ООО Дез Групп : Клиентам и соискателям расскажу, что это за "компания"

Нуль

Не понимаю, как люди верят явно проплаченным комментариям (по стилистике письма можно понять), я лично знаю, что в Дез Групп эти комментарии пишут менеджеры. Ну да ладно, это дело каждого. Проработал дезинфектором в этой "компании" около 2,5 лет и поначалу было всё более, чем хорошо, по крайней мере хотя бы в плане зарплаты, особенно в 2019 м году. С приходом ковида началась постепенная жесть, видимо руководство вакцинировалось. Жадное до ужаса начальство, перестало платить за переработки, большие объёмы работ, стало выгонять хороших сотрудников, приносящих им миллионы, с формулировкой "сокращение". Пришедших новых работников, особенно менеджеров и логистов пачками выгоняли, типа не прошёл стажировку. Послали лучшего за 2,5 года логиста Алексея, который вымерял всё до минуты. Типа на стажировке обещали 40 тыс, а после 55, и чтобы не платить, всех сокращали каждый месяц. При мне девушку менеджера уволили и не заплатили 75 тысяч за проценты. Где дезинфекторам положены 1,5 и 2 рабочих дня, стали платить, как за 1. Понаставили камер в офисе и на входе, следят, как бы кто бы их не обманул хоть на рубль. Паранойя чистой воды. Даже своих родственников посадили в офис, следить за работниками. Дошло до того, что стали ездить за дезинфекторами, смотреть, не слил ли он заявку к себе в карман. В карман конечно все сливают, это всегда было, но далеко не миллионы, как начальство. В середине осени, когда заканчивается сезон, увольняют тех, кто пришёл недавно, ибо заявок зимой нет вообще, иногда до недели сидели дома. Ну и всех работников обсчитывают при выдаче зп, себе в карман естественно, поэтому старые сотрудники каждый свой день на всякий случай записывают, ито это не помогает. Ну и сюда же плюсуем миллион начальников, не поймёшь кто главнее, то ли лживая, родственная им белобрысая кадровичка, то ли новый логист, то ли пополиз "главный менеджер" и мерзкий по разговору Ванятка, стремящийся каждый раз угодить начальству. Жёнушку его уже давно уволили, за потерю бабла в фирме. Есть конечно ещё пополизы и дезинфекторы, что, впрочем, не мешает руководству их увольнять. И если кто то захочет прийти работать на авто, не советую совершенно. За амортизацию якобы платят, в месяц по 5000)))), эти 5000 уходят только на замену масла и максимум фильтров, а пробеги бывают весьма большие, да и другие расходники надо менять. Чуть не каждый месяц водителям приходилось доказывать, что в их машину заливается только аи 95, а не 92 й. А некоторые дезинфекторы пополизы, говорят, что сейчас 92 й лучше, чем 95 й)))) Только вдумайтесь в это. Экономят абсолютно на всём и каждую копейку. Ну и конечно экономия касается и препаратов против насекомых и не только экономия, но и воровство. Был у нас кладовщик молдаван, никогда не выдавал хорошую дорогую химию, а потом оказалось, что он её тупо продавал на сторону, а дезинфекторам давал дешёвую. Запалил его случайно тоже родственник начальства мерзкий Витюша с козлиной бородкой. Химия это одно, так ещё в компании если кто и знал, как травить например грызунов, так никто правильно и не травил (особенно кротов и крыс) , потому что "правильной отравы" не было никогда. Как и обучения. Дезинфекторы методом общения между собой узнавали, что, как и чем правильно делать. Тоже самое с насекомыми. Менеджеры, они же операторы, разводят клиентов на мифический горячий туман (который стоит конечно дороже, чем холодный), я за 2,5 года его видел на складе, но ни разу не применял, его дают буквально 1 2 работникам, поэтому приходилось постоянно обманывать клиентов, типа у меня горячий, хотя я всегда ходил с холодным. Хотя ничего клиентам не стоит посмотреть в интернете, как выглядит горячий туман и предъявить мастеру. К слову горячий туман не рекомендуется применять в жилых помещениях, если только с квалифицированным специалистом (коих в Дез Групп дай бог человека 2 3) и с особой осторожностью. Клиенты за такой развод переплачивают от 1 до 5 и более тысяч рублей. Правда это не только в Дез Групп, это по сути везде так. А в результате, многие работают просто садовым опрыскивателем. Да ещё и плюют на качество обработки, как и начальство на работников. Например посылают куда нибудь далеко и в течении дня появилась заявка рядом на плесень, а препарата от неё нет. Менеджеры (а им от каждой заявки %%%), говорят обработать тупо водой. У меня таких случаев за 2,5 года была куча. Оборудования нармального нет, всё старое и самое дешёвое, некоторые ремонтировали туманы каждую неделю, а замены нет. Ещё врут по поводу препарата без запаха. Таких очень мало закупали и если их в рюкзаке нет, то приходится тоже врать клиентам и работать вонючим. Чем крупнее фирма, тем хуже вам проведут обработку, это не только Дез Групп касается. Чем больше денег крутится в компании, тем больше в ней экономят. И гарантии, про которую клиентам говорят менеджеры по сути как бы нет, в любом случае за вторую обработку вы заплатите минимум 1000 рублей. Меня тоже постоянно обсчитывали по зарплате, хорошо, что во время работы там и сейчас, мне звонят старые клиенты. А тупой кладовщик молдаван, у которого был молдаванский учёт на складе, по сути оставил мне две бензиновые мотопушки (используется на участках против клещей, муравьёв и т.д.), просто не записал, кучу препаратов, садовый баллон, маску и много много разных клёвых ловушек. Вот поймите компетенцию руководства и сотрудников этой фирмы. Кроме бабок на всё всем плевать.

27.08.2022
Дез Групп

Наконец то кто то решился рассказать всю правду об этом уютном гнездышке...) Внимание: работа в данной компании не благоприятна для жизни! Увы, все положительные комментарии пишет сама "госпожа" данной компании [М.] одинокими ночами, просматривая на своем экране записи с камер, и решая, кого бы еще уволить и оставить без зарплаты) А если серьезно... 1. Зарплата вся черная. 2. Подробнее>>

23.09.2020
ООО "Дез Групп"

бегите отсюда как тараканы! Я жалею что сразу оттуда не ушел, офис убогий, как будто не в мск, а мухосранске. Но самое забавное камеры везде понатыканы как в полиции. Зп официально мрот 18 000, а все остальное левак, которые ты не факт что получишь. Относятся как скоту, не уважают и хамят. Большая текучка Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Био дез спб - Мошенники по дератизации

Доброго дня! у нас в коммунальной квартире завелась крыса.вызвала дератизацию крыс, сайт и фирма Биодез в Санкт-петербурге (http://biodez-spb.ru/Gryzuny.html). приехал молодой человек в обычной одежде, дал договор с печатью, раскидал по квартире какой-то красный порошок, взял 2000 за услугу и сказал, что через день крысы не будет. Договор оказалс с ошибками, акта об оказании услуг не выдали.спустя неделю стала уже не Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!
не найдены ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МП ДЕЗ ЖКУ»

Основное название: МП ДЕЗ ЖКУ Другие названия: Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг Муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: himkidez.ru Телефоны: Тел 793-61-55; Факс 570-70-06 Эл. почта: dez..[]..himkidez.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МП ДЕЗ ЖКУ - Молодежная 22 в аварийном состоянии!

В начале декабря 2014 года со мной случилась беда. Я обнаружила, что в моей однокомнатной квартире по углам стены, граничащей с улицей, происходят разрушения. Оттуда дует. Проживание в квартире становится невыносимым, причиняет психологические и физические страдания и создает угрозу моему здоровью. Стены несущие. Рассыпаются на глазах. Управляющая организация МП "ДЕЗ ЖКУ" Химки в лице начальника участка №2 Красони Ирины Витальевны Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино

Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.
В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. ... Подробнее>>