АО Завод Протей

Белая зп. Иногда попадаются неплохие люди

Производит впечатление дешевой конторы. Генеральный скользкий, банальный скряга и жмот. В общем отделе(что то типа ит) полная тухлятина. Серваки тормозят и тупят безбожно. Начальник чисто номинальный, ничего не решает. Админ, Саша Быков, вдв шник сраный, [censored] на всю голову, видать хорошо приложили когда то, что отбили последние остатки мозга, хотя был ли он у него, вопрос. Ничего толком объяснить не может, бежит плакаться к руководству, а руководству до лампочки. Типа программист Миша Иванов, странный тип, сидит в маске среди людей, долбоеб или как, непонятно. "Человек" отработал в ментовке на уазике 10 лет, с таким же мышлением, теперь вдруг стал программером. Иди слесАрь, это твоя епархия. Че не ушел то, надо было тебя пнуть под зад такого "ценного" кадра. Руководство ничего с этим придурком решить не может. В этом свете не понятно на хрена вы ищете программиста?! Или пните под [censored] этого тормоза или сидите и не дергайтесь. Детский сад. Бухгалтерия просто сборище змей, стукачек среди которых видно невооруженным глазом. Так себе.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Завод Протей

Делюсь впечатлениями собеседования по вакансии директора по персоналу. hrd напрямую подчиняется исполнительному директору (далее Руководитель) правой руке собственника компании; генеральный директор человек подневольный и формальный. На собеседовании задавалось очень много глубоко личных вопросов, например, как училась в школе, какую должность занимают ваши родители, ваше семейное положение и т.д. Предложила ему поделиться информацией о своей бабушке, руководитель не захотел, а зря, она у меня была высокопоставленным чиновником, там есть о чем рассказать:) Видимо руководитель увлекается гороскопами, поэтому его очень заинтересовал мой знак зодиака (скорпион); спрашивал, соответствует ли мой характер написанному толкованию ...
Офис кабинетного типа (Москва)