«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

Нормальная зарплата. Хороший коллектив на своём уровне.

Расскажу вам чисто по двум дирекция где я там работал.... дэнт один крысы. Всё лень нормально работать... Руководители плевать на тебя хотели. Зп неплохая.ДГМ.Новый директор циркач! Любимая фраза.."а что вы сделали для этого"Человек даже внешне неприятен мне! Начальник службы контроля тоир сидит постоянно в кабинете у себя... где контроль?! Нету!Начальник службы ремонта техники кличка "шпала") глупая и постоянно гудит) Его кстати новый директор притащил) Нового згд пока ещё лично не видел. Но говорят тот ещё перец.Свою дирекцию разрушил... давай другие рушить...В целом... это одно гигантское болото!

Химки

12.09.2022 | положительный отзыв
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

2 сентября проходил собеседование на должность ведущего специалиста диспетчера, после информации от кадровика [А.] пришло руководство и началось собеседование вызывали малую аудиторию по одному человеку, сразу могу сказать что мне на глаза попались несколько людей которым подходили люди из кабинетов и обнимались, общались скорее всего это были свои! Честно говоря думал что выбор кандидатов будет субъективным по опыту работы Шереметьево, Подробнее>>

16.07.2022
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

Перечислять можно бесконечно. Начнём с процедуры оформления и приёма на работу. Такое впечатление, что устраиваешься не в контору "бери больше кидай дальше", а пгу кгб ссср на должность разведчика нелегала в капстране во времена холодной войны.Чудовищно, просто безумное количество документов для банальной работы портового грузчика, всяких проверок, справок об отсутствии судимости, о психическом здоровье и проч. просто немерено, плюс ненужное Подробнее>>