Никаких абсолютно.

Перечислять можно бесконечно. Начнём с процедуры оформления и приёма на работу. Такое впечатление, что устраиваешься не в контору "бери больше кидай дальше", а пгу кгб ссср на должность разведчика нелегала в капстране во времена холодной войны.Чудовищно, просто безумное количество документов для банальной работы портового грузчика, всяких проверок, справок об отсутствии судимости, о психическом здоровье и проч. просто немерено, плюс ненужное фотокопирование трудовой книжки, военного билета, паспорта, диплома и т.д., а затем перевод это всё в pdf да ещё в особом порядке, а потом скидывание на вотсап рекрутерши. Любая ошибка, помарка, буковку не прочесть всё начинай заново. Сами откопировать и отсканировать всё, что им надо, как во всех других организациях не хотят, картриджи и своё время экономят. В итоге соискатели тратят на всю эту ерунду от месяца до двух и кучу денег на проезд туда сюда обратно. При мне приходили люди, которые не могут устроиться с марта, а сейчас июль. Некоторых вроде даже поначалу брали, но потом быстро увольняли в связи с блажью руководства. Но даже если вам удалось всё таки в конце концов устроиться и попасть на само рабочее место всё только начинается. Автоматизации вообще никакой, всё вручную, скорость бешеная. Такое ощущение, что на дворе на 21 й век, а 18 й, только тогда самолётов не было. Бардак во всём абсолютнейший. Организовать труд так, чтоб были хотя бы короткие передышки и подмены никто не хочет, а ведь это элементарно. Смены длинные, по 12 часов. С учётом дороги получается 15 16 часов в сутки. Зарплата в первый месяц копеечная, но и в последующие не сильно больше. Всё, что красочно обещали при трудоустройстве надбавки, коэффициенты ерунда полная, замануха для простачков. Карьерный рост и всё прочее тоже от лукавого. Спецодежда никакая, проще свою купить. В общем, работа для для тех, кто остро нуждается и кому податься больше некуда. Подолгу не работает никто, кроме начальства, текучка постоянная. Если у вас вообще всё плохо, можете попробовать, но помните это добровольная каторга. Кто работает на технике там физически полегче и зарплата чуть больше, но условия намного тяжелее на улице, то есть на перроне, под дождём, под снегом, в жару и т.д.

12.09.2022 | положительный отзыв
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

2 сентября проходил собеседование на должность ведущего специалиста диспетчера, после информации от кадровика [А.] пришло руководство и началось собеседование вызывали малую аудиторию по одному человеку, сразу могу сказать что мне на глаза попались несколько людей которым подходили люди из кабинетов и обнимались, общались скорее всего это были свои! Честно говоря думал что выбор кандидатов будет субъективным по опыту работы Шереметьево, Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
«ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ»

Расскажу вам чисто по двум дирекция где я там работал.... дэнт один крысы. Всё лень нормально работать... Руководители плевать на тебя хотели. Зп неплохая.ДГМ.Новый директор циркач! Любимая фраза.."а что вы сделали для этого"Человек даже внешне неприятен мне! Начальник службы контроля тоир сидит постоянно в кабинете у себя... где контроль?! Нету!Начальник службы ремонта техники кличка "шпала") глупая и постоянно гудит) Его Подробнее>>