайт должника не работоспособен.

Москва, Шоссейная улица, 1, корпус2, оф. № 336-341

26.08.2014
Компания ВИВАТ КОНСАЛТ, юридический центр

Andrey:
Виват Консалт компания господина Чабана, который сам по уши в долгах, и его компании что Красногорский правовой центр, что единый центр погрязли в скандалах. Убедиться можете на сайте судебных приставов. Сам Чабан должен гражданину Рахманину около 900 тыс. руб. Виват Консалт в Красногорске задолжало работнику уже около 140 тыс, ТСЖ ЖК Парковый 188 тыс. Общий долг Чабана и его компаний составляет свыше 1 200 000 руб. Часть имущества Виват Консалт в Красногорске было арестовано судебными приставами. Ни в коем случае не давайте ему в долг и не выдавайте кредитов, гиблое дело, своих денег не увидите. Также крайне не рекомендую вести какие либо деловые отношения, чревато проблемами.

Москва, Шоссейная улица, 1, корпус2, оф. № 336-341

17.08.2014
Компания Виват Консалт, юридический центр

Андрей:
В среду 13 августа 2014 года судебные приставы арестовали имущество юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт. Сумма задолженности господина Чабана Ю.М. и юридических фирм, учредителем которых он является, составляет не много ни мало 1 245 040 руб. Банковские счета Красногорского правового центра Виват Консалт арестованы судебными приставами исполнителями, исполнительные действия продолжаются. По всей видимости проблемы юридической фирмы не прекратятся до тех пор, пока Виват Консалт полностью не рассчитается с кредиторами.

Москва, Красногорск, Школьная, 11 - 1 этаж

13.09.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Я работаю в крупной фирме и напрямую была связана с данной организацией, мне больше всего понравились ее благотворительные фонды, а также их забота нитолько о клиентах. но и о простом народе, в данной организации проводится масса мероприятий в том числе концерты Иосифа Кобзона и многих других звёзд российской эстрады!