G861193:

Кстати, еще один занимательный факт, Удовкина Дарья, оставившая отзыв, которой так сильно понравилось обучение, является действующим администратором школы)) прикольно. Атата, нельзя людей обманывать, плохо это!)) и на почту -то вы тоже ничего не выслали. И занятие-то вы реально не додали, о котором есть пункт в договоре, а предложили мне купить по 350 руб. За час необходимое мне время. Скрин переписки сейчас как скину-скину

Отрицательные отзывы

05.10.2019 | отрицательный отзыв

evsh9505:
Даже одной звезды не заслуживает это заведение, его хозяйка хамка и грубиянка, все, что она умеет - обызвать учеников тупыми и бездарными, так что если хотите напрочь отбить у себя желание шить - вэлком к кате че! Все положительные отзывы она заставляет писать своих же сотрудников, которые слаще репы ничего не видели и котором она вселила мысль о своем превосходстве. Ее кураторы кстати так же как и она не умеют шить. Поищите в интернете, вы не нацдете ни одной работы этого «известного дизайнера», а так не бывает!

01.03.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Дупик:
Велико было мое терпение, но все же и у меня закончилось. Катя Че обыкновенная грамотная мошенница. На этапе бесплатных мастер-классов и рекламы - милейшая женщина, вся милота пройдет как только заплатите деньги. Купила обучение на курсе "Нижнее белье", начало 18.08.2018 должно было закончится 18.11.2018, стоимость 25 000 рублей. Однако по ноябрь месяц прошло всего 5 уроков. 13 ноября я сдала 5 урок и всё. На дворе март, а обучение по прежнему не продолжается. Причина объясняется тем, что не все студенты сдали урок. ( В начале по глупости как и все согласилась с тем, что доступ к новому уроку открывается только когда все студенты курса сдадут предыдущий). Оказалось, что это прекрасная отмазка) К тому же общаться с другими студентами запрещает. Все обучение состоит из методичек, на любой вопрос в 90 процентах случаев в ответ грубость и "читайте методичку" Когда в очень корректной форме попросила вернуть деньги за обучение мне ответили, что согласно договору оферты ничего мне не вернут)) и отправили в черный список) могу ещё долго вещать, но думаю и так все понятно. Милые дамы! Ни в коем случае не тратьте свое время и деньги на эту школу - сплошной обман и грубость!

22.02.2019 | отрицательный отзыв

dasha111900:
Оставляю свой негативный отзыв о школе кати че. С октября 2018 г я начала обучение у кати по курсу "нижнее белье". Все было не плохо, по мере выполнения домашнего задания, открывались уроки на учебной платформе, здесь хочу заметить, что все уроки по методикам (т.е. все обучение построено на тексте), ни одного видео, кроме снятия мерок я не обнаружила. С этим я была готова смериться, но дальше все еще интересней. Прошло 5 уроков, я сдала ДЗ по последнему уроку, но доступ к следующему не открыли. Я прождала целый месяц (хотя обучение должно пройти за 3 мес), после чего решила спросить, почему обучение остановилось, на что мне ответили, что как все ученики сдадут ДЗ так и продолжится обучение (хотя не понятно причем тут я, если я все ДЗ сдаю, зачем мне ждать других?). И я решила написать всем ученикам, нашей закрытой группы, что бы узнать, кто на каком этапе обучения остановился, что бы понять, когда продолжим учиться, после этого написала Катя и сказала, что отправляет меня в банк на неделю!!! Аргументируя это тем, что "я не должна лезть в обучающий процесс" и "что это не мое дело" - я была просто в

07.02.2019 | отрицательный отзыв

Русият Алиева:
Здравствуйте! У меня негативный отзыв о школе Кати Че. Считаю ее мошенницей. За две недели учебы стало понятно, что кроме оскорблений я ничего от нее не получу. Поскольку заплатила только часть от полной стоимости, то решила не тратить нервы и не выбивать возвращение средств. У нее прекрасно получается на мастер-классах создавать очаровательный образ всезнающей портнихи. Признаюсь, была заворожена этим образом и прямо загорелась и кинулась учиться. В итоге на мое первое к ней "Здравствуйте, Катя! Высылаю вам домашнее задание. Жду ваших комментариев!" получила грубый унизительный ответ. Приветствия там и в помине не было. Это был первый для меня звоночек. Затем удивило, что можно было прочитать названия первых, кажется, шести уроков. Что меня ждало потом - тайна. Следующий шокирующий момент: домашнее задание третьего урока. За неделю нужно было построить и сдать (отсканировать в копировальном центре формат ватмана) базовые выкройки лифа, юбки, брюк и рукава, затем раскроить и сшить из бязи все эти макеты, примерить на модели, сфотографировать и отправить на проверку. За неделю, Карл! Это нереальные сроки. Я стала выполнять. Как новичок в этом деле, сделала неправильные расчеты. Но! из методички и видео было совершенно непонятно, что из чего вычитать, прибавлять

04.02.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Третьякова:
Я тоже столкнулась с мошенничеством Кати Че, так же как и девочки здесь пишут, знаний от нее ни каких не получила, только деньги заплатила непонятно за что, за методички в которых куча ошибок, куча оскорблений от Кати, в адрес учеников и конкурентов, а знаний ноль. Категорически не рекомендую эту школу, выброс денег на ветер и потеря времени. Оплатила курсы по пошиву свадебного и вечернего платья, в результате когда поняла что так и не добьюсь нормального объяснения заданий, попросила вернуть деньги, меня тут же исключили из группы.

23.11.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Натахина:
Добавка к моему отзыву выше. Сразу как только я опубликовала этот отзыв, ко мне на почту пришло письмо с угрозами о возбуждении по-отношению ко мне Уголовного дела по статье "клевета". Все скрины переписки до и после у меня имеются.

21.11.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Натахина:
Уважаемые швеи и те, кто учиться. Не ведитесь на эти « курсы «. Катя Че реально мошенница, больше никак назвать человека, которы1 ничего не знает и не умеет, назвать невозможно. Повелась на ее страничку в контакте. Хорошо, что хоть по скидке записалась на курс «трикотаж". Хотя 9000 за 3 методички с ошибками, вкупе с откровенным хамством при ответах на вопросы-это очень много. До оплаты отвечали очень быстро и вежливо(но как я поняла, отвечала не Катя, а ее помощница Ирина.). Договор я увидела только после оплаты???? Очень жаль, что тогда я не обратила на это внимание. Итак: Первое задание было снять мерки, так как фигура моего ребенками с особенностями, мне было сказано, что я взяла «неудачную фигуру"???(это говорит профессионал???). Далее последовали советы, которые противоречили сначала видео и методичке, а в дальнейшем и сами себе. Так как Катя, сначала рисовала мне установочный пояс в одном месте, а потом в другом. В результате пояс у меня получился на кресце. Когда я попыталась аккуратно сказать, что у меня получается спущенная талия, мне было в резкой форме сказано снимать мерки как сказано. Вот тогда я пошла искать отзывы(надо было раньше). Я решила посмотреть, что же будет дальше.

12.11.2018 | отрицательный отзыв

Ксения:
Училась на курсе у кати че по пошиву купальников. За 1,5 месяца должна была научить шить все купальники. Отвечали оперативно до того момента когда начался курс. И началось самое ужасное обучение в моей жизни. Первый урок-одни методички, одно видео как снимать мерки и показывала она на маленьком манекене, про построение только методички. Подумала, ну конструирование может и можно по методичкам, сдала д/з /(кстати его очень много). Когда делала дз и ответа приходилось ждать долго, то решила почитать отзывы и опешила, в интернете много отрицательных отзывов, как жаль, что до обучения их не прочитала. Читала отзывы, где пишут что она дает на своих курсах онлайн одни методички и решила проверить все же, ну мало ли.. и когда был открыт второй урок тут я и поняла, что отзывы в интернете это все правда! Второй урок был так же одни методички и даже образец надо было отшить по методичкам, даже картинок не было. И тут я решила расторгнуть договор, оплачивала курс в рассрочку и отдала ей 10000 и подумала я что хоть что то верну, но не тут то было, по договору за расторжение договора штраф 4000, и она мне посчитала, что за

09.11.2018 | отрицательный отзыв

Катя:
Когда я читала негативные отзывы и инфо о Кате Че, мне казалось, что на неё наговаривают, это единичные случаи, а она хороший человек. Но несмотря на эти предупреждения, я связалась с ней и потеряла солидную сумму денег. Приобрела курс Кати Че, стоимостью 25 0000рублей. Пошив свадебных и вечерних платьев. По бумажкам длится он три месяца. Обещают, что за это время мы должны освоить 1. конструирование 2. макетирование 3.декорирование свадебных и вечерних 4. пошив 5. портфолио + обещаны бонусные блоки по продажам и аксессуарам. Я проучилась чуть больше месяца и все, что обрела за это время (треть курса) – три урока из первого раздела, два из которых - текстовые инструкции о построении одной модели. Катерина мотивировала такой темп тем, что материал сложный (что весьма преувеличено) и свалила все на отстающих учеников. Зачем их вообще ждать, если обучаемся в конечном итоге самостоятельно – непонятно. Как за оставшиеся два месяца, при таком темпе успеть научиться великолепно шить (а не косячить) и моделировать на любую фигуру сложные платья – временной парадокс. Но самый цирк начался тогда, когда я выразила неудовлетворенность качеством обучения и попросила посчитать, какая сумма будет мне возвращена, ибо дальнейшее обучение я считаю

08.11.2018 | отрицательный отзыв

Ксения Лисова:
Очень странная Катя Че. Забанила меня за то, что опубликовала ее ссылку в паблике с вопросом, причём даже суток не прошло. Хотя эту ссылку я взяла в другом паблике, только ЧЕ там не закатилась истерику. Я откуда должна знать, что запрещено ваши ссылки публиковать? Как бы реагировали бы проще, предупреждение на первый раз, к примеру. Или если сливают так инфу , так сливают пусть качественно. Зря материал только потратила.

12.02.2017 | отрицательный отзыв

Полина Базиль:
ОТЗЫВ про ОТКРЫТЫЙ УРОК по пошиву Белья. Открытый МК по пошиву белья (https://vk.com/event139267654 Школа Кати Че https://vk.com/prokroykashitye) к 14 февраля выдал примерно те ожидания, что были в отзывах на школу, Кати Че( Не один участник не отшил даже лифчика от комплекта....Примерные минусы МК (который сейчас в группе стоит 3500рублей, а мы проходили бесплатно): 1.Готовая выкройка вызывает сильные сомнения (дошью, покажу, что вышло), но странно если она хорошо будет сидеть и на мне и на девочке в теле (с плюс сайзом), вопрос не в резинке а в кружевной части, есть подозрения, что на груди размера 3-4 это будет выглядеть так себе. Если уломаю проверю на маме, если таки куплю на манекене будет дева, которую не над уламывать. 2.Машинок на 8 человек было 4.Одна из которых не работала или сломалась, как я услышала. Другая вроде как испарилась и была продана кому-то Катей (вела МК не Катя а Даша). Машинок категорически не хватало на такую кипу народа и время МК. Некоторые девочки приехали ради МК машинок у них нет...Им было особенно неприятно я думаю. Некоторые сели в первый раз за машинку. Слова Даши:" НУ теперь то мы знаем, что нужно на каждого студента

21.01.2017 | отрицательный отзыв

Юлия:
Катя Че - наглое сызранское быдло, у которого НЕТ никакого швейного образования! А теперь все, кто у нее учился, зайдите на сайт Анастасии Корфиати и посмотрите, не втюхнула ли вам за немалые деньги Катя Че бесплатные материалы Анастасии))) Аферюга!!!

19.01.2017 | отрицательный отзыв

G861193:
Мне вообще больше нечего добавить)) это смех. Вы выдумывать-то уже не начинайте. Про смс среди ночи особенно мне понравилось. И про продублированные ссылки) я даже спам проверила, чисто!)) сервак у вас гонит

16.01.2017 | отрицательный отзыв

G861193:
Жаль, что отзыв мой опубликован не полностью почему-то. Голые факты приведены, а у дамы с собственным производством нижнего белья какие-то общие фразы. Ну да ладно. Писать вам вопросы я не могу, так как после моего отзыва в вк в НУЖНОМ! Разделе вы добавили меня в чс) и удалили отзыв. забавно. Мне кажется, этого даже достаточно. Так делают знающие свои недостаки , но не желающие их исправлять. Про желание и стремление к цели самостоятельно-согласна. Но нужна почва, мотивация. Некоторые идут и за этим тоже. А когда слышишь "не дошила-сама виновата", это как минимум непрофессионально с точки зрения преподавания.

06.01.2017 | отрицательный отзыв

Елена:
Согласна со всем вышесказанным на счет недовольства школой. Очень занимательно, что я написала отзыв о школы в их группе вконтакте, меня тут же добавили в черный список, а отзыв удалили. Даже не попытавшись разобраться в проблеме. Вот и мой отзыв: Добрый день. К сожалению, оставлю негативный отзыв о данной школе, в которой я занималась на курсе по пошиву нижнего белья с сентября 2016 года, занятия проводились 1 раз в неделю по 3 часа В описании курса написано, как много навыков вы получите и что сразу сможете начать шить на заказ…Вот что реально меня ожидало на курсе: 1. За отведенное для занятий время, конструировать толком я не научилась. Занятия проводились хаотично (сначала строили выкройку, затем выкраивали из ткани, затем должны были начать шить, но вместо этого начали строить другую вещь, в итоге до конца не довели ни одну работу), строили мы по методичкам, без толкового разъяснения мастером (зачем тогда вообще нужен мастер за 18 тыс. рублей, если разбирались сами по методичкам? В основном слушали истории из жизни:)) 2. Так же за отведенное время моя группа, состоящая из трех человек, включая меня, не сшили НИ ОДНОЙ вещи, обещанных на курсе: «четыре комплекта женского

27.12.2016 | отрицательный отзыв

G861193:
Очень занимательно, одни положительные отзывы) но ведь так не бывает. Я буду ложкой дегтя в уходящем году. Быть может, отзыв также удалят как отрицательный, ну да ладно, есть ведь и другие ресурсы. Разлюбила ругаться с людьми, но несправедливость вынуждает) итак, проходила в данной школе курс по брюкам. Меня на него записали, хотя было уточнение , что я новичок в этом ремесле. Администратор Дарья на собеседовании все красиво рассказала, мне понравилось. По итогу: макетные брюки, одни готовые чистовые брюки по моему эскизу и теория по моделированию. Оглашаю свой итог: испорченные недоделанные макетные брюки( ткань испорчена из-за невнимательности Екатерины), никаких брюк по собственному эскизу и никакого моделирования. Про атмосферу тоже бы поспорила. Лично я неоднократно слышала негатив о бывших ученицах, якобы неспособных. Для того люди и идут учиться, чтоб их научили. И это не так сложно, как научить петь или танцевать. Поэтому про профессионализм Екатерины ничего сказать не могу, её я работ не видела, но как педагог... Если уж вы берете деньги за курсы, и стоит это не сто рублей, будьте любезны создавать те условия , о которых пишете у себя на сайте. Я же каждый урок чувствовала себя обязанной, что ли.

19.04.2019 | отрицательный отзыв

Алена:
В настоящий момент я прохожу обучение шитью, у Кати - это второй мой в жизни курс. До этого шила только по готовым выкройкам из журналов. Хочу сказать, что первому моему преподавателю не хватило настойчивости, чтобы я-таки стала строить выкройки сама) Идя к Кате, я знала, на что подписываюсь))) Она не только энерджайзер и профи, но и грамотный преподаватель. Каждый ученик знает, что волшебный пендель, выданный своевременно, способен творить чудеса!))Я решила пойти на курс нижнего белья. Начать с основ, так сказать. К тому же нормального белья на мою грудь не найти(( Конечно, я сомневалась. Обилие школ, курсов и назойливая реклама очень сбивают с пути. Деньги за курс не маленькие (для меня). Но сама методика преподавания, стиль - я Катей очаровалась после нескольких вебинаров. Она довольно жёстко осаживает выскочек и твердой уверенной рукой ведёт программу дальше. Знания базовые, конечно, были)) на курсе поняла, что буду- таки строить и перестраивать, пока не получится. Раз 800))) Втянулась. Потому что это как спортзал. Нужно приучать себя работать, понемножку, каждый день, а не искать халяву в виде готовых выкроек, которые неизвестно ещё как сядут. Да, я ещё учусь, и мне нравится)Возможно, для тех, кто приходит учиться

01.03.2019

Анастасия Дупик:
Купила онлайн-курс обучение "Нижнее белье" за 25 000! рублей в августе 2018. Учеба должна была закончится в ноябре, однако прошло всего 5 уроков. Последний я сдала 13 ноября и по сей день обучение не продолжается - сегодня 1 марта. Обратная связь ужасная, объяснений практически нет, одни печатные методички, всего 1 видео по снятию мерок. Бесконечное хамство и грубость. То Катя заболела, то у неё отпуск, то праздники, то не все студенты сдали урок, поэтому следующий не будет открываться. Сплошное мошенничество.Когда я попросила в очень корректной форме вернуть хотя бы часть денег, потому что оплаченные мной услуги не выполнены надлежащим образом меня просто отправили в черный список. Милые дамы! Не повторяйте ошибок! Ни в коем случае не покупайте у нее курсы!!! Трата денег и нервов и ноль знаний! Все что она даёт в методичках можно бесплатно найти в интернете!

02.03.2019

Natafi:
[spoiler][/spoiler]Уважаемые швеи и те, кто учится. Не ведитесь на эти « курсы «. Катя Че реально мошенница, больше никак назвать человека, который видимо ничего не знает и не может преподавать, назвать невозможно. Повелась на ее страничку в контакте. Хорошо, что хоть по скидке записалась на курс «трикотаж". Хотя 9900 за 3 методички с ошибками, вкупе с откровенным хамством при ответах на вопросы-это очень много.До оплаты отвечали очень быстро и вежливо(но как я поняла, отвечала не Катя, а ее помощница Ирина.). Договор я увидела только после оплаты???? Очень жаль, что тогда я не обратила на это внимание.Итак:Первое задание было снять мерки, так как фигура моего ребенками с особенностями, мне было сказано, что я взяла «неудачную фигуру"???(это говорит профессионал???). Далее последовали советы, которые противоречили сначала видео и методичке, а в дальнейшем и сами себе. Так как Катя, сначала рисовала мне установочный пояс в одном месте, а потом в другом. В результате пояс у меня получился на кресце. Когда я попыталась аккуратно сказать, что у меня получается спущенная талия, мне было в резкой форме сказано снимать мерки как сказано. Вот тогда я пошла искать отзывы(надо было раньше). Я решила посмотреть, что же будет

город Санкт-Петербург

19.01.2017

татьяна:
Судя по количеству часов, указанных по нижнему белью, нельзя научиться такому количеству знаний. Я учусь в другой школе,но там большая очередь на курс белья, решила поискать варианты..прочитала весь сайт, описания курсов и количество отпущенного времени вызвали много вопросов. И, кстати, если вы не подписали бумаги, закрывающие договор, как обычно бывает после выполнения заказчиком чего.либо, вы легко можете вернуть деньги.

29.09.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вам хоть что нибудь удалось сшить? Начала обучение у неё онлайн, отвечает на платформе редко, из за этого не сдала дз, не успела исправить ошибки, все потому что ответ приходиться ждать по 6 часов, а то и на Следующий день. Думаю разорвать с ней договор, но думаю деньги она не вернёт.. Милана: Катя не учитель,а самодур. На онлайн курсах дает только методички, причем не везде даже чертеж окончательный есть. На все вопросы по построению чертежа и пошиву одежды отвечает — читайте внимательно методичку! Всех тех кто в чате пытается узнать как правильно шить пугает и отправляет в бан. Расписания по пошиву не придерживается. То гонит всех галопом,то тормозит на две — три недели. Ее цель — скосить бабосов, а на ваши результаты ей наплевать. Я пожалела,что заплатила деньги за это фуфло. Не ведитесь на ее красноречивые статьи….

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20, оф 413 4 этаж

08.03.2017 | положительный отзыв

caterina-94:
Я пришла в школу на мастер-класс по пошиву сумки-клатча. Нам было предоставлено 3 часа времени, хотя я справилась за 1,5. Мне все понравилось, поскольку я ушла с готовым изделием. Сама Катя помогала в процессе и была очень дружелюбно настроена. Единственным минусом стало то, что не оказалось нужного количества специальных иголок, поэтому некоторым пришлось ждать, пока закончат другие.

24.01.2017 | положительный отзыв

zuzaksusha:
В 2016м была на курсе по плечевым изделиям, сшила блузку и жакет. В целом: все четко и понятно. Екатерина объясняет и показывает, как что делать, потом делаете сами макет и шьете изделие (в классе). Что-то давали как домашнее заданее. Когда шила жакет, пару раз попортила ткань, одну деталь пришлось заново перекраивать. Обидно, конечно, было, но тяжело в учении- легко в бою))) Да и Екатерина помогла быстро все исправить. Кстати, удивительно (и приятно), что преподает не просто партниха какая-нибудь (не хочу никого обидеть, просто описываю стереотип), которая по шаблону ни шагу влево 20 лет шьет, а действующий дизайнер. Круто.

07.04.2019 | положительный отзыв
Школа фешн-дизайна Кати Че - положительный отзыв

Света:
Я только планирую пойти на курс. Шить еще учусь, пока только хобби, занятие в декрете. Но надеюсь перерастет во что то большее. Знания в шитье нулевые, как говорится. девственный мозг. Но я участвовала в двух мастер-классах. И решила оставить свой отзыв, потому что была в восторге от подачи материала, все очень подробно и грамотно, при этом понятно даже такому чайнику по части шитья, как я. После мастер-классов стало понятно: как правильно снимать мерки, особенности фигур и нюансы возникающие в процессе.Подача информации проста и понятна, поэтому учиться и повышать квалификацию могут как профессионалы со стажем, так и те, у кого опыт шитья, как у меня - отсутствует.Подобного подхода к обучению еще нигде не встречала, цель тут именно научить, чтоб могли правильно пользоваться и применять полученные знания, а не просто скинуть пару видосов и как хочешь, так и разбирайся.

Уфа

26.06.2020 | положительный отзыв
Школа фешн-дизайна Кати Че - положительный отзыв

Гость Ирина:
Хамство, нецензурщина, мошенничество!Постараюсь быть краткой. Посмотрела несколько бесплатных марафонов Кати Че, после одного из них решила начать обучение на курсе по корсетному белью, 18.06.20 г. оплатила курс (5500р). Примерно в эти дни должен был стартовать следующий марафон, в котором я тоже решила поучаствовать. В общем чате марафона возникла словесная перепалка между участниками и Катей, в которой я посмела сделать замечание САМОЙ Кате! Уточню - корректное замечание, но оно всё же вызвало площадную брань в мой (и не только в мой) адрес.  В итоге меня занесли в черный список во всех группах школы Кати Че, электронные письма на адрес школы, похоже не читают, деньги за обучение, которое я так и не начала, не вернули. Делайте выводы и не связывайтесь с этой "гурой шитья".

Новосибирск

31.05.2020 | положительный отзыв

Анна Иванова:
Огромное спасибо за марафоны невероятной во всём Кате, ее терпеливой команде и остальным участникам! "Купальник бандини" - огненный марафон с огненными результатами! Минимум потраченного времени, доступные методички и обучающие видео, плюс расходники, концентрация и внимательность, грамотно (по подсказкам) снятые мерки - и у тебя чертеж, макет, готовое изделие и двойное "Вау". Двойное: во-первых, ты сам себя превзошел, во-вторых, хорошо севшее и правильно сшитое изделие из не самых простых в работе тканей оценят окружающие. Добавлю еще - "Школа Кати Че" не просто мегаудобная школа в доступном дистанционном формате и не просто бренд. Это и философия, и ломка стереотипов, и закрытая социальная сеть, и кладезь премудростей швейного дела. Наконец, отличный коллектив тех, кто никогда не перепутает швею с портным и подкладку с подкладом. Во главе с руководителем, у которого наметанный глаз, потрясающий бэкграунд, колоссальный опыт - а главное, умение очень быстро, доступно и минимумом слов обрисовать, что не так с посадкой/изделием/намерением/человеком. Так что это больше чем школа, я рада, что влилась в марафоны и клуб!

29.05.2020 | положительный отзыв

Светлана Литомина:
Добрый день! Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Майя Абрамова:
Здравствуйте. Благодаря марафону "Купальник бандини" я поняла, что нижнее белье это такойже член гардероба и относится к нему нужно с должным уважением. Как театр начинается с вешалки, так и гардероб с нижнего белья. В процессе марафона испытала Весь спектр эмоций, от "нафиг...ничего не понимаю" до "да! Я сделала это". Катя, спасибо за то, что трясёшь нас морально (комментарии-ответы на вопросы), спасибо, что заржавевшие мозговые шестеренки начинают двигаться (это так больно))) но это такой кайф.

24.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна Козловцева:
Принимаю участие в марафоне школы fashion дизайна Кати Че уже не в первый раз, всегда жду с большим интересом. Каждый раз узнаю что-то новое, вдохновляюсь работами участниц. Качественно подготовленный материал очень понятен и доступен,, изделия садятся на фигуру идеально. Нравится темп марафонов - за короткий срок отшита пижама, в которой не стыдно прогуляться на улице. Большое спасибо Кате и ее команде за терпение, обратную связь, интригу (соревнование между чатами). Я восхищаюсь Вами !